Я знаю будущего президента

На модерации Отложенный

Ну, сложите вы два и два.
Вы что, думаете, в Кремле сидят идиоты, не знающие, что система с обратной связью работает устойчивей? Или они не подозревают об эффективности разделения властей и необходимости свободной прессы? На уровне Кремля воровать можно и без разрушения судебной системы и тотального развращения милиции.
Все они знают и все понимают. Почему же тогда российская государственная машина пошла в разнос?
Её ломают, для того что б на её руинах построить новую. Какую?
1. ЕдРО и Путин по любому, не теряли бы власть после выборов. Однако страну выборами изнасиловали. Зачем? Ответ - что связать Кремлю руки обязательствами. Что бы Кремль не мешал. Пусть летает на журавлях и играет с айфоном, но не лезет в игры серьёзных людей.
2. Мы все видим, что и судебная система, и силовые структуры и избирком не способны и не будут противостоять фальсификации на следующих выборах. Зачем это Путину? Вы всерьез верите, что имея чемоданчик с ядерной кнопкой можно бояться трех дур, бояться настолько, что б их засадить на два года за кривляние в церкви?
3. Приняты законы об экстремизме, госизмене и прочее, что бы обеспечить законодательную базу подавления любых протестов. И тут уже всё готово, что бы начать точечные репрессии и массовое запугивание. Чего они так бояться? Революции? Не смешите - её не было в 90, когда воровали завода и месяцами не платили зарплату. С чего бы быть революции быть в относительно сытые годы.


4. В огромных количествах завозятся гастарбайтеры, и готовиться проект закона об упрощенном предоставлении гражданства. Очевидно, что это делается не в интересах начальника ЖЭК, которому не хватает дворников или бригадира мелкой строительной шарашки? Но зачем тогда Кремль меняет национальный состав страны? Зачем они так смешат? А потому что Путин заболел и больше уже ждать нельзя.
А сейчас я вам скажу: следующим президентом России и очень скоро будет Рамзан Кадыров.
Нет сейчас в России силы, способной ему противостоять. Ну, назовите хоть одну? Наиболее сильной тут могла бы стать армия - но, мы все видели, как вытаскивали вороватого министра обороны из постели его любовницы. Явно этот человек не наденет бронежилет и не пойдет нас защищать. Милиция? Это еще смешнее.
Понятно, что в условиях сегодняшнего безвластия выборы будут куплены.
Где Кадыров возьмет деньги? Отвечу - у богатеньких Саудитов. Зачем им это? Здесь можно строить много конспирологических теорий и во всех саудиты получают колоссальную выгоду, имея подконтрольного им руководителя России. И не в религии дело - уже сейчас христиан, действительно верящих не больше 10 процентов. Вероятно, и у мусульман такое же соотношение. Дело в деньгах - с подконтрольным президентом России можно не бояться права вето и такой же саудито - любивый Обама распотрошит Иран и даже атомной бомбой. Как говорил известный персонаж - "Добрым словом и пистолетом можно многого добиться".