Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Наши мужчины самые лучшие на свете! Они своих подруг избивают рублями и цветами!
Остальных только чулками-новыми:)
фельдиперсомстрингами.)))))Что тогда сказать про самых лучших?
Но ведь у некоторых просто необходимость в подобных острых ощущениях. Пусть уж лучше резвятся чулками и цветами:)
Вы меня поразили в мозг.
Цель в жизни пропала, к чему теперь стремиться?
Иначе мы от скуки завянем:)
Славная у Вас малышка:)
Ну, мы же помним, что всё в этом гавёном мире относительно, да? )))
Есть у меня ещё пара тройка симпотичнейших рецептов подавления улучшения "конфигурации" и классика - C2H5OH (стопудова ОН!)
(неее...я не хвастанул...я на заборе писал, под который писал)
Если и врежут, то разочек, а не серией.
Избиение это длительный процесс, в нём принимают участие обе стороны, которые в это время не имеют половой принадлежности.
Мужик с бабой решили питона заколбасить и долго готовились.
Тётка отделалась синяками, а расплачиваться за это кому?
Ктоб сомневался?)))
Вот ведь сука.)))))
Не скромный вопрос.
Вы в серьёз вот так вот про "козла"?
"Мы же не знаем..." © Катя Пим
Там же не сказано чей питон, а ведь известно, что женщины гадов любят меньше чем мужчины.
Это только мужчин-гадов женщины любят больше.))))))