Объявления... (может кому пригодится...)
Поменяю квартиру в центре Москвы на любой город Челябинской области.
Ищу видного мужчину для создания крепкой и дружной семьи. Но согласна на приличного любовника для регулярных свиданий. Или на какого-нибудь мужичка насчёт встретиться иногда и поболтать.
Юридически подкованный пенсионер, задолбает любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.
Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас ждали в любое время, в любую погоду? Автотранспортное предприятие приглушает на работу водителей автобуса!
При пожаре – отправь СМС со словом HELP на номер 01. Приславшему наибольшее количество сообщений будет выслан пожарный расчет.
Свидетельство о браке за номером АБ-1246 считать недействительным. Поняла, дура?
За утерю и продажу вещей гардероб ответственности на несёт.
Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш бутик переехал обратно на вещевой рынок.
Познакомлюсь с парнем, девушкой, бисексуалом, парой М+Ж, парой М+М или парой Ж+Ж для занятий сексом или групповым сексом. Озабоченных просьба не беспокоить.
Мечтаете танцевать на сцене Большого театра? Устрою в ночное время за небольшую плату. Вахтер Петров.
Подберу вам жениха, невесту, а так же других родственников.
Срочно требуется помощь! Сломался будильник. Звонить ежедневно в 7:30, кроме выходных. Номер телефона: 654-28-…
Научу кидать людей на деньги. Оплата: 50% до обучения, 50% после.
Официальный сайт нашей новой стоматологической поликлиники: www.zubov.net
Комментарии
Комментарий удален модератором
Что выбираешь - ведро лежачих или ведро стоячих?
Такой ниразу не пафосный совхоз.
Блин, почти месяц назад этот прикол читала, забыла уже. А щас, спасибо Вам, вспомнила, опять хахакаю...)))))
Комментарий удален модератором
Он не умеет курить и ругаться матом?
Он не пробовал водку и секс?
Приходите к нам и купите путевку в наш летний лагерь!
"Как начать зарабатывать ВКонтакте:
1. Заходим в "Мои Настройки"
2. Удаляем аккаунт на%!й
3. Начинаем работать, ленивые животные!"
тема!)))))))))