Сотрудники пермского завода временно прекратили голодовку

Рабочие пермского абразивного завода, которые объявили голодовку из-за невыплаты заработной платы, были вынуждены временно приостановить акцию протеста в связи с плохим самочувствием. «Люди истощены. Во время голодовки некоторым понадобилась помощь медиков в штабе голодающих, а кого-то отвозили в больницы. Мы решили временно приостановить ее, а затем, когда состояние здоровья рабочих улучшиться, будем думать о дальнейших действиях», - сообщил представитель трудового коллектива. Четверо рабочих Пермского абразивного завода начали 28 сентября в здании краевого отделения КПРФ бессрочную голодовку, требуя выплаты задолженности по заработной плате, которую не видели с 2010 года. На следующий день с ними встретился глава Пермского края Виктор Басаргин, который пообещал решить проблему в ближайшее время. Голодающие прекратили акцию протеста и были развезены по домам. Тема стала поводом для обсуждения в Сети.
Кто-то говорит о том, что власти Путина скоро придет конец:
Curious: «Куда идет Урал, туда идет и вся Россия. Дни Путина близятся к концу!»
Кто-то считает голодовку бессмысленной:
Vic: «Интересно, как эта голодовка может повлиять на Москву?
Правительству плевать на то, что происходит за пределами Москвы!»
Некоторые считают, что это не вопрос политики:
Im: «Почему здесь все вспоминают Путина? Это же частная фабрика! Значит и проблемы на ней частного характера!»
Кто-то считает, что в России может начаться гражданская война:
big Swifty: «В самом центре России зарождают самые серьезные проблемы. Как интересно, люди идут на то, чтобы работать без зарплаты?!»
Некоторые считают, что все проблемы России от злоупотребления спиртным:
UK lion: «Русским также нужно прекратить пить водку. Водка оказывает сильное негативное влияние на экономику всей России!»
Некоторые винят политиков:
Black-Shield-67: «У России до сих пор нет нормальных дорог. Все деньги уходят в карманы политиков и на вооружения. В этой голодовке нет ничего удивительного!»
Комментарии
http://perm.kp.ru/online/news/1289246/
На мой взгляд, действия губернатора просто циничны.