Открытое письмо В.Карпову ,члену Сообщества

На модерации Отложенный

В ходе дискуссии в блоге Сообщества, членами которого мы оба являемся ,Вы допустили в высшей степени некорректное высказывание в мой адрес.  Именно личностные оценки лежат в его основе,а не дискуссионные разные мнения.

Привожу их без изъятия  :" О,ты ещё здесь ? Ну ка пшёл вон ,вонючка ! Пролетарий умственного труда..Быдло возомнило что равно людям ? В быдлятник ...".

Что же следует из этой цитаты "из Вас" ?

1 ) - Вы истеричный хам.

 

2 ) -Вы явно патологически ненавидите пролетариат

3 ) -Одновременно Вы ненавидите и интеллигенцию,т.е.людей умственного труда

4 ) -кого же Вы считаете быдлом ? Вероятно,всех.кто вступает с Вами в дискуссию. 

5 ) -Вы не имеете ни должных знаний ,ни должной культуры дискуссии -отстаивая  свои взгляды "непролетария","неинтеллигента" в блоге Сообщества , отправляя оппонентов в ЧС - что не делает похожим Вас на профессора Преображенского , увы. 

Лично я считаю Вас,Карпов,неуклюжим агентом-инициативником г.Бжезинского .

Вы транслируете похвалу г.Бжезинского президенту России В.Путину ! Не думаю,что это безобидная глупость ... Именно Вы,Карпов, якобы "верный путинец" -ловко пытаетесь дискредитировать президента РФ ,расхваливая его цитатами из Бжезинского. Или ,заведомо зная о трудностях в экономике, провокационно её восхваляете, тем самым умаляя действительные  достижения и страны и президента.

Являсь гражданином Российской Федерации ,офицером запаса -  выражаю публично Вам своё презрение как провокатору и трусу. Честь имею.