Главный промысел человека, стремящегося к Богу, это – промысел спасения!
Главный промысел человека, стремящегося к Богу, это – промысел спасения!
… в людях, тем не менее, растёт необъяснимое внутреннее чувство тревоги, ибо что-то совершенно необъяснимое начинает концентрироваться в Пространстве, и в то же время это что-то, по мнению очень многих людей (а точнее – того самого активного большинства), всё же обойдёт их стороной, и Вечный, неизменяемый мир останется таким же, каким он был много веков! Грядёт то Кардинальное Преображение Пространства, которое действительно изменит мир, а самое главное – изменит энергию этого мира, сделав из него пространство уже не такой плотной энергии, а значит, изменит его частотные характеристики, подняв их на высоту вибраций Астрала!
Даже ожидаемые три дня тишины, связанные с переполюсовкой магнитного поля Земли, не идут ни в какое сравнение с тем, что ожидает людей в ближайшем будущем, ибо главное изменение или ПРЕОБРАЖЕНИЕ произойдёт не в уходящем Плотном плане с его природными и техногенными катастрофами, а с самим человеком, ощутившим себя способным к Духовному ПРОБУЖДЕНИЮ и ПРОЗРЕНИЮ!
Поверьте Мне, вашему Творцу, все люди потенциально Боги, но Я не могу разрешить использовать потенциал СоТворца тем, кто только декларирует своё служение Богу и одновременно своими мыслеобразами несёт разрушение Планете (цивилизации), а себе самому подписывает смертный приговор.
Ничто так не важно сегодня, как формирование в каждом человеке Со-Знания ЛЮБВИ, способного творить только ЛЮБОВЬ, а значит, Великую Гармонию Космического Пространства! Это достойно только Самого Бога и Моих проявленных планов, понимающих и принимающих ответственность за свои мыслеобразы и за свой промысел – промысел человека-Бога! Поэтому вслед за Духовным Пробуждением Я ожидаю своего рода Духовный взрыв, ибо открывающиеся сверхспособности человека-СоТворца и возможность видения многомерного Пространства, а значит, видение и параллельных миров, есть открытие Врат РАЯ! Прошу вас, не утруждайте себя попытками заглянуть в Новый Мир сквозь призму старого Со-Знания, даже если Он действительно рядом, а лучше займитесь в оставшиеся дни САМОсовершенствованием, ибо сегодня это самый главный промысел человека, стремящегося к Богу, ибо это – промысел спасения!
Повторяю: мир взорвётся для тех, кто не верит (служит Мамоне), и это большинство населения Планеты испытает все невзгоды Плотного плана, но это не коснётся тех, кто выбрал дорогу к Храму!
Комментарии
Зрение испортить можно (пока Спасёшся..)