Кровавая хроника с одного из фронтов войны Мировой Диктатуры против Человечества
Кровавая хроника с одного из фронтов войны Мировой Диктатуры против Человечества
Напомнил старый друг о полностью забытом факте: 30 лет назад в эфире была впервые показана настоящая кровь. Израильская резня в Сабре и Шатиле - лагерях палестинских беженцев. Было положено начало спецоперации по резкому снижению уровня отторжения психикой жителей планеты при прямом показе живых сцен насилия. По-простому, сломать вековые человеческие табу: приучить их к виду крови, убийства.
На сегодня основные цели этой спецоперации достигнуты – убежден на 100%. Хотите убедиться и вы – включайте зомбоящик на любом канале. Вперед…
Так что комментариев к этому материалу не будет. Только вот что странно: хоть бы одна креативная сволочь из свободных СМИ показала в прямом эфире, что творится в этом несчастном городе. А там вроде еще живут такие же люди как мы с вами…
Из Сирии ведь до недавнего времени сразу на весь мир показывали тела неизвестных людей – убитых в самых разных населенных пунктах вроде бы неизвестно кем. И никогда прямо не говорили, что это дело рук нелюдей - которых они только последнее время стали называть то вооруженной оппозицией, то повстанцами.
Почему так: нужно вспомнить, кому принадлежат мировые СМИ – ссылки внизу.
--------------------
Виновных в убийствах мирных жителей в Ливии надо судить - Лавров
11:3625.10.2012 http://www.ria.ru/arab_ly/20121025/906648104.html
"Мы рассчитываем, что это будет сделано в отношении того, что происходило в
Ливии. Потому что решения принимались, что все виновные в кровопролитии, убийстве гражданских лиц, нарушении законов войны, международного гуманитарного права должны понести ответственность", - заявил Лавров.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Москва рассчитывает, что виновные в убийстве мирных жителей и нарушении законов войны в Ливии предстанут перед международным судом и понесут ответственность, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Мы рассчитываем, что это будет сделано в отношении того, что происходило в Ливии. Потому что решения принимались, что все виновные в кровопролитии, убийстве гражданских лиц, нарушении законов войны, международного гуманитарного права должны понести ответственность. Мы не слышим никаких новостей о том, как это все будет", - сказал Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров со своим швейцарским коллегой Дидье Буркхальтером.
Говоря о возможном преследовании виновных в кровопролитии в Сирии, министр отметил, что сначала нужно заставить обе воюющие стороны прекратить насилие и сесть за стол переговоров.
"Безусловно, частью окончательного урегулирования, частью национального примирения, конечно, должны быть вопросы ответственности за нарушение международного гуманитарного права и прав человека", - заявил Лавров.
В середине февраля 2011 года в Ливии начались массовые демонстрации против властей, которые переросли в вооруженное противостояние. Созданный оппозицией Переходный национальный совет (ПНС) был объявлен единственным легитимным органом власти в стране. Совет Безопасности 17 марта 2011 года через резолюцию 1973 санкционировал военное вмешательство в Ливию под предлогом защиты населения от гибели в результате подавления властями страны вооруженной оппозиции. Это дало возможность НАТО проводить воздушные операции против существовавшего более 40 лет режима, в результате чего глава Ливии Муамар Каддафи был свергнут и погиб, скрываясь от преследования оппозиции. Операция НАТО в Ливии завершилась 31 октября прошлого года.
----------------------------
Автор: ionov | Опубликовано:24.10.2012
Рубрики: Ливия

Я хочу обратиться к российскому президенту, Владимиру Путину, к российскому правительству, к нашему дружественному русскому народу, на которого мы возлагаем большие надежды.
Так же обращаюсь ко всем российским организациям по защите прав человека. Надеюсь, ООН хотя бы от России услышит, что творится в Бани Валид и начнет выполнять свою обязанность по защите людей, с которыми обращаются как со скотом. Нам срочно нужна внешняя помощь, у нас в городе страшный геноцид.
Сейчас я не в Бани Валид, мне с большим трудом удалось выбраться из города, чтобы связаться с корреспондентом Голоса России. Нам оборвали возможные пути связи с внешним миром. Бани Валид уже несколько дней находится под жестокой бомбардировкой из тяжелой артиллерии. Сегодня всю ночь и до утра наш город подвергается страшному обстрелу из разного оружия, в то время как политики всего лишь на словах «пытаются» что-то решить. Очень много погибающих наших людей, у которых даже нет оружия, чтобы защититься. Они умирают если не ежечасно, то ежеминутно. У нас нет даже возможности перевозить раненых в медицинские учреждения. Сотни домов разрушено, и еще сотни рушатся. Если мы не умираем от взрыва снаряда, то умираем от рухнувшей крыши собственного дома, на который упал снаряд. За последние дни 200 домов было разрушено, это не считая сожжённых из огнеметов. Кроме того, дошло до того, что нас обстреливают даже с танков. Если семья пытается сбежать из города, ее машину начинают обстреливать из такого оружия, что можно подумать они стреляют по армии вооруженной до зубов армии.
Большинство умирающих людей в Бани Валид – следствие отравления газом. Газовые ракеты десятками взлетают над небом Бани Валид. У нас нет даже масок, мы своими кофтами прикрываем лицо, чтобы не глотнуть ядовитого газа, которым нас травят. Мы уже молчим про другие медикаменты.
Нас никто не слышит в этом мире. Мы просим Владимира Владимировича, многоуважаемого нами человека, вмешаться в это дело. Каждую минуту умирает гражданин Бани Валида от ядовитого газа, пули или ракеты. Многие страны сговорились против нашего города и все знают по какой причине.
---------------
кому принадлежат Сми - пофамильно
http://samlib.ru/editors/k/kamenskij_s_i/kamenskiy13-1-2012.shtml
кому принадлежат Сми - пофамильно_часть 2
http://samlib.ru/editors/k/kamenskij_s_i/kamenskiy14-1-2012.shtml
Мировая Диктатура против Человечества и Запад против России: досудебное следствие завершено http://gidepark.ru/user/3471837089/article/368414
«Иметь или Быть Человечеству» (вот в чем вопрос современного бурного этапа истории)
http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1284245
-------------------
Sapienti sat. По сути дела все.
+ Ceterum censeo Dictaturam esse delendam Диктатура должна быть уничтожена.
Сергей Каменский 25 окт. 2012
Комментарии
,
Ливию сдали...
-----------------------------------------------------------
Ну почему не будет, уже есть четыре, я пятый. Так вот, насчет крови. Изучая Историю Христианства, я обнаружил, что в основе Христианства положены животные инстинкты, "вечная борьба за Власть", ну а какая борьба может быть без крови! Посему, скрывая истинную свою кровожадность Христианство поощряет распространение в искусстве кровавых сцен, дабы отвести от себя и обвинить в кровожадности светское общество.
На фото они с Мишель - смеются.
https://my.barackobama.com/page/m/55c1a329/6c963b58/2e48b02f4/12356c0a/48031523/VEsE/
Sergey --
The secret's out: You can join the President in Chicago on Election Night (and have a front row ticket to history).
Flights and hotel are on us -- you don't want to miss this final contest.
[Election Night in Chicago]
Chip in $5 or whatever you can and you'll be automatically entered:
https://donate.barackobama.com/Election-Night
Good luck!
Obama for America
Россия уже освободилась - и без Сталина. См.:
Проблема Глобального Выживания 134 работ
http://writercenter.ru/projects/kamenskiy/list/author/page1/
А я, дурень, поверил ненадежному источнику и уже эпитафию жителям Бани-Валида написал. Каюсь, виноват
Ссылка www.proza.ru