О наблюдениях за деградацией мышления

На модерации Отложенный

О наблюдениях за деградацией мышления.

Виктор Перепёлкин.

 

На страницах сайта Проза.ру

Константин Десятов выразил сожаление об открытости вопроса происхождения человека.

 В ответ, на его сожаление, я сделал ссылку на телевизионный канал "РЕН-ти-ви", транслировавший интересные фильмы, по интересующему его вопросу, причём, был поставлен вопрос о происхождении мышления, без которого не могло появиться разумное существо.

 

 Ещё раньше, в интернете была публикация, одной из уважаемых женщин, которая свидетельствовала о наблюдениях за деградацией мышления, по многим причинам, начиная от химического воздействия на мозг - спиртов, пива, - кончая воздействием магнитных и электрорадио излучений, создаваемых техническими средствами связи и навигации, способных снижать: "память, внимание, координацию движений, зрение, адекватность мышления, потребность во сне", а следовательно, приводя к слабоумию, и деградации человеческих качеств, ставя человека ниже животного по интеллекту.

   В частности, архитектурно-дизайнерские проекты городов, прекратили согласовывать с требованиями гигиены и безопасности размещения жилых зданий, вблизи действующих радиотехнических сверхмощных передатчиков, необходимых для безопасности полётов самолётов.

 

 Такие передатчики безвредны вблизи поверхности Земли, до высот не более 15 метров, (4 или 5 этажей), а выше 15 метров,  строительство всегда было ЗАПРЕЩЕНО в законодательном порядке, до расстояний достигающих 1500 метров от границы аэродрома.

  Через металлическую обшивку фюзеляжа самолёта - излучение не проникает, тем более, что самолёт очень быстро, за доли секунды, на большой скорости, преодолевает опасные слои атмосферы.

 

 Однако, СОВРЕМЕННЫЕ АРХИТЕКТОРЫ, на уровне студентов высших дизайнерских факультетов, осуществляют проекты, под руководством своих преподавателей, и заведующий кафедрой Виктор Костенко, по сообщениям АНТЕННЫ-7, - должен утверждать, такие проекты в ЖИЗНЬ, ничего не подозревающих жителей, причём, врачи не могут взять в толк, ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ СО ЗДОРОВЬЕМ ЖИТЕЛЕЙ?

 

 А, всё потому, что строят дома высотой больше 5 этажей, и уже заселены дома 7 - этажные, 12 - этажные и предлагаются к строительству 22 этажные дома, расположенные по Генеральному Плану застройки города, почти у самой взлётной полосы аэродрома?

 

 Жалобы в печать и суды, со стороны СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ аэропорта не поняты. Ведь, с них спрашивают за безопасность  пассажиров и удобство в полёте!

 

 С уважением, Виктор Дмитриевич Перепёлкин, пенсионер из Омска