Чем отличаются цели иллюминатов и сионистов?

На модерации Отложенный

Из ответов на вопросы к лекции «Тайное знание и наука: от допотопных цивилизаций до наших дней»

 Салль Сергея Альбертовича, доктора физико-математических наук Всероссийского научного центра Государственного оптического института (ГОИ) им. С.И. Вавилова

------------

Кто такие иллюминаты?

 

  Первоначально, в доакадемический период развития науки так называвали посвященных ученых. Баварские иллюминаты не имели ничего общего с теми научными иллюминатами. В настоящее время под иллюминатами принято понимать 300 с лишним семейств, управляющих миром, или, иначе, Комитет 300. Эти семейства имеют родственные связи и проповедуют, по большей части, веру в рогатого бога Амона, или другими словами, сатанизм.

  В ритуалах они применяют человеческие жертвоприношения и питье человеческой крови, о чем писало немало журналистов и даже принцесса Диана. На крупные государственные посты в США и многих европейских странах назначаются преимущественно представители этих семейств. Президенты США клянутся на масонской библии для иллюминатов, и их бог – Амон.

  Все важные политические решения мировое правительство и президенты принимают только после консультации с командой масонских каббалистов, цель которой – четкое выполнение указаний библейских пророков.

  За родословной государственных кадров в США, как пишет Дэвид Айк, следит мормонская церковь. Дети из этих семейств обычно обучаются в спецшколах, где проходят курсы оккультизма и магии. Книги про Гарри Поттера – проект иллюминатов.

 

Определение семитов, пожалуй опустим...

 

Чем отличаются цели иллюминатов и сионистов?

 

  Сионистская организация была создана при участии иллюминатов и масонства. Однако религиозные взгляды и представления о будущем Израиля у сионистов и иллюминатов были разные, что и проявилось в открытой вражде Герцля с Эдмундом Ротшильдом, которая закончилась со смертью Герцля. Ротшильд рассматривал поселения в Палестине как свою собственность, а Израиль – как плацдарм для полного захвата власти иллюминатами, т.е. построения нового мирового порядка. Сионисты рассматривали Израиль как центр будущего мирового еврейского государства.

  Среди сионистов есть представители иллюминатов со своей специфической формой сатанизма. Но в целом ортодоксальный иудаизм – преобладающая религия среди сионистов. Сионисты считают своей прародиной Израиль, а Египет – временным убежищем. Иллюминаты считают себя потомками египетских богов. Поэтому нередко семейства иллюминатов называют олимпийцами.

  США, что любопытно, традиционно оказывают Египту большую материальную помощь, чем Израилю. Сионисты выступают за развитие иудаизма и всячески его поддерживают. Иллюминаты выступают против всех религий и предлагают заменить их такими сатанинскими учениями, как саентология. В планах сионистов – усиление Израиля, расширение его территории и постепенное вытеснение арабов.

  По планам сионистов, мессия должен въехать в сохраненный и процветающий Иерусалим. Храм Соломона будет построен на месте взорванной мечети Аль- Акса или же мечеть будет переустроена. По планам иллюминатов, Израиль будет уничтожен в ходе третьей мировой войны, и после этого будет построен новый храм Соломона.

  Сионизм в свое время был признан ООН формой расизма. Иллюминаты – расисты более страшные, чем сионисты.

Они считают себя носителями голубой крови, крови богов. Для них евреи – слуги, рабы, а все прочие – животные, скот, поголовье которого следует сократить.

  Нацизм третьего рейха источником имел нацизм иллюминатов. Поиск сверхрасы, расы богов, Гитлер и его приспешники, следуя египетским, индийским и руническим источникам, решили проводить на севере Европы. При этом на сефардов, в среду которых попала голубая кровь, гитлеровские репрессии не распространялись. Поскольку финансовые и управленческие возможности иллюминатов несравненно выше, то сионисты находятся под их контролем.

  В частности, сионистская организация Великобритании возглавляется Ротшильдами. Однако иллюминаты и сионисты едины в своем человеконенавистничестве, ради установления своей абсолютной власти на Земле они готовы принести в жертву миллиарды людей.

 

Как предотвратить безумные планы тайного мирового правительства?

 

  Об этом говорится в фильмах и книгах Девида Айка, в продолжении фильма «Дух времени», фильме «Кольцо власти». Нельзя молчать, надо оказывать давление на власти. Государства должны бороться с преступниками, а не слушать их приказы. Производство, техника, транспорт, сельское хозяйство уже в ближайшие годы могут перейти на экологически чистые и независимые энергетические технологии. Такие технологии надо пропагандировать. А имена руководителей от науки, которые по заказу закулисья борются с такими технологиями, надо оглашать.

  Правительства должны перекрыть наркотрафик. А люди должны знать об истинном лице теневых правителей.

  Необходимо нацелить российские стратегические ракеты на подземные города-убежища для мировой элиты, чтобы у этой элиты не возникало иллюзии о своей безнаказанности в случае развязывания ею мировой войны.

  В экономической области следует прислушаться к некоторым советам Линдона Ларуша. Необходимо создать новую финансовую систему в обход Ротшильдов и кампании. Тогда иллюминаты потеряют теперешнюю власть. Важную роль в этом должны сыграть бестопливная энергетика и переход на энергетический эквивалент денег.

 Человеческая цивилизация получит шанс на дальнейшее благополучное существование. Если же мы будем бояться и молчать, человечество прекратит существование уже в ближайшие годы.

  Несколько слов для нашей прозападной и промасонской интеллигенции. На Россию вы уже махнули рукой. А ваша надежда на то, что вы впишитесь в систему нового мирового порядка где-нибудь на Западе, основана на непонимании вами исторического процесса. Занимаясь пустыми разговорами о демократии, гуманизме, духовности, Вы обслуживаете интересы кучки нелюдей, сатанистов и оккультистов, подобных Гитлеру, которые уничтожили сотни миллионов людей и планируют уничтожить еще несколько миллиардов.

  Их рассудок подчинен нечеловеческим силам. Установление нового мирового порядка – это нечеловеческая программа. Ее цель – очищение Земли от человечества для ее передачи другой цивилизации. Надеюсь, что эта программа провалится, как провалилась и программа иллюминатов по пришествию антихриста Гитлера. Иллюминаты уже сделали роковую ошибку, я имею в вид у события 9/11. Но здравомыслящие люди планеты Земля должны забыть о своих разногласиях и встать единым фронтом против могущественных сатанинских сил, возглавляемых иллюминатами. Как говорит Линдон Ларуш, «на тонущем корабле не время спорить о каютах».

-----------------------------------------------------------------