Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Желаю счастья, здоровья и творческих успехов!!!
и
:-))
Кстати, насколько я понимаю, bers03 - очень хорошо разбирающийся в юриспруденции человек. Скорее всего, юрист.
С Днём Рождения! С новизной - в Душе, и Сердце!
С "обновками" - от подарков, чувств и слов!
Здоровья и успехов!
С праздником!
Поздравляю всех именинников Мастерской. Здоровья и творческих успехов! Все - Скорпионы? Или Весы тоже присутствуют?
Вика, тебя ждет отдельный подарок! Я.
Всегда высказывает своё мнение, даже если оно может не понравиться кому-то. Но делает это тактично, мягко... Обожаю Весы за это врождённое чувство такта!
Интересно сочетание знаков месяца и года - оно даёт в сумме виртуальный знак Короля. Неспешный, лишённый суетливых амбиций, Король не выставляет своих достоинств, но за советом и поддержкой люди обращаются именно к нему, воспринимая его арбитром в щекотливых жизненных ситуациях.
Гена, ещё раз - с днём рождения! Тепла семьи, огня друзей, света творчества!
О женском знаке Змеи могу сказать, что на Востоке, когда рождалась девочка-Змея, в дом через 2 месяца засылали сватов - так они ценны для семьи и близких вообще.
А в сочетании эти два скрытных знака дают виртуальный образ Вектора - человека-ветряка. Это я его так для себя определяю - столько в нём энергии и разнонаправленных устремлений. Видела разных по проявлению Векторов - и экстравертивных, возле которых чисто физически чувствуешь закручивающиеся воронки, и спокойных, но поражающих разнообразием интересов и увлечений, затягивающих постепенно и окружающих в свои занятия.
Наталия, Вам - спокойствия в самых важных для человека ипостасях: семья. дети - и вечного беспокойства в творчестве!
Привет и поздравления заочно уважаемому Геннадию!
А могли бы, навскидку так, сказать что мне лично дает сочетание Водолея и Кабана?
Желаю Леону в его прекрасном возрасте Христа всё же найти тот рычаг, с помощью которого можно перевернуть весь мир.
Это прямо по-лошадиному, характер у них такой - свободолюбивый и капризный. )))
Водолей считается знаком Дружбы. Объединяет вокруг себя людей, легко заводит друзей и верен в дружбе. С ним интересно, он выдумщик, шутник, рубаха-парень. Я про себя называю чистый тип Водолея "мужичок с гармошкой". Русский вариант.
Кабан - путешественник, неприхотливый к условиям жизни, способный угадывать будущее, не агрессивный, но и никого не страшащийся, интеллектуал высокой пробы. Прекрасный исполнитель - то есть то, чему он научился, выполняет на высшем уровне, и соперничать с ним вряд ли кто сможет. Примеры: непревзойдённый стилист, писатель Владимир Набоков, музыканты с мировым именем (не помню точно, но кто-то из них: Гильлельс, Расторопович), шахматист Гарри Каспаров - и в шахматах не он один.
В сочетании знаки дают виртуального Шута. Определение, на первый взгляд, сомнительное, но если мы вспомним, какую роль играл шут при дворе. то поймём, что это вовсе не клоун, а умнейший человек, прекрасный психолог, который единственный из всех не боится говорить правду в лицо вышестоящим - и ему это сходит с рук.
В целом получается гармоничный образ - творческий и лёгкий и в то же время приземлённый и практичный.
Благодарю! )))
Ну, что скажу? Шило в одном месте, извините за выражение. Неуёмная энергия в нём сочетается с тактичностью, сочувственностью, обилием друзей и талантом к общению. Он хозяйственный, своего ни в чём не упустит, в то же время никого не обидит, со всеми поделится. Душа любой компании, любитель погулять - свадьба у него была самая весёлая. Дом держит на себе именно он, а не старшие братья.
Чтобы яснее было. от чего что идёт: Весы - знак гармонии, красоты и равновесия. Как правило, и сами носители знака Весы красивы.
Крыса - знак любви. Влюбчивые, нежные. Избегают ситуаций, где их не любят. Сами обожают детей, берегут семью.
Вектор - самый энергичный знак, шебутной и весёлый. Покоя от него ждать не приходится, зато уж не скучно жить - это точно.
Вот в целом. А как в конкретном случае всё это соединяется - уже зависит от индивидуальных факторов.
Только я знаю двух таких людей, родившихся в один год и в один день, но это абсолютные антиподы.
До сих пор у меня сохранилась связь с женщиной, с которой познакомилась в роддоме. Мой младший сын, примерный семьянин, начавший работать в 16 лет, рождён на час-другой раньше её первенца. Так вот, я уже 28 лет наблюдаю, как из её сына формируется законченный негодяй и уголовник. Вот и скажи - ровесники!
Я писала здесь уже и про Весы, и про Кабана - а вместе они дают Вектор,шебутной и часто безбашенный знак. Я о нём тоже писала.
Козел, м.пр., из Завиваловки моего ГП-друга Саши Арцова; думаю, Вы знаете его, он поэт...
Сашу не знаю, к сожалению, не встречалась на просторах МП. ))
Жаль, Вика не появилась, так и не поздравил я ее пока...
Вика отзывалась, смотрите внизу - но, видимо, у неё тоже в эти выходные праздник. Они с Сашей теперь люди публичные...
Комментарий удален модератором
Сочетание знаков даёт виртуальный образ Аристократа. Это любимец публики, не представляющий себе жизни без социума и успеха. Вынужденная вести образ жизни затворника, Вика находит для себя возможность общения - поэзия и Интернет. С помощью творчества она обретает красоту жизни, без чего жизнь Аристократа теряет смысл. И что ещё важнее - становится востребована, получает статус равноценного члена общества, если не сказать больше - является образцом, маяком, примером стойкости и мужества.
Вика, ещё и ещё раз - прими самые добрые пожелания. Красоты и радости тебе побольше, стойкий ты наш оловянный солдатик! )))
Собака - самый трудолюбивый знак Зодиака, преданный и верный - как друзьям, так и семье. Активный, энергичный, помешанный на справедливости, готовый ради неё в драку.
Всё вместе даёт виртуальный знак Аристократа, любимца публики, не мыслящего себе жизнь без социума и признания. Все Ваши знаки гармонично соединяются, Пульхерия. Единственное, что Вам не показано, несмотря на Вашу явную лидерскую натуру, - это идти во власть. Вы слишком чувствительный человек, а власть требует принятия непопулярных мер - это Аристократу не подходит. Ему показано красиво одеваться, красиво и немногословно говорить, совершать красивые поступки. Хотя что-то мне подсказывает, что Собака очень часто в запале борьбы с несправедливостью нарушает эти принципы - и тогда образ Аристократа теряет своё обаяние. Но что делать - это жизнь! )))
Ну, а если реальный образ человека соответствует виртуальному, предопределённому сочетанием знаков годового и зодиакального, то путь к реализации планов будет самым коротким, КПД выше.
Рада быть полезной! )))
Не ищи в ней подтекста, просто она мне понравилась. Здоровья тебе и удачи! Передавай привет Саше, Алихану и всем вашим друзьям в реале. Я.
Хорошо, что от друзей наших, узнаём о днях рождениях ваших!
Счастья, здоровья, успехов в личной жизни!
И вальс, и танго, и фокстрот...
От музыки душа ликует,
И от экспромтов и острот
Нам очень весело...Вперёд,
друзья, и в танце страсти
Забудем о своих напастях...
А танцы? )))
здоровья, радости, успеха,
а если слёз, то лишь от смеха!))
Приглашайте на танго! )))
Всех именинников - с Днем Рождения. всем - счастья и радости, вдохновения и успехов, света, тепла и ясного солнышка в душе!