«Средоточие Света». (3)

На модерации Отложенный

Цикл: «Средоточие Света». (3)

Послания от 29.08.2012

Я ЕСМЬ Насцетус!

Приветствую всех! Рад возможности приходить к вам так часто, люди.

Сегодня поговорим о смирении. Смирение – величайшая добродетель после любви. К сожалению, ваша история и религия исказили понимание этого слова, и теперь оно понимается вами как «терпение» или даже как «подчинение», но это в корне не верно. Смирение это скорее соучастие, но без видимых проявлений заботы, это понимание, но без «кивка головой», это осознание, но без разговора об этом. Это полное понимание ситуации и своей личной причастности к замыслу Творца, но без проявления эмоций, потому что они могут только помешать в этом понимании.

Будучи частичкой Творца, вы должны чётко осознать, что без Него вы никто, потому что вы и есть Он, вы просто ещё не доросли до того уровня, когда можно себя считать полностью сложившейся сущностью и, что важнее, личностью.

Знаю, вы считаете, что сейчас я несколько противоречу информации даваемой ранее, но это на самом деле не так, всё дело в вашем искажённом понимании большинства истин и понятий. Не обдумывайте всё умом, он может завести вас не туда, чувствуйте сердцем, только оно подскажет, где Истина. Я хочу сказать, что говоря о том, что вы не сформировались как личности, я нисколько не преуменьшаю ваше значение в этом мире и вашу Свободную Волю и использую термин «личность» не в Земном, а в Галактическом масштабе. Личность в Галактике гораздо больше, нежели вы думаете, поэтому вам и нужно полностью довериться Творцу, чтобы вместе с Ним выйти на этот новый уровень.

Вы, как дети, которые идут с родителем за ручку в школу, а потом уходят из школы с ним же. Создатель, как любящий отец, привёл вас в эту школу жизни и сейчас хочет забрать вас с выпускного, но пока вы должны доучиться.

Вернёмся к смирению. Как я уже сказал, это полное понимание или вернее даже сопричастность к Божественному Замыслу. Это его полное и безоговорочное принятие именно сердцем, но не умом, ибо только ваше сердце способно осознать всю его широту.

Используйте это чувство для приближения себя к Творцу, потому что это вторая после любви сила, которая может это сделать.

Когда у вас наступает осознание, что не только на всё воля Божья, но, что и вы часть этой воли, вы даже почти источник этой воли, то приходит покой, а многим из вас он сейчас крайне необходим. Ритм вашей жизни так измотал многих из вас, что вы крайне раздражительно можете отреагировать на любую мелочь.

Остановитесь, или хотя бы замедлите свой бег, успокойтесь и возлюбите этот мир, себя и окружающих такими, какими они есть, потому что в целом вы все идеал, потому что вы – части Творца или Абсолюта. В итоге, испытывая гнев к кому-либо, вы испытываете гнев не только к себе же, но и к Создателю, а это недопустимо.

Как бы вы отнеслись к тому, что, например, какой-то ваш орган возненавидел бы все остальные и отказался бы работать с ними в одном организме? А теперь представьте, каково Создателю на этот счёт, когда большинство из вас представляют такой орган. Ему очень тяжело, но Он вас искренне любит и пытается научить вас, чтобы вы поменяли своё мировоззрение.

На этом я прощаюсь с вами и жду новых встреч.

Я ЕСМЬ Насцетус! Ом.

Я ЕСМЬ Онзатос!

Приветствую вас, люди! Рад возможности прийти к вам и дать свои энергии.

Думаю, это будет единственная наша встреча, хотя утверждать, что это точно так не берусь, так как сами знаете, что будущее очень сильно меняется, стоит одному из вас подумать что-то отличное от того, что предполагалось. Вы сами его меняете своими мыслями, поступками, действиями. Всем. От вас, от каждого из вас, напрямую зависит судьба всего этого мира и вы должны чётко это осознать.

Для этого осознания Творец и дал вам текст клятвы, чтобы вы поняли, что идти с Ним это не только радость, но и ответственность. Так всё устроено, чем могущественнее сущность, тем выше ответственность. Это непреложный закон Мироздания. Всё это, чтобы вы поняли, что дальше будут уже не игры, а действительно серьёзная работа с огромной ответственностью на плечах.

Но я верю, и мы все верим в вас. Даже не так, мы все ЗНАЕМ, что вы справитесь, ведь это уже заложено в вас, тяга или лучше сказать потребность в этом. За годы воплощений вы отчасти заглушили в себе это, оставив только негативное проявление этой черты – жажда власти, но истинная потребность заключалась в служении другим, как находящихся выше вас в пирамиде власти, так и ниже.

Если бы всё изначально пошло по этому пути, у вас было бы идеальное общество, или, как вы говорите, утопия.

Но многие считают это сказкой и даже не хотят из-за этого двигаться в этом направлении, хотя это вполне реально, нужно только соблюдать всем Божественные законы и любить друг друга.

Надеюсь, что этот цикл поможет многим осознать хотя бы часть тех истин, что мы пытаемся донести до вас. На этом я прощаюсь с вами и закрываю поток.

Я ЕСМЬ Онзатос! Ом.

Послания от 30.08.2012

Я ЕСМЬ Нарфонт!

Рад всех приветствовать и рад открывать этот поток наших энергий в ваш мир, для меня это большая честь. Сегодня хочу рассказать вам о вашем развитии, и, надеюсь, каждый почерпнёт что-то полезное лично для себя из моего Послания.

Мы неустанно говорим вам, развивайтесь, но в целом, что конкретно это значит? Это значит стремиться быть непосредственным представителем Бога на Земле, своим СВЕТОМ давать людям надежду и вселять в них уверенность, излечивать их души и помогать им. Но сначала нужно достигнуть этого состояния.

Вам постоянно говорят изменять небожественные качества на Божественные. Постоянно рассказывают о Любви, говорят, что она есть начало начал. Так же недавно мы рассказывали вам о смирении. Это два основных Божественных качества, которые навечно должны поселиться у вас в сердце. Наполните себя Любовью ко всему, что видите и не видите. Вы часть этого мира и любой предмет, любая живая сущность его часть, соответственно вы едины, а значит надо их любить как самих себя. Ну и себя надо любить, как остальных, потому что самобичевание не есть добродетель, хотя многие обратного мнения.

Вам нужно наполниться Любовью к этому миру, пропитать его своей энергией, и тогда он сделает то же самое. Любой импульс Любви, посланный в пространство любому существу или предмету, возвращается многократно усиленным, таков закон. Поэтому отдавая, вы получаете ещё больше, а значит, и без оберегания со стороны пространства вы не останетесь.

Ну и естественно, чтобы испытать к этому миру полную и абсолютную Любовь нужно научиться смирению, зачастую именно оно открывает путь для Любви в ваше сердце. Поймите, что всё в мире происходит не случайно, совпадений или каких-то недосмотров со стороны Сил СВЕТА просто не бывает, и значит нужно принять все события какими они произошли, потому что они не могли произойти без воли Господа Всевышнего, тем более в это время.

Учитесь этим двум качествам, и вся остальная духовная работа пойдёт у вас гораздо легче, потому что, открыв путь любви и смирению, в вашей душе уже не останется места для чего-то отрицательного.

И даже Тёмные сущности не смогут сильно вам мешать. Будучи наполненным этими Светлыми энергиями, вы станете Светочью в этом мире, и Тёмные сущности просто не смогут к вам приблизиться. Да, они по-прежнему будут пытаться влиять на вас через какие-то внешние источники или события, но отнеситесь к этому как к вашей личной тренировке, потому что стоит признать, что учителя они в этом случае отменные.

Учитесь этим качествам, медитируйте, чтобы помочь им войти в ваше сердце и молитесь, прося у Господа помощи в этом, и тогда всё у вас получится, потому что, выполнив и закрепив эту основу, всё остальное пойдёт уже гораздо легче.

На этом завершаю своё Послание, надеюсь на новые встречи.

Я ЕСМЬ Нарфонт!

Я ЕСМЬ Насцетус!

Рад снова всех приветствовать! Это действительно уникальная возможность для вас, люди, получать такие Послания. Через них даётся и будет даваться вся необходимая информация и так нужная вам в это непростое время энергия.

Я уже говорил, что энергетический уровень её подачи в этих Посланиях определяется автоматически. Многие не до конца поняли эту фразу, поэтому поясню подробнее.

Скажем, вы дали читать эти Диктовки знакомому, который пока не пробудился. Прочтя этот цикл, он очнётся, начнёт себя менять и развиваться, другими словами «проснётся», и его уровень повысится. Теперь, если он будет вновь читать этот цикл, им будет усваиваться гораздо больше энергии, которая пойдёт на его дальнейшее развитие. После этого он уже окончательно встанет на ноги и поймёт свою цель и будет к ней стремиться. Взявшись за чтение цикла в третий раз, ему будет даваться ещё больше энергий, потому что его уровень будет гораздо выше того, что был в начале. В конце концов, можно постоянно перечитывать эти Послания и энергия, которую вы усваиваете, будет постоянно увеличиваться, подбираясь каждому автоматически и индивидуально.

Конечно, вечно так улучшаться вы не сможете, потому что ограниченны дуальностью, но до «потолка» добраться можно легко. При том вы, наверное, понимаете, что этот «потолок» или граница состояния постоянно повышается со временем, потому что меняется Земля, и её изменения всё больше открывают вам дорогу наверх. В итоге максимум будет достигнут 21 декабря 2012 года. И достигнуть его вы вполне можете с помощью этих Посланий, потому что необходимую энергетику мы сюда заложили.

Читайте и перечитывайте эти Послания, следуйте советам и рекомендациям, изложенным здесь, и сможете развиться очень быстро и стать мощным источником СВЕТА, который как маяк будет освещать путь всем.

На этом я завершу поток и прощаюсь с вами. Шлю свою любовь и смирение вам. (Спрашиваю, а разве смирение можно послать кому-то?) Всё есть энергия, а любую энергию можно послать кому-то.

Я ЕСМЬ Насцетус! Ом.

http://i-am-you.ru/