Высказывайтесь о политике мужененавистничества и полового расизма в РФ!

На модерации Отложенный

Мы много говорим об инициативах воинствующих баборабов –мужененавистников, которые проталкивают в Госдуме законы матриархального феминизма.

 

Конкретно:

«В Госдуму внесен законопроект, согласно которому отцов могут обязать обеспечить детей после развода жильем - собственным или съемным. По мнению авторов проекта, это необходимая мера при разводах, после которых дети остаются без крыши над головой.

 

 

Мужчин обяжут покупать или оплачивать съемное жилье для бывших жен с детьми – законопроект такого содержания уже внесен на рассмотрение в Госдуму. Таким образом депутаты пытаются защитить права детей, которые при разводе по судебному решению могут остаться без крыши на головой. При этом жилье, которое бывший супруг обязуется предоставить своим детям, должно быть благоустроенным, с площадью не ниже положенного метража, и находиться должно в том же населенном пункте, в котором дети проживали и раньше – немаловажный пункт требований для жителей Москвы.

 

Авторы законопроекта «Квартира для ребенка» - депутаты Госдумы Владимир Улас и Игорь Эдель – считают, что их предложения помогут решить проблему с проживанием детей после развода. Существующая же норма о том, что дети могут прожить с отцом в случае, если после развода они остаются без собственной жилплощади, на данный момент не соблюдается, поскольку добиться выполнения этой нормы практически не реально».

Источник: http://www.dometra.ru/articles/2008/07/11/3306/

 

Под прикрытием прав ребёнка и женщины политики-мужененавистники проталкивают законы полового расизма, законы по которым мужчина поставлен в положение бесправного животного. Права мужчин таких, с позволения сказать, депутатов не интересуют в принципе.

 

Вот один из таких одиозных депутатов -

Улас Владимир Дмитриевич, Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией "Коммунистическая партия Российской Федерации" Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации

Член Комитета ГД по бюджету и налогам.

 

Один из активистов Мужского Движения Олег задал Уласу ряд вопросов.

 

 

 

В.Д. Улас о семейном законодательстве

20 октября 2012 02:17

Олег Комолов

 

«На форуме сайта «Коммунисты Столицы» в специально отведённой для этого теме, участники форума могли задать интересующие их вопросы постоянным экспертам сайта. Ответы на эти вопросы дал постоянный эксперт сайта «Коммунисты Столицы» депутат Госдумы 5го созыва, член ЦК КПРФ, полковник ВВС Владимир Дмитриевич Улас.

 

Публикуем ответы В.Д. Уласа на вопросы, заданные пользоватлем oleg1:

 

1)   Возможно ли внесение в Устав КПРФ пункта о том что в случае распада семьи коммунист (равно коммунистка) имеет первоочередное право на воспитание собственного, рождённого в законном браке ребёнка в случае распада семьи? (Разумеется после победы над режимом)

 

2)   Из отчёта В Д Уласа. «Во-первых, мы внесли законопроект, связанный с защитой прав детей. При разводе родителей часто ребёнок теряет право пользования жильём, если жильё принадлежало отцу, а он оставался после развода родителей с матерью. Новый собственник жилья мог выбросить на улицу и мать, и ребёнка. Этот законопроект до сих пор висит. «Единая Россия всячески оттягивает момент его рассмотрения, не желая уступать столь важную социальную инициативу коммунистам.»

 

Почему бы не отдавать ребёнка при разводе тому из родителей у кого жилплощадь больше? По нормальной логике если из интересов детей исходить так вроде получается.

 

 

 

В.Д. Улас: Развод родителей для ребёнка часто становится настоящей трагедией. Если нет весомых к тому преград, как правило, он остаётся жить с мамой. Этот принцип реализовывался в советское время, и он мне кажется правильным. Ничто не может заменить ребёнку, особенно малолетнему, материнскую любовь. Интересы детей измеряются далеко не только метрами жилплощади.

 

Что касается преимущественного права на ребёнка в связи с членством в партии, на мой взгляд, это недопустимо. Быть коммунистом – означает, прежде всего, нести дополнительные обязанности. Одной из причин, приведших к перерождению партии и гибели СССР, были как раз привилегии, которые получали члены партии. Следствием этого стало наводнение КПСС карьеристами и её морально-нравственная деградация.

 

Хотел бы напомнить историю вопроса внесённого мною законопроекта и объяснить его актуальность. В советское время в жилищном гражданском кодексе было прописано право пользования жилплощадью бывшими супругами и ребёнком в случае расторжения брака. В современном российском законодательстве эти положения отсутствуют. В итоге дети стали заложниками взаимоотношений бывших супругов.

 

В нашем обществе появилась значительная прослойка состоятельных мужчин, чьи отношения к женщине часто напоминают отношения к сексуальной рабыне. После того, как она наскучит или появится более молодая и привлекательная пассия, отношения с бывшей супругой прекращаются и перерастают зачастую в откровенную неприязнь. Дети, остающиеся после развода с матерями, нередко лишаются отцом права пользования жильём вместе с матерями.

 

Когда этот вопрос начал будоражить общественность, в 2007 году Верховный Суд сформулировал такие положения: в случае прекращения супружеских отношений между родителями, не прекращаются обязанности родителей по отношению к детям. Дескать, ребёнок может пользоваться жильём отца. Такая формулировка приостановила решения судов о выселении детей из жилья, но она не решила проблему. За ребёнком право пользования жильём остаётся, а за его матерью – бывшей супругой – нет. В итоге, право ребёнка реализовать невозможно. Или же отец продаёт жильё. Обязанности у него остаются, а жилья, как такового, уже нет

 

Единая Россия была, конечно, не заинтересована в том, чтобы эту острую социальную проблему поднимали коммунисты. Именно поэтому наш законопроект, призванный внести ясность в этот вопрос, до сих пор не рассмотрен».

 

Источник: http://comstol.info/2012/10/aktualnyj-kommentarij/4927

 

Тут есть редкий случай, чтобы высказать своё мнение о политике государственного феминизма и полового расизма, который проталкивает Улас и ему подобные депутаты.

По законы вы – источник власти в России, уласы должны представлять ваши интересы.

 

Начало комментариев я скопировал (поскольку феминистки обоего пола имеют привычку подчищать неудобные для них комментарии) :

 

 

 

oleg1 20.10.2012 22:01    

 

 

То что Подавляющее Большинство женщин относиться к мужчинам как к домашней скотине Владимира Дмитриевича нисколько не волнует.

То что «состоятельные мужчины»- узкая прослойка,и то что в 80% случаев инициаторы развода женщины- тоже не шибёт. И где брать средства подавляющему большинству мужчин- по барабану.

А количество алиментщиков по отдельным данным- до 50% мужского населения.

И то что ТОЛЬКО в РФ,на Украине и в Белоруссии 98% детей при разводе отдают женщинам также без разницы. Ни у одного из цивилизованных народов такой практики нет. И именно эта практика стала гарантом вымирания восточно славянских народов.

 

Надеюсь Владимир Дмитриевич следит за комментами.

 

Leo 20.10.2012 23:40    

 

 

Для всех вменяемых мужчин ясно — В.Д.Улас — сторонник государсвенного матриархата. Мужчина в данной системе бабораб и спермодонор, женщина — «высшая раса». Г-н Улас, если вам нравится быть государственным баборабом — будте! Зачем в эту помойку вы тянете других мужчин?

 

Евгений Иванович Копышев 21.10.2012 13:23    

 

 

Анонимам, называющих себя мужчинами. Как должен поступать настоящий мужчина? Жениться только по любви. Уважать, ценить свою жену, помогать ей в быту и воспитании детей. Помнить, что твоя любимая — самый верный и надежный друг, уметь прощать ошибки. Если совместная жизнь не сложилась, собрать свои личные вещи и уйти, оставив квартиру бывшей жене и детям. Исправно платить алименты, помогать детям в их становлении. Со временем и при взаимном согласии вернуться в семью. Так поступали настоящие мужчины в Советское время.

 

oleg1 21.10.2012 20:30    

 

 

Евгению Ивановичу Копышеву. Женщин достойных настоящей любви,найти в наше время знаете достаточно сложно. Если вообще возможно. А кормить всю жизнь сексвайф зная точно что мать-одиночка путём детей гарантированно не воспитает,не очень то хочеться.

А раз вступили в дискуссию то будьте добры обьясните,каким должен быть мужчина чтобы честным путём заработать право на воспитание собственных детей в случае развода? Что для этого нужно? Афган по периметру опползти на брюхе? Да раз 15? Суррогатную маму завести как Филя ?

 

Уйти в возрасте за 40 да ещё и платить алименты? Вы.. извините в адеквате?

 

Готовы ли Вы к дискуссии на форуме?

 

Leo 21.10.2012 21:19    

 

 

Копышев, можете вместе с Уласом пресмыкаться перед бабами во прахе и сверкая голой жопой переходить от одной бабы до другой. Вы генетические рабы и на большее не способны. Но не смейте навязывать свою тухлятину другим! Организуйте мазо сообщество «настоящих мужиков» и стойте там в самой устойчивой позе — на четвереньках. И не забывай

 

Leo 21.10.2012 21:19    

 

 

те от вас нормальных людей блевать тянет!

 

Надежда 21.10.2012 21:36    

 

 

Боже! Leo! Вы не задумывались над тем, куда тянет от таких Ваших высказываний женщин?

 

Leo 22.10.2012 00:05    

 

 

Да куда? Уж точно не работать! Баба всегда поддержит начинания воинствующих баборабов, мечтающих курсиролвать от одной бабы до другой удивляя мир голой жопой.

 

Leo 22.10.2012 00:20    

 

 

В.Д. Улас, вы психически больной человек. Я просто удивляюсь как такие психопаты попадают в государственную думу. Если вам нравится бесправное существование под бабьей задницей, то сами и живите по своим матриархальным законам. Можете за кампанию пригласить туда Копышева и ему подобных. Вменяемым мужчинам законы матриархального феминизма ни к чему!

 

Я понятно объясняюсь? Или вы отделяйтесь от мужчин и живите по законам матриархального скотомогильника или пусть мужчины отделятся от вас

 

Константин 22.10.2012 01:19


Мало того бабы и так получают привилегии в гос-ве, так придумали еще как можно деньги сдирать? Мой бог. Что творится с гос-вом. И тупые феминистки еще смеют разевать свой хавальник говоря о равноправии? Настоящих женщин в стране все меньше и меньше. Надежда, вы-не настоящая женщина, вы просто жалкая никому не нужная старая дева, у которой ненависть к мужчинам из-за того, что мужчины не обращали на нее внирмание, Хотя может и нашелся идиот, которого вы ограбили и сейчас вы ему испоганили жизнь.

Сергей 22.10.2012 01:28


А почему после развода не оставлять детей отцу?Ведь все прекрасно знают что в 80% случаев инициатором развода является женщина, в 98% судьи оставляют ребенка с матерью и это при «равноправии». КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЗАКОНА. ДОЛОЙ УЗАКОНЕННЫЙ ГРАБЕЖ МУЖЧИН!!

Leo 22.10.2012 01:40


Смотрите, челы! На фотографии мужчина с ребёнком. Отец улыбается, тишь и благодать! В реале Уласом предлагается матриархальная семья, где мужчина низведён до уровня бесправного животного. При этом это животное будет обязано покупать бывшей жене квартиру! Из каких средств, хрен знает? Всё это во имя детей, по заветам Остапа Бендера! За это мужчине жена может быть будет показывать его ребёнка в дыру в заборе! Ну если он вовремя выплатил все положенные поборы! Сравните это с благостной картинкой над публикацией и удивитесь лживости и лицемерию уласов! Какая мерзость!

 

Сергей Новокузнецк 22.10.2012 01:46


Из-за таких депутатов, в жизни за КПРФ не проголосую, Чего и Вам не советую!

Leo 22.10.2012 01:48


На каком основании вы удаляете мнения пользователей? Вы хотите заткнуть рот людям? Создать видимость поддержкти политики полового расизма в РФ?

Николай 22.10.2012 02:02


Господи,куда как катится страна?
Что за идиотский закон?
Евгений Иванович Копышев
вы идиот
и это факт
мне больше нечего даже добавить
на таких как лохах как вы выезжают все кто не лень
начинаю от баб
заканчивая государством

Сергей Николаевич 22.10.2012 02:05


Молодец товарищь В.Д. Улас!!! Продолжайте в том же духе дело по добиванию российской семьи.

Человек и гражданин. 22.10.2012 02:16


Совсем беда с мозгами у депутатов?
Это что за геноцид вообще? Вам мало современной, российской армии, использующей бесплатную рабсилу, так вы ещё и хотите взрослых мужчин без жилья и средств оставить? Совсем поехали, что ли?
Прежде, чем устанавливать дебильные законы и поправки к ним, поживите-ка в шкуре среднестатистического россиянина, небось сразу своё представление о жизни поменяете. Избранники, блин…

Человек и гражданин. 22.10.2012 02:22


Копышев, ты сферический Алень в вакууме- достаточно распространённый экземпляр для российской местности. Можешь и дальше им оставаться, ага. Только не забывай, что твои рога по наследству перейдут твоим детям и внукам.

 

 Leo 22.10.2012 02:36  

 

Специально для депутата-мужененавистника Уласа объясняю. В своей деятельности депутат должен руководствоваться не своими фобиями, а Конституцией РФ. Читайте внимательно:

 

«Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав

и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

 

Статья 6

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и

свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

 

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола…

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности

 

Статья 20

  1. Каждый имеет право на жизнь».

 

Обратите особое внимание на статью 19, в которой указано, что мужчины и женщины имеют РАВНЫЕ права. Внимание, Улас! Там не написано, что мужчина является рабом, обязанным обеспечивать квартирами и деньгами других только потому, что у него не такая форма гениталий! Так же, Улас, вы, как депутат, обязаны обеспечивать гражданам право на ВЛАДЕНИЕ, ПОЛЬЗОВАНИЕ И РАСПОРЯЖЕНИЕ своей собственностью. Даже если ею владеет так ненавидимый вами мужчина. И это не моё пожелание, а ваша обязанность!

Анархист 22.10.2012 03:17


Улас, Копышев, вы идиоты! По этой причине, несмотря на юридическое образование, не буду комментировать ваш законопроект по существу. С такими тупыми животными как вы можно разговаривать только с позиции силы. Не хватает у вас развития, чтобы умные слова понять. Если, к счастью, наконец будет гражданская война, я без колебаний пойду в первых рядах уничтожать таких паразитов, как вы. Если считаете себя вправе решать что-то за других, будьте готовы ответить за свои решения!

Валерий 22.10.2012 03:43


Господин Улас. Гоните в три шеи вашего пиар менеджера. Эта разведенка подложила вам свинью, а вас сделала шутом.

Валерий 22.10.2012 03:54


Евгений Иванович Копышев у вас из под юбки усы видны.))

alex 22.10.2012 04:13


Уважаемые т.н. народные депутаты, ПРЕКРАТИТЕ принимать антимужские законы! Будьте вменяемы! Такие законы — это НЕ забота о детях, ибо ТОЛЬКО ОТЕЦ может действительно и по-настоящему позаботиться о своих детях. Перестаньте провоцировать Мужчин! Лишь Мужчина способен воспитывать ребёнка — мать его просто растит, как овощь!

Егор 22.10.2012 04:24


Сегодня день открытых дверей в сумасшедшем доме в отделении буйных пидеров?

Бг р 22.10.2012 04:26


вы просто присядьте на минуту и подумайте, что вы предлагаете. при сложившейся судебной практике оставления детей практически только с матерями и статистики разводов…
но даже и это не самое страшное. неужели вы и правда считаете, что женщина ангел и святое существо? поверьте — это далеко не так. это довольно практичное и эгоцентричное создание. или я не прав? ваша «инициатива» увеличит количество разводов. и не на 1000 и даже не на 2000. а скольких мужчин эта ваша очередная «затея» оставит практически без средств к существованию? а их и так уже немало в этой стране.
вы знаете, когда количество затюканных, бесправных людей превышает «разумные» нормы, последствия могут быть непредсказуемыми. я сейчас не говорю о каких-нибудь там «голодных» бунтах, я сейчас говорю о том, что последствия предсказать будет не возможно. возможно только сказать, что они буду крайне негативными. вам это надо?
или коммунисты просто таким иезуитским способом, сожрав свой народ, решили пошатнуть трон под президентом?
а да, чуть не забыл, вот эта ваше: «В нашем обществе появилась значительная прослойка состоятельных мужчин».
Два вопроса:
значительная прослойка говорите… а это сколько? в России десятки миллионов мужчин. Значительная- это значит МИЛЛИОНЫ! вы правда думаете, что в России миллионы состоятельных мужчин? кстати, все что вы напридумывали коснется только их или же ВСЕХ?
Ну и второй:
простите, но не могу не спросить, вы идиот или мерзавец?

Бг р 22.10.2012 04:32


для Leo.
>>Смотрите, челы! На фотографии мужчина с ребёнком. Отец улыбается, тишь и благодать!

нет. фотография правильная. на ней отец прощается со своим ребенком.

Константин 22.10.2012 04:43


Уласу нужно кое что из зада вытащить прежде чем выходить в гос думу. Блин, если этот закон все-таки примут, я ни за что не заведу ребенка, ибо мне нах надо чтоб жёнушка начала деньги из меня высасывать. А если она будет жить с каким-то хахарем на его квартире без прописки? Мужчине все равно бабки выкладывай ей? Щаз.
Один сударь тут написал о гражданской войне, я поддерживаю его позицию. Правительство все к этому выедет наверняка. Возможно даже будет так, что спецназ на нашей стороне будет. Чиновники наверняка отправятся в убежище лет этак на 20.

Ваше имя 22.10.2012 07:31


Считаю, что лучше бы приняли закон, по которому депутатов с антинародными законами нужно было сажать. Скажем, 50% граждан недовольна — уволен. Больше 60% граждан недовольны законом — в тюрьму. В данном случае 90% недовольных — расстрел. Вот тогда была бы польза. А так — всякую ересь придумывают. Институт семьи развалили полностью. Это уже гвозди в его гроб.

Ваше имя 22.10.2012 07:48


Женится официально не будет никто и никогда

Ваше имя 22.10.2012 08:02


идиотизм, жениться никто не будет и просто вымрем, как нация

 

Leo 22.10.2012 08:21


Пусть Уласы, Копышевы и прочие воинствующие баборабы принимают такие законы. Но ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ! Им нравится пресмыкаться под бабьей задницей в качестве полностью бесправных субъектов. Нормальными людям законы полового расизма и государственного феминизма под фиговым листочком заботы о детях не нужны!

 

Юрий, который Вепрь. 22.10.2012 09:03


Браво! Продолжайте,господин депутат,дискредитировать партию ещё и принятием законов легализирующих половой расизм. Народный,блин,избранник…
Предвкушаю как благодарны будут вам мужчины. Хотя кто они для вас? Расходный материал,не более…
Зато среди бабско-паразитического электората поддержка обеспечена.

Надежда 22.10.2012 09:06


oleg1! Уймите уже свою команду. Вы их сюда привели — потрудитесь сделать так, чтоб они вели себя прилично. Иначе редакция примет решение закрыть комментарии к этому материалу.

Настоящий полковник. 22.10.2012 09:12


«Офицер не бывает бывшим»- это не про вас,господин депутат. Потеряли вы право называть себя офицером. Вы променяли честь офицера и мужчины на голоса феминисток и так жирующих и паразитирующих на мужчинах.

Надежде 22.10.2012 09:17


Вы хотели услышать глас народа? Или льстивые поддакивания опущенных рабов и громкое «одобрямс!»
Вот вам общественное мнение и не нужно закрывать рты несогласным. Или Вам только хвалебные комментарии нужны? Политика двойных стандартов однако…

Я тут мимо проходил. 22.10.2012 09:28


Класс! Получается,что по этому закону любая прохиндейка,которая сумеет залететь,как в случае с Беккером, может урвать себе квартиру в столице!
Даа…Дума каждый день радует умом и сообразительностью…

Leo 22.10.2012 09:31


У меня вопрос: одиозный депутат-мужененавистник Улас представаляет мнение всей КПРФ или только своё личное?

Гражданин России 22.10.2012 09:33


Интересно, а сколько тысяч новых бомжей породит этот «продуманный» закон?
Хотя тут счёт на сотни тысяч пойдёт,если не на миллионы.

Leo 22.10.2012 09:34


Надежда, вас устраивают только такие отклики как отклик Егора:

«Сегодня день открытых дверей в сумасшедшем доме в отделении буйных пидеров?»

Ещё вопрос: Егор представляет интелектуальную элиту КПРФ или просто себя самого?

 

Leo 22.10.2012 09:39


«oleg1! Уймите уже свою команду. Вы их сюда привели — потрудитесь сделать так, чтоб они вели себя прилично. Иначе редакция примет решение закрыть комментарии к этому материалу.»

У феминисток 2 мнения их и неправильное?
«Закрыть коментарии»! Работай, мужик, обеспечивай кварнтирами эмансипировыанных баб! Зачем тебе что то коментировать иметь собственное мнение!

 

Leo 22.10.2012 09:42


Государственный фенимизм стоит на 3 «китах»:

1. Лжи
2. Лицемирии
3. Затыкании рта несогласным

Надежде, которая удаляет неустраивающие её высказывания народа. Коментарии я буду копировать и сохранять!

 

Мда.. 22.10.2012 10:29    

 

 

Это хорошо, что я за коммунистов не голосовала

 

Мда.. 22.10.2012 10:34    

 

 

Надо везде ссылок накидать, чтобы люди в следующий раз на голоса за такую партию

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 10:37    

 

 

Отношение к женщине (к детям)- именно по этому отношению человека к человеку можно определить каждого конкретного человека является он прогрессивным, передовым человеком, в конечном счёте, коммунистом. И, наоборот, с тёмным, дремучим отсталым сознанием, закоренелым мещанином. Когда начинался патриархат, то его уродливые стороны были столь очевидны современникам, что им срочно приходилось принимать меры для придания ему «человеческого лица»: вспомните реформы царя Соломона по ликвидации «закладных камней». Продажа «заботливыми» отцами своих детей и жён в рабство, превратить собственные чувства в товар — вот сущность отцовской любви. В основе такой «любви» лежит ревность — отношения собственности к человеку как к вещи, которой пользуются без его спроса, что приводит собственника к неистовому негодованию, к «праведному» гневу. В таком праведном гневе, праведность собственности которого оправдывает в его собственных глазах всё и вся, можно чинить любой произвол и проявлять самодурство до уровня животных инстинктов. В основе ревности, мужчины или женщины, лежит эгоизм конкретного человека. Чтобы скрыть звериный оскал патриархата в современных условиях придумали «брачный контракт», а женщин, не приравняв их материнский труд к общественно значимому, лишили основного (конституционного) права на жилище(сделали попытку лишить).

Мещане во все военные времена прятались «за женские юбки», но сейчас относительно в мирное время стало модным обижать военных, которые за ту же зарплату с честью и достоинством защищали и защищают наших самых красивых (к сожалению так мало требующих с нас, мужчин, и до обидного не капризничающих) женщин и детей. Такие мужчины России составляют основу до настоящего времени самой сильной армии в мире.

Итак, критерий следующий: если ты не за расширение прав женщин и пытаешься разделить мать с ребёнком, то ты мещанин и поезжай жить в опору мещанства в какую-нибудь азиатскую страну (зачем тебе достижения европейской цивилизации, например, коммунистическая теория), например, туда где носят паранджу и будь счастливым;

если ты за расширение прав женщин в защиту детства, за настоящую любовь, которая является частным случаем свободы, то ты настоящий коммунист и прогрессивный советский человек.

 

Константин 22.10.2012 11:03    

 

 

Александр, тебе жена разрешает в интернете сидеть? Наверное за нарушение правил она тебя должна вы**ать огурцом и без смазки в одно место. Или заставит сожрать ее дерьмо, которое в унитазе плавает.

 

Сергей Николаевич 22.10.2012 11:05    

 

 

Настоящая любовь не может паразитировать за чужой счет. Это только плодит паразиток мечтающих «сходить» замуж и не боящихся развала семьи, развода. Защита прав детства это полноправный муж и отец, который и может дать пример здоровой семьи. Ваши прогрессивные мысли засуньте себе сами знаете куда…

 

Ваше имя 22.10.2012 11:18    

 

 

Уласа — на мыло

 

Наталья 22.10.2012 11:24    

 

 

Страна уродов! Вместо того, что бы проблемы поддержания семьи решать.. все детей делят и матерей с отцами разводят… кошмар

 

Бг р 22.10.2012 11:25    

 

 

мда, Александр…

вот теперь я тоже ясно вижу всю звериную сущность оголтелого патриархата… особенно в наши дни.

 

ну а если серьезно, вот вы тролльнули, а какой-нибудь дурень- примет это за программу к действию. коммунисты, они далеко не все на голову-то здоровые.

 

Leo 22.10.2012 11:52    

 

 

Что будет после принятия расисткого, антимужского закона. который лобирует одиозный мужененавистник Улас? Святая женщина приезжает в Москву. Естественно она ищет не никчёмного «мужчинку», а кошелька с машиной, квартирой и т.д. Потом у неё возгорается «любовь»! Далее она вступает в матриархальный брак, а другого в РФ нет. Рожает для себя ребёнка, а по законам РФ мужчина НИКАКИХ прав на ребёнка не имеет в принципе. Далее 2 варианта: если мужчина работает на неё, сдавая ей свои деньги она продолжает жить в «семье». Если мужчина чем то её не устраивает, она разделяет его имущество, забирает совместного ребёнка и ещё подаёт заявление, чтобы бывший муж купил ей квартиру или отдал свою! Правда здорово?

 

Leo 22.10.2012 12:03    

 

 

Александр Челяб.обл.г.Аша, кто дал вам право предлагать идеи депортации мужчин в какие то «азиатские страны»? На каком основании? Может вам куда-нибудь свалить? Поближе к Северному полюсу? Там будете вырезать бабьи жопы из вечной мерзлоты и возносить им моления вместе с Уласом и Копышевым.

 

На руках коммунистов — кровь замученных, депортации народов, ограбление крестьян, ГУЛАГ, ссылки, репрессии, уничтожение интеллектуальной элиты России. И это злобное, невменяемое существо что то бормочет о «прогрессивности»! Жесть! Вы человеконенавистники, и генетические рабы! Для вас оптимум – это беспросветное серое рабство под бабьей задницей и матриархальным государством. Ваши звериные, антимужские законы предлагайте ДЛЯ СЕБЯ! И сами по ним живите! Нормальным мужчинам с честью и достоинством они не нужны!

 

 Валерий 22.10.2012 12:10


«Итак, критерий следующий: если ты не за расширение прав женщин и пытаешься разделить мать с ребёнком, то ты мещанин и поезжай жить в опору мещанства в какую-нибудь азиатскую страну (зачем тебе достижения европейской цивилизации, например, коммунистическая теория), например, туда где носят паранджу и будь счастливым;

Подробнее: http://comstol.info/2012/10/aktualnyj-kommentarij/4927#ixzz2A0rXUYSS»
А не пошли бы Александр. В своих призывах прогнать меня с своей земли. Мы лучше вас куда нибудь в азиатскую страну выгоним, на стройки народного хозяйства. Понаехали.

Какой процент того, что униженный и раздетый мужчина после принятия такого закона создаст новую семью в результате чего на свет появится еще один гражданин РФ? Это господин депутат вредительство чистой воды. Нету на вас 37 года.)

Человек и гражданин. 22.10.2012 12:10


Надежда 22.10.2012 09:06
oleg1! Уймите уже свою команду. Вы их сюда привели — потрудитесь сделать так, чтоб они вели себя прилично. Иначе редакция примет решение закрыть комментарии к этому материалу….

Надежда, у нас в стране гласность и демократия, если Вы ещё помните об этом
 Вы хотели комментариев- вот они, читайте. Может быть уже достаточно затыкать людям рот угрозами применить меры? Или 30 годы крепко засели в сознании?

 

Leo 22.10.2012 12:31


/ oleg1! Уймите уже свою команду. Вы их сюда привели — потрудитесь сделать так, чтоб они вели себя прилично. Иначе редакция примет решение закрыть комментарии к этому материал/

Lace curtain.

Lace curtain (образное — «кружевная занавесь») — определение принятое в среди активистов Мужских организаций и сочувствующих им журналистов и писателей той части политкорректности, что препятствует проникновению в СМИ, а так же в выходе книг, информации, посвященной положению мужчин в США и мире, дискриминации против мужчин, проблемам защиты прав мужчин и охраны их здоровья, опровержению клеветы и дезинформации, распространяемых феминистскими источниками, критике феминизма, а так же возможности вести честную и равную дискуссию и полемику по насущным проблемам социальной политики. Пожалуй, впервые эта проблема была описана в одноименной статье Джека Кэммера.

Проще говоря, феминистки запрещают мужчинам высказываться и протестовать против узаконенной дискриминации по принципу пола. Молчи и работай!

 

Мда.. 22.10.2012 12:32


Александр Челяб.обл.г.Аша
Наконец то увидела Настоящего Мужчину)))
Все для милых дам

Щито? 22.10.2012 12:48


Александр Челяб.обл.г.Аша, Вы правда такой не умный человек, или прикидываетесь?
Видать, что мозги у вас основательно промыты феминистской пропагандой. Очевидно, что положение бесправного раба Вас вполне удовлетворяет, предположу, что даже доставляет некое удовольствие. Ну так, уважаемый, зачем Вы свои сексуальные перверзии пытаетесь навязать остальной части мужского населения? Быть мазохистом-рабом -это Ваша прерогатива. Вот и живите, как Вам нравится, не надо убеждать других, что быть бабьим и государственным рабом- это наслаждение и смысл жизни. Адьос, мучачо

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 13:16


Эгоизм — это проявление не до воспитанности человека, проявление его обделённости отцовским вниманием и материнской любовью. Такая обделённость не позволяет сформироваться мальчику во взрослой жизни в настоящего мужчину, в руках которого женщина может чувствовать себя дитём и одновременно любимой девушкой, защищённой от какой-бы то ни было опасности. Это и есть форма проявления его малодушия. Мужчина духовно остаётся в развитии на уровне подростка и имеет соответствующее подростку поведение: потребительское отношение к окружающим, в первую очередь к женщинам, и подростковая грубость (один из признаков такого поведения — детское обзывание), а также юношеский максимализм. Именно детское потребительское отношение к окружающим, особенно к женщинам, и определяет поведение эго таких особей. Они не чувствуют себя выше и сильнее женщин, и начинают в этом конкурировать с ними, вместо того, чтобы принять на себя ответственность за их благополучие. Прибавьте к этому корысть. Вот мотивы соревнования с женщиной: кто из них сильней. Здесь, в комментариях, полностью под грубостью не прикрыты, видны не вооружённым взглядом все признаки: и потребительское отношение, и обзывание, и юношеский максимализм.
Ну, а о «депортации» я не говорил, я показал страны, где Ваши мечты реализованы. Здесь Вы пользуетесь достижениями цивилизации, благодаря прежде всего нашей борьбе за свободу женщины и защищённое детство от напастей всех видов мещанства, вплоть до гитлеризма. Работу же я себе везде найду, профессий и знаний у меня хватит.

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 13:22


Чтобы понять суть коммунистической идеологии прошу Вас посмотреть х/ф «Евдокия», а ещё х/ф-мы реж. Е. Матвеева.

Валерий 22.10.2012 13:38


Александр скушайте таблетку, выйдите из матрицы. И посмотрите вокруг. Вы путаете суть коммунистической идеологии. В свое время шел на партминимум, не успел, наступили девяностые. Вы зашорены лозунгами коих набрались в избытке. Выводы вы к сожалению не сделали. Ибо умный человек делает выводы из прочитанного и из изученных материалов. За вами люди не пойдут, ибо ваш электорат не думающая прогрессивная молодежь, а кухарки и рабы которым вы даете надежду поуправлять государством. В истории такое уже было, и времена изменились, а вы не меняетесь.
Ваши сладкие утверждения вызывают только отвращение. Верхи не могут, низы не хотят, это и есть ваш бумеранг который шлёпнет вас по лбу.

Leo 22.10.2012 13:47


Я не собираюсь спорить воинствующим баборабом-мужененавистникоом. Я не против чтобы вы жили по матриархальным законам, не имея прав ни на детей, ни на имущество под пятой матриархального государства. Но другие люди должны жить по нормальным законам, в которых они будут иметь и достоинство, и материальную базу, и возможность развития.

/Ну, а о «депортации» я не говорил, я показал страны, где Ваши мечты реализованы./

Я что читать не умею? Вы предлагали депортировать мужчин, которые хотят самостятельно распоряжаться своей собственностью в «азиатские страны». Комунисты это и делали — высылали в Сибирь народы на умерщвление. Кстати, чем вам не нравится культура азиатских стран? Вы фашист? Вы как то определитесь в политических предпочтениях!

Антон 22.10.2012 13:53


В который раз убеждаюсь что у коммунистов загорится только в одном случае: если они, не дай Бог, что-нибудь начнут тушить.

Валерий 22.10.2012 13:55


И вынося на обсуждение подобные законопроекты. Вы только усиливаете напряжение в обществе, которое и так лихорадит по полной. Стравить лбами холопов и на волне беспорядков выскочить. Грязные пиар технологии. Вам нужен русский бунт, беспощадный и дикий. Тогда вы будете чувствовать себя в своей тарелке. Это измена и скрытое подстрекательство. На людей вам насрать полностью.

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 14:06


Насчёт «кухаркиных». А Вы «голубых» кровей? И ещё вопрос: а что такое партминимум? За мной не идут и не пойдут мещане, ибо мещанство — бездонный источник капиталистических отношений, «пятна капитализма» на здоровых социалистических отношениях. Мне в товарищеских отношениях они не нужны. Суть коммунистической идеологии — это установление повсеместно товарищеских отношений среди равных людей, в том числе между мужчиной и женщиной. Знаете, гитлеровцы тоже такой же метод постоянно использовали: отнимали детей у их матерей и лишали их вообще детства. Это чтобы Вы всё-таки задумались о том, что Вы предлагаете обществу, какие задачи решать. Задача по-Вашему, отнимать детей у матерей? На улицу? Или сразу, как лишних? Ваш эгоизм не вызывает такие вопросы?

Валерий 22.10.2012 14:19


Упертый вы баран. Почитайте о статистке разводов, Кто инициатор всех разводов в России. И погуглите практику решения судов о определении места жительства ребенка. Здесь уже эти данные приводили.
О каком равенстве может идти речь если изначально вводные такие, что мужчина в РФ и так на птичьих правах.Конституция говорит одно, а негласная практика решений по детям при разводах совершенно другая. Были уже младореформаторы в современной истории России, к чему это привело и так видно.
И что это за сравнения с гитлеровцами. Грубо, очень грубо. Мой дед всю войну прошел. И не надо утверждать того чего я не говорил. Вы даже диалог не в состоянии вести на равных. Все скатываетесь в подмены понятий. ВАм еще учится и учится. Рано вас выпустили в интернеты спорить.
Копипастом лозунгов и заготовок вы никого не убедите. Взгляните на ситуацию с стороны опонента.

Раб 22.10.2012 14:24


Правильно говорят,что у военных одна извилина,да и та от фуражки.

Щито? 22.10.2012 14:29


Александр Челяб.обл.г.Аша.. установление повсеместно товарищеских отношений среди равных людей, в том числе между мужчиной и женщиной…

Ахаха.. Идиотизм- вечен. Никогда женщина не станет вровень с мужчиной. И чем быстрее женщины и баборабы это осознают- тем лучше для них, да и для человечества в целом. Ваши же стремления утопичны и ведут к пропасти. Историю совковой уравниловки и коммун мы уже проходили. А многие до сих пор пожинают плоды, живя в так называемых коммуналках без надежды на улучшение.

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 14:35


Культура азиатских стран мне многим нравится (в своё время я «от корки и до корки» перечитывал,например, Орбелиани «Мудрость вымысла»), но от факта не уйдёшь, что в азиатском регионе наиболее отсталые страны. Религиозные же порядки трудно назвать культурой, особенно, что касается части духовной. Только как прошлое, феодальное и всего-то в небольшой части.

Николай 22.10.2012 14:38


А зачем в материале разместили фото мучжины с ребенком?

Если следовать логике, то на фото должна быть упакованная мадам с ребенком, а на фоне — мужчина-бомж около помойки. Так будет достигнуто полное соответствие материала статьи, фотографии и предлагаемого законопроекта.

Валерий 22.10.2012 14:44


А выводы вы можете сделать? Почему из начального капитализма азиатские страны с их менталитетом опять скатились к феодализму? Почитайте историю того же Афганистана. Примерно с 1972 года. Демократия, равноправие между полами, принижение роли мужчины в семье. Все по одному сценарию идет последние 50 лет. В результате наблюдаем снова эпоху феодализма в ряде стран азиатского региона.
Вы хотите что бы было так и в России?

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 14:47


Ну, вот и Вам ничего человеческое не чуждо: дед воевал, и мои инвалидами вернулись. А то я уж думал, что я для Вас последний человек и — ничего общего. Думал, напали одни миллионеры. Вот и предлагаю, давайте не отрицать прошлое, а если есть что в нём плохое, то сделать выводы, которые позволят нам развивать общественные отношения на светлых началах, помогающих продолжению жизни и её улучшению и процветанию.

Раб 22.10.2012 14:51


Япония,Китай,Корея,Израиль,Объединённые Арабские Эмираты,Турция — разве это отсталые страны?

Валерий 22.10.2012 14:53


Опять подмена понятий. Характер комментариев к данной публикации говорит что здесь комментируют не миллионеры, а среднестатистический мужчина РФ. Миллионеру пофиг, он и всем своим любовницам по квартире купит. Сколько процентов мужчин в РФ в состоянии при разводе купить квартиру бывшей жене? Возьми и положь. А если не можешь купить, то отдай свою, а сам живи как хочешь. Закон.

Leo 22.10.2012 14:58


/А зачем в материале разместили фото мучжины с ребенком? Если следовать логике, то на фото должна быть упакованная мадам с ребенком, а на фоне — мужчина-бомж около помойки. /

Восполняю пробел: http://s018.radikal.ru/i500/1210/ff/97c2ab5b56d1.jpg

Кстати, у меня одного такое впечатление, что Александр Челяб.обл.г.Аша зомби? Я же русским языком говорю, пусть по данным законам живут бабогосударственные рабы, но не смейте навязывать их нормальным людям! А сами живите, Захер Мазох вам в помощь!

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 15:01


Валерий, про Афганистан здесь сложно говорить. Но у меня такое наблюдение: ушли из Афганистана, а к нам такие же забрались на Кавказ, мало, в Норд-Ост!!! «Мочили» наших детей в центре Москвы нашими же руками — газом. А «Беслан» — наших же детей, нашими же гражданами России! Я — мужчина. И дети на Кавказе — наши! Они — Россия. Они должны быть нами защищены. Мещане преклоняются перед Америкой, а я — за Афган и наших ребят там. Только то руководство (Брежнев и др.) сказало «А», про «Б» забыло или не захотело говорить. В общем — топорно.

Валерий 22.10.2012 15:11


Вот к чему вы сейчас приплели такую эмоциональную составляющую про детей? Отцы кстати любят своих детей не меньше чем их матери. Это дешевый прием отвести суть разговора на некие непоколебимые базисы нормальной человеческой морали. Я вам про историю, вы мне про детей. Я подсказал направление и возможные первопричины, вы про воинов интернационалистов. Опять же невидно от вас рассуждений. Вижу только попытки увести нить разговора используя некорректные технологии спора с целью набрать эмоционально настроенных людей в свою поддержку. Такая же попытка, как и сравнение с гитлеровцами.

Leo 22.10.2012 15:13


Последний пост Александр Челяб.обл.г.Аша ясно показывает характер мышления баборабов — несвязанное между собой, обрывочное месиво. Может это результат того, что «мещане, преклоняющиеся перед Америкой» ему мозг отдавили? Или его коммунист Брежнев колбасой за 2.20 отравил?

Щито? 22.10.2012 15:14


Ммммм… А комменты-то редакция подтирает )))
Фу, как это низко )))
Стыдно, товарищи! ))))))))))))))))

Leo 22.10.2012 15:34


Щито?, феминистки заранее знают мнение «народа». Тех, кто не укладывается в высокие стандарты баборабства, тех редакция удаляет, как «ненастоящих мужиков»!

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 15:58


Хорошо, если Вы ремонтируете велосипед, и у Вас он снова ломается, так опустить руки что ли? Думаю, что не опустите. Так и в борьбе за равенство полов. Это временное отступление в истории. А про разделение детей скажу так: миллионы и миллионы лет мужчина даже и не догадывался, что он является причиной рождения детей; и только последние тысячи лет он об этом узнал при разложении матриархата. А как только узнал, так и «озарился» идеей закладывания (ипотеки)детей и жён в таких масштабах, что это грозило уничтожению самой народности. Конкретному человеческому обществу пришлось принимать меры по ограничению реализации такой идеи, например, царю Соломону в Древней Греции, пришлось ликвидировать залоги детей и возвращать их на родину. Так что мужская любовь к детям не конкретна, она направлена у нормального мужчины ко всем детям. А любовь женщины конкретно, ибо рожала она конкретного человека и воспитывала своих детей миллионы и миллионы лет, в то время как мужчина-отец считал своими детьми всех детей, окружавших их женщин (полигамный брак). Так что Вы свою нынешнюю любовь, которая у Вас вдруг откуда-то срочно появилась лично только в Вас и только сейчас, не из природы, является не любовью, а социально приобретённым отношением — эгоизмом. Всё. Это исторически кратко.

Leo 22.10.2012 16:06


Александр Челяб.обл.г.Аша, пишите короче «Я — воинствующий бабораб-мужененавистник, страдающий словестным поносом». Людям мало интереса разбирать ваши ватные портянки.

 

Валерий 22.10.2012 16:12


Как всегда у вас воды много, но сутью вашей простыни является это

«Так что Вы свою нынешнюю любовь, которая у Вас вдруг откуда-то срочно появилась лично только в Вас и только сейчас, не из природы, является не любовью, а социально приобретённым отношением — эгоизмом. Всё. Это исторически кратко.»

Нормальное поведение мужчины это любовь к своим детям. При необходимости в рамках морали и государства защита чужих детей, так же как и остальных граждан РФ. Законопроектом который безуспешно уже в течении 5 лет двигает КПРФ, вы лишаете отцов способность защищать свое потомство, потому как униженный в государстве мужчина не может быть защитником не только детям но и самого государства. И не говорите за всех мужчин. Вы в меньшинстве. Насколько понимаю аргументы у вас кончились, раз вы начали повторятся и переходите на личности.

Валерий 22.10.2012 16:26


Что то у вас комиссия по ответам на сайте тормозит не по детски. Неужели всем скопом так трудно что то новое придумать? )))

Бг р 22.10.2012 16:57


коммунисты, как обычно не довели свою очередную «гениальную» идею до логического завершения.

как только женщина, забрав ребенка развелась, надо сразу сразу выдавать ей квартиру, причем по месту подачи заявления (заявление естественно можно подавать в ЛЮБОМ загсе, иначе это же ограничивает личную свободу женщины, что недопустимо в демократическом обществе), но только за счет государства. это кстати, напрямую соотносится с коммунистическими идеалами. ну а алименты так уж и быть брать с отцов.

вот думаю, что в этом случае господа коммунисты очень быстро осознают, что они натворили.

уж не помню где, в какой-то республике на территории СНГ была идея выдавать квартиры одиноким женщинам толи после 40, толи после 45, ну так как у женщины не получилось создать семью и сама она на жилье не заработала.
многие даже загорелись этой передовой идеей. слава богу мракобесом объяснили, что если принять такой закон, то нынешнее поколение в той республике будет последним.

Антон 22.10.2012 17:04


Этот законопроект тем еще плох что у женщины есть множество способов «втюхать» мужчине «чужого» ребенка.
А суд, где сидят бабы в мантиях, всегда исходит из интересов ребенка. Пусть чужой но он же ребенок а ОНАЖЕМАТЬ.
Тьфу нах.

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 17:11


Любовь женщины к детям дана природой, в 1917 году коммунисты только встали на защиту этой природы и закрепили законодательно о равенствемужчины и женщины. Как раз, так называемые мужчины-детолюбцы, стремятся присвоить себе функии, не свойственные его природе. К тому же заменяют функцию защиты женщины и её интересов, функцией нападения на её интересы. Эгоизм с детским плачем об обиде, что их обделяют в имуществе. Дарите женщинам цветы, в нём символ поклонения. Они святы для мужчин. И если Вы им не поклоняетесь, то жизнь вокруг Вас не будет прекрасной.

Бг р 22.10.2012 17:12


для Александр Челяб.обл.г.Аша
вы писали:
>>от факта не уйдёшь, что в азиатском регионе наиболее отсталые страны. Религиозные же порядки трудно назвать культурой, особенно, что касается части духовной. Только как прошлое, феодальное и всего-то в небольшой части.

Бахрейн, Грузия, Израиль, Катар,Кипр,Кувейт,Объединённые Арабские Эмираты, Оман,Саудовская Аравия,Турция, Мальдивы, Корея, Россия, Япония

я бы сказал, что наиболее отсталые страны в ценртральной и юговосточной Африке)))

Антон 22.10.2012 17:20


Александр Челяб.обл.г.Аша
» в 1917 году коммунисты только встали на защиту этой природы и закрепили законодательно о равенствемужчины и женщины»
И вот в 2012 мы получили результаты вашей, тьфу, защиты.
Ваш идеал мужчины терпила?
Вас раздевают догола а вам пох, это все в интересах ребенка и женщины?

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 17:22


Об Африке вести речь не стоит. А в Японии паранджу на женщин не одевали, Корее и Китае. Тем не менее развитыми до уровна передовых стран я бы Японию не причислил. Передовые цивилизации находятся в Север.Америке, Европе и России.

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 17:27


Мы не терпим, мы, мужчины, настолько сильны, что женщин любим и балуем и, да, боготворим. Не зазорно и упасть им в ноги. Ради них мы и жить смысл. В не них смысла жить нету-у-у.

Валерий 22.10.2012 17:30


Александр, то есть вы утверждаете что смысл жизни мужчины это в поклонении женщине? А как же дело которым занимается мужчина? Может для мужчины все таки первично дело, а женщины вторичны. Александр вы точно не Надежда?

Николай 22.10.2012 17:35


Александр: вам сколько лет? Вы были в браке? У вас дети есть? Вы хоть раз разводились? Когда-нибудь вы ВНИМАТЕЛЬНО слушали своих друзей, у которых возникали реальные проблемы с бывшими женами? У меня стойкое ощущение, что вы общались исключительно с разведенными (или замужними) женщинами и большую часть информации о большинстве мужей получили именно от них. Мужчина, который видел, как отца лишают права общаться с ребенком, отдают отчиму все права по воспитанию, включая физические наказания, никогда не станет писать тот бред, который вы тут несете.

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 17:36


Все дела, абсолтно все добрые дела, мужчины делают во имя женщин и детей, причём, абсолютно (в конечном итоге) бескорыстно.

Leo 22.10.2012 17:37


Александр Челяб.обл.г.Аша, падай и ползай! Но не распространяй свои матриархальные законы на нормальных людей. Потом закон Уласа разжигает национальную рознь в РФ. Ведь он не учитывает национальные традиции коренных народов, проживающих в Росии — чеченцев, дагестанцев и т.д. Для воинствующих рабов-мазохистов да, это хороший, годный закон! Тут не поспоришь!

Валерий 22.10.2012 17:39


Мда клиника полная. Алилуя. Вот так и оболванивают мужское население РФ.

Константин 22.10.2012 17:55


Если этот закон примут, количество рожденных детей снизится до минимума. Население России уменьшится, следовательно мы потихоньку будем вымирать.

Leo 22.10.2012 18:00


Оно и так на минимуме. В среднем женщины рождают 1 ребёнка. Для себя. Матриархальный урод — это живой мертвец. Тут другой вопрос. Нам, Мужскому Движению, нужно отделяться от генетических рабов. Это чистые зомби. Пусть они живут под бабьими жопами. Но законы должны учитывать интересы разных наций и социальных группы. В этом суть демократического государства.

Валерий 22.10.2012 18:01


Волосы на голове начинают шевелиться, когда представишь что такие как Александр будут в большинстве у власти. Надеюсь что все таки в меньшинстве вы будете.
Лео, Много чести что бы им отделиться. И так уже Россию поделили , дальше некуда. Очень показательны такие высказывания на самом деле. Призадуматься заставляют, что хотят пропихнуть.
Кто ж теток то взамуж брать будет? Александр у вас сколько квартир в наличии? А то знакомая тетка заинтересовалась вами, на предмет решения своих материальных проблем. Комсомолка, активистка, стройная, правда трое детей от разных мужей, но для вас это не проблема она и четвертого готова родить от любимого человека(любимый это не вы). Вы будете только в качестве мужа банкомата.Вы же такие идеи продвигаете.

Олег Комолов 22.10.2012 18:06


Удалены комментарии оскорбительного характера,а также сообщения, содержащие личностные оценки оппонентов по дискуссии.

администрация comstol.info

Ваше имя 22.10.2012 18:18


Это откровенная дискриминация мужчин.
Впрочем у коммунистов на большее мозгов нет…

Михаил 22.10.2012 18:20


Уж коммуняки и не знают, чего бы им еще придумать…
Одним словом- закон антимужской…

Сергей Николаевич 22.10.2012 18:23


«Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 17:27

Мы не терпим, мы, мужчины, настолько сильны, что женщин любим и балуем и, да, боготворим. Не зазорно и упасть им в ноги. Ради них мы и жить смысл. В не них смысла жить нету-у-у.»

Это что правда такие мнения бывают? Может кто ответит из знающих людей?

Антон 22.10.2012 18:29


Олег Комолов
>> Удалены комментарии оскорбительного характера

и комментарии неугодный модератору.
Пидор левый.

Lucky 22.10.2012 18:38


Что такое алименты?

АЛИМЕНТЫ — финансово-политическая система, разработанная и предназначенная для обеспечения реализации феминистической концепции
«независимой» женщины. Если сказать проще, возможность женщины жить независимо от конкретного мужчины, но за его счет. Дабы напрямую не противоречить концепции о женской независимости, алименты маскируются в качестве пособия для материального обеспечения детей, налагаемых к обязательной выплате на мужчин после того, как правило, те у этих мужчин были изъяты, а фактически похищены в единоличную неограниченную собственность матерей. Разумеется алименты не подлежат никакому учету и контролю и тратятся женщиной по своему усмотрению, как это и предполагалось изначально.

Более популярно:

АЛИМЕНТЫ — вид узаконенной матриархальной дани. Мужчина обязан выплачивать АЛИМЕНТЫ своей бывшей жене, которая разрушила его семью и украла его ребёнка. Женщина, как субъект матриархального права распоряжается АЛИМЕНТАМИ единолично и бесконтрольно.

Автор Leo (2008-11-14 10:22:09)

Валерий 22.10.2012 18:46


«Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 17:36

Все дела, абсолтно все добрые дела, мужчины делают во имя женщин и детей, причём, абсолютно (в конечном итоге) бескорыстно.

Подробнее: http://comstol.info/2012/10/aktualnyj-kommentarij/4927#ixzz2A2Rh7N46»
А кто же реальными делами будет заниматься? Если все дела будут делаться бескорыстно во имя женщины. Ресурсы они такое свойство имеют, как заканчиваться в один момент. Без корысти тут не обойдешься. А депутаты без вливания денежек заседать ну ни как не согласны будут. Тенденция в том что бы именно сейчас обобрать до последней нитки, а что там с последующими поколениями будет по большому счету насрать с большой колокольни.
Отберут у мужчины последнее жилье, а именно так и будет, после 40 лет начинать с нуля ой как сложно. И когда мужчина опять восполнит утраченный ресурс он еще 100 раз подумает, а нужен ему еще один ребенок, да и возрастом постарше уже будет? Или политика партии в том и состоит, что проблемы индейцев, шерифа не волнуют?))

Leo 22.10.2012 18:50


/Лео, Много чести что бы им отделиться. И так уже Россию поделили , дальше некуда. Очень показательны такие высказывания на самом деле./

А что делать? Это наиболее практичный и реальный путь. А идёйных рабов-мазохистов в России море! Даже если взять такую крайнюю форму мазохизма, как поедание экскрементов — смотрим сколько зарегистрировано на форуме http://izvrashenec.ru/forum3/index.php 30259
человек!

 

Сергей Николаевич 22.10.2012 19:09    

 

 

«Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 17:36

 

Все дела, абсолтно все добрые дела, мужчины делают во имя женщин и детей, причём, абсолютно (в конечном итоге) бескорыстно» А если баба …лять, развалившая своими гуляньями семью?

 

oleg1 22.10.2012 19:18    

 

 

Александр Челяб! В странах где мужчины имеют права ,население не вымирает на ровном месте безо всяких видимых причин. Журналисты задающие жителям Пакистана и Индии вопрос «Счастливы ли Вы?» в большинстве случаев получают положительный ответ. А попробуйте задать тот же вопрос в феминофашистских странах?

 

Lucky 22.10.2012 19:26    

 

 

Если даже и матриархальный законопроект примут, то хотя бы страна должна знать идейных баборабов мазохистов-извращенцев, враждебных большинству нормальных мужчин и продвигающих антимужские феминистические законопроекты и баборабы-мужебабоиды должны знать что в стране кроме них есть еще и нормальные мужчины, смысл жизни которых не сводится как только лизать одно место бабам.

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 20:16    

 

 

Я так понимаю, как все мужчины как и я, служили в Советской армии, а значит таких как я большинство. А после 40 лет не сложно начинать, тем если всё при тебе и в работоспособном состоянии. Судя по тому как Вы о своей родной тётушке говорите пренебрежительно, так пространство счастья действительно вокруг себя не создаёте. Очень жаль. Я надеюсь, что Вы достигнете того возраста (а она этого дождётся), когда «начнёте собирать камни». Я думаю, Ваш дед воевал и за счастливую женскую долю в своей стране, а не за «деньги». Я думаю, дед Ваш тоже как и мои предки «баборабами» и тому подобными людьми. Иначе не было бы и Вас самих. А традиции народов, противоречащие общественной морали, отражённой в Конституции РФ, преследуются по уголовному кодексу, а те кто не подчиняется ему, имеют дело с самой сильной армией в мире, состоящих из солдат по защите Родины-Матери.

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 20:35    

 

 

Николаю. Вы хоть раз были на солнце, если нет, то почему считаете, что там жить не возможно?

 

Сергей Николаевич 22.10.2012 20:40    

 

 

Не позорь чести наших дедов. За …лядей ни кто не воевал, а сами их убивали.

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 20:41    

 

 

Для Leo. Генетика и социальные явления никак не связаны между собой. Генетических рабов в природе нет. Не забывайте и о наших общих предках.

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 20:42    

 

 

Нет, воевали.

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 20:47    

 

 

А убивать не могли, в противном случае — в военный трибунал.

 

Николай 22.10.2012 21:01    

 

 

Александр: ну если вы считаете, что на солнце можно жить, я рад за вас. Вы еще черному цвету расскажите, что он — белый. И бомжам на помойках, которых бывшие жены выкинули из квартир, расскажите, что у них все впереди и они еще могут многого добиться!!!

 

Василий, Горький 22.10.2012 21:02    

 

 

Коммунизм предполагает равенство мужчин и женщин, а не преимущество последних

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 21:15    

 

 

Нет, ну Вы же сами связали мою разведённость-неразведённость с возможностью моей осознать проблемы разведённых.

 

Leo 22.10.2012 21:24    

 

 

/Для Leo. Генетика и социальные явления никак не связаны между собой. Генетических рабов в природе нет. /

 

Есть. Хлтите его увидеть? Подойдите к зеркалу!

 

/Не забывайте и о наших общих предках./

 

Обломайся! У меня нет общих предков с бабогосударственными рабами!

 

/А традиции народов, противоречащие общественной морали, отражённой в Конституции РФ, преследуются по уголовному кодексу, а те кто не подчиняется ему, имеют дело с самой сильной армией в мире, состоящих из солдат по защите Родины-Матери./

 

Признавайтесь, в какую психбольницу провели Интернет!

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 21:27    

 

 

Я не виноват, что у «бомжей», то есть у лиц без определённого места жительства, нет волевой составляющей. Насколько они слабовольны, настолько они жестоки по отношению к находящимся рядом с ними женщинам: они всегда ходят с синяками. Во всяком случае при прочих равных юридических условиях женщина всегда оазывается в фактически хадшем положении, чем мужчина.

 

Leo 22.10.2012 21:31    

 

 

/ А традиции народов, противоречащие общественной морали, отражённой в Конституции РФ, преследуются по уголовному кодексу, а те кто не подчиняется ему, имеют дело с самой сильной армией в мире, состоящих из солдат по защите Родины-Матери./

 

Я бы не советовал рабу-мазохисту разжигать национальную рознь.

 

oleg1 22.10.2012 21:33    

 

 

» А после 40 лет не сложно начинать, тем если всё при тебе и в работоспособном состоянии.»

 

Интересное кино. И сколько раз по Вашему нужно «начинать заново»? 10? 15? Гарантии какие если начнёшь заново?

А мой дед воевал ни за то чтобы бабуле в попу заглядать. «Чтоб как я сказал так и було»! И своего добивался ВСЕГДА. С фронтовиками и судьи советские считались.

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 21:34    

 

 

1. Чем отличается генетика от социального явления разъясняется в школе.

2. А вот и есть. Опять же — школьная тема.

3.В армии и в следственных отделах есть интернет.

 

Leo 22.10.2012 21:34    

 

 

Александр Челяб.обл.г.Аша, для вас персонально и для вам подобных мы полностью сохраним матриархальные законы — будете процветать под бабьей пятой точкой!

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 21:37    

 

 

Всё, что отражено в Конституции РФ, не способствует разжиганию национальной розни. Но за заботу о нациях в России я отношусь к Вам с уважением.

 

oleg1 22.10.2012 21:37    

 

 

Александр Челяб.обл.г.Аша

 

Насчёт бомжей не зарекались бы. От женщины сюрприза можно в любую минуту ожидать.Бомжей В РФ 4 миллиона,средний срок жизни 4 года,но их количество уже 20 лет примерно одинаково.Половина бомжей стали таковыми из-за Уласов и Копышевых (надеюсь в аду на них не пожалеют угля).

 

Щито? 22.10.2012 21:38    

 

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 17:27

Мы не терпим, мы, мужчины, настолько сильны, что женщин любим и балуем и, да, боготворим. Не зазорно и упасть им в ноги. Ради них мы и жить смысл. В не них смысла жить нету-у-у… (С)

 

Ахаха… Это просто цирк-шапито на конной тяге..

Вроде взрослый дядька, даже в армии был..

А моск, как у влюблённого Ромео- сплошь в розовых соплях и бантиках..

Александр, очевидно, что ваше предназначение на этой планете- это валяние себя, раба ничтожного, в пыли у ног божественных дам.. Фу, стыд-то какой..

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 21:40    

 

 

oleglю. Сколько раз посетит Вас любовь, а вместе с ней и ответственность за маленьких, а также за самую, самую.

 

Leo 22.10.2012 21:40    

 

 

Вот что я общаюсь с тупым, скучным уродом-мазохистом? Бесправное, убогое чмо — что то мычашее о правильности стояния на четырёх точках! Я ещё раз вам объясняю, специально для тупых — живите с Уласом по своим матриархальным законам, к нормальным мужчинам не лезьте!

 

Для верности я надеваю керзовый сапок, обмакиваю его в конский навоз и наношу прямой удар под жопу генетическому рабу- мазохисту, мужененавистнику Александру для придания тому 2 космической скорости!

 

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 21:43    

 

 

Щито? Когда — тестероны, тогда и не грех поваляться для неё другим женщинам на зависть.

 

 oleg1 22.10.2012 21:49


«oleglю. Сколько раз посетит Вас любовь, а вместе с ней и ответственность за маленьких, а также за самую, самую»

Для Вас любовь- разновидность мазохизма? Если любишь надо обязательно в глазики заглядать и забыть о своих законных интересах? Что до наших кнопиков то Вы бы хоть погуглили по результатам воспитания детей матерями-одиночками,литературу почитали бы. А потом бы спорили.

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 21:52


Ну вот, и всё понятно стало. Буду ждать Вашего Христова возраста, когда «начнёте собирать камни», а не навозом распинывать.

oleg1 22.10.2012 21:56


«Ну вот, и всё понятно стало. Буду ждать Вашего Христова возраста, когда «начнёте собирать камни», а не навозом распинывать.»

Мне 40 лет если что. А отдельным Ващим оппонентам и 50 если что. Пожили люди в «матриархальном раю».

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 22:01


Ну, допустим, матерями-одиночками они по моей вине не могли стать (и не стали), а любовь держится на товарищеских отношениях, в основе которых лежит общий бескорыстный труд, особенно труд-забота о детях, плюс тестероны — вот чем и определяется необходимость друг в друге. Вот Вам частный случай свободы, а не половой распущенности.

oleg1 22.10.2012 22:03


Александр Челяб.обл.г.Аша

Не зарекались бы насчёт бомжей. От женщин в любую минуту можно ожидать сюрпризов. А количество бомжей в РФ-4 миллиона.Средний срок жизни 4 года и 20 лет уже примерно так. Огромное «спасибо» Уласу Владимиру Дмитриевичу и его однопартийцам!

Александр Челяб.обл.г.Аша 22.10.2012 22:06


Виноват, ошибся. Опять же, кто бы мог подумать. И тем не менее, дарите женщинам цветы, в них символ поклоненья! У нас уже первый час ночи. Больше общаться не могу.

oleg1 22.10.2012 22:08


Александр Челяб.обл.г.Аша

Матерями одиночками ж становяться из-за феминистической пропаганды буквально пропитывающей всё и вся в РФ. Из-за запросов коим предела нет. Из женской ненависти к детству (местами маскируемой).
Насчёт «общего бескорыстного труда»- простите лажа. В семье живут как правило 2 человека.А последнее слово- оно одно.
То что Вы чел морально выдержанный неплохо. Но если Вам повезло с женой ещё не говорит о том что все такие же счастливчики. А количество алиментщиков доходит до 50% мужского населения РФ.

Leo 23.10.2012 03:33


/Виноват, ошибся. Опять же, кто бы мог подумать. И тем не менее, дарите женщинам цветы, в них символ поклоненья! /

Чьи интересы обслуживает Улас мне понятно! Почему он расространяет свою деятельсть на ВСЕХ мужчин?

Leo 23.10.2012 03:39


/Когда — тестероны, тогда и не грех поваляться для неё другим женщинам на зависть./

Улас, как правилно валятся у женщины в ногах, другим женщинам на зависть? До передачи ей своей квартиры? После? В процессе? Необходимо мнение эксперта!

 

 Дюха-Саволочь. р.Карелия 23.10.2012 04:58


Это что за подонок такой — Улас? Мне бы срочно с этим выродком увидеться надо! Кое что объяснить!

Дюха-Саволочь. р.Карелия 23.10.2012 05:00


Твари краснопузые, вы вообще страх потеряли! Давайте, рискните принять подобную чушь! ЗАДОЛБАЛИ

Алексей 23.10.2012 06:33


Может сразу тогда отцов на галеры, на вечное рабство? Дай уже мужчинам право на жизнь!!!

Leo 23.10.2012 07:53


Я вот одного понять не могу: что мешает воинствующему баборабу Уласу переписать свою квартиру на хозяйку? И почему он навязывает это ВСЕМ мужчинам? Его что, кто то из мужчин на это уполномачивал?

 

 Гарифуллин И.Х. Казань 23.10.2012 08:23


Очень нужный и воевременный закон выдвинул товарищ Улас! Спасибо ему! Горжусь товарищем Копышевым! Отдельный респект Александру Челяб.обл.г.Аша! Те, кто выступает против передачи своих квартир женщинам просто не доросли до звания настоящего мужика! http://s59.radikal.ru/i166/1210/1a/263e14acbc55.jp

 Александру из Челяб.обл. РЕКВИЕМ. 23.10.2012 10:13


Дерьмо тот,кто позволяет похотливой и корыстолюбивой сучке управлять собой,ломать себе жизнь,выгонять на улицу. Дерьмо тот,кто платит за право видеться с собственным ребёнком. Дерьмо тот,кто позволяет морально насиловать собственных детей, которым ссучившиеся мамаши внушают,что «Все мужики козлы,а твой папа козлее всех» Или что «Ты ДОЛЖЕН потому,что ты мужжык» .
Дерьмо и настоящий раб это тот,кто оказавшись в дерьме,тянет туда других,по своей холуйской привычке.,а ещё тот ,кто безропотно оплачивает все бабские хотелки и лает лишь на тех, кто осмеливается иметь своё мнение…

Leo 23.10.2012 15:23


+100500 предыдущему коментиарию! Но псинам, подвывающим из под бабьих юбок этого не понять!

Так вот по делу. Путь баборабы рисуют себе новые законы, опускающие их в дерьмо, бесправие. Пусть доводят себя до уровня бабьей прокладки и домашних животных в бабьем хозяйстве! Но пусть живут по этим распрекрасным закона ОНИ САМИ!

Ещё раз повторяю психопатам-муженавистникам из Думы: НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ ВАШИ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ НЕ НУЖНЫ!

Leo 23.10.2012 15:35


Внёс предыдущий коментарий в Цитатник Мужского Движения. Спасибо, сказано от души!

 

ЕГОР 23.10.2012 16:28


….эти горе-законодатели «доиграются» до того, что мужчины открыто начнут агитацию против браков…

Василий, Горький 23.10.2012 16:49


Копышев и Улас дискредитируют высокое звание Коммунист.
Не видать нашего «эксперта», хоть бы извинился за свою глупость.
Вам необходимо внести законопроект:
1. Алименты на одного ребёнка не платятся.
2. На двух детей алименты платятся в размере 20%.
3. За третьего и последующих ещё + 10%, но не более 50%.
4. При разводе ребёнок остаётся с тем из родителей у которого больше заработок. Если суд оставил с отцом сосунка, то мать имеет право приходить и кормить его грудью.

Валерий 23.10.2012 16:56


«Виноват, ошибся. Опять же, кто бы мог подумать. И тем не менее, дарите женщинам цветы, в них символ поклоненья!

Подробнее: http://comstol.info/2012/10/aktualnyj-kommentarij/4927#ixzz2A7srCvsN»

Философы древности предостерегали учеников от женщин. Говорили, что женщина-фатум горше смерти, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы. И это, как говорится, неопровержимый факт. Алесандр, не люби женщин. Если не можешь не любить, то хотя бы не расточай ей фимиам, не создавай из нее фетиш, ибо феерия сразу же сменится такой кабалой, по сравнению с которой римские галеры покажутся раем.

Валерий 23.10.2012 19:20


КПРФ бы неплохо инициировать депутатскую проверку решений судов по определению месту жительства детей.
Органы опеки становятся на стороны отцов, но сами же и говорят что на судебное решение они повлиять не могут, скорее всего решение будет не в вашу пользу. Вот в какую сторону двигаться надо. Внести в семейный кодекс ответственность за измену. Ужесточить ответственность за неисполнение решения суда о порядке встреч с детьми, если ребенок проживает отдельно у другого родителя. На деле суды на все закрывают глаза. Вот он разрыв между законодательной и исполнительной властью. Закон говорит одно, а негласная практика судов сводит на нет все.

Понятно конечно, что вынесение на обсуждение законопроекта который представлен в данной публикации, не что иное как пиар ход с целью привлечь кусочек электората на свою сторону. То есть простые предвыборные технологии группы лиц которые хотят под своей задницей сохранить теплое местечко. Реальными делами будете когда нибудь заниматься? Да же в данной публикации в комментариях представлено мнение большой группы людей. Последует ли какая нибудь обратная реакция от официальных представителей КПРФ? ИЛи все «общение с народом» сведется опять к общению с модератором который трет посты. Вот вам господа из КПРФ реальная проблема которая волнует общество. И учитывая что 80% разводов происходит по инициативе женщин,сколько отцов лишены возможности общаться с своими детьми, а ведь если этот вопрос поднять на уровне госдумы? Сколько избирателей не пройдут мимо ваших избирательных корзин? А мужчины в России это всетаки наиболее активная часть населения, в отличии от домохозяек которые и забудут в тот же момент про вас, как только молоко убежит с плиты.

Сергей Сорокин 23.10.2012 20:53


Количество абортов в России связано именно с подобными законопроектами (и алиментным кодексом)
Тупость депутатов поражает.

Александр 23.10.2012 21:03


Отзывать надо таких депутатов. О КПРФ мнение ухудшилось…

Leo 24.10.2012 09:29


МУЖЧИНЫ, ВСТУПАЙТЕ В БРАК СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬЮ!

Но при этом нужно не забывать, что:
- В этой «семье» когда рожать, сколько рожать, рожать ли вообще или, допустим, ограничиться абортом жена по законам РФ будет решать ЕДИНОЛИЧНО. Мнение мужчины, хоть он четырежды муж, юридического значения не имеет.
- При разводе ребёнок ГАРАНТИРОВАННО будет передан матери (по РФ ребёнок отдаётся матери в 98 % случаев). Реально вы можете получить своего ребёнка только, если мать сама от него отказалась. Ни моральный аспект вопроса, ни личные качества супругов с точки зрения матриархального суда РФ значения не имеют.
- При разводе вы не сможете выписать бывшую жену из своей квартиры, если у неё есть ребёнок. Как вы будете распоряжаться своей недвижимостью, устраивать личную жизнь в законе не говорится. Но всё ровно наоборот, если нужно будет выписать вас – никаких препятствий тут не будет. Неудивительно, что опустившиеся, спившиеся бомжи-мужчины, роющиеся в помойках стали типичной картиной в российских городах
- Не забывайте, что муж в России приравнен по своему статусу в семье к человеку с улицы: по примеру ещё более продвинутых в феминизме стран, в РФ в уголовный кодекс было внесено понятие «супружеского изнасилования». Если раньше, в допотопные времена, сексуальная жизнь супругов была свидетельством состоятельности брака, то сейчас – это может стать законным поводом упрятать мужчину за решетку
- При разводе вашими алиментами бывшая жена будет распоряжаться ЕДИНОЛИЧНО. Вы не имеете права ни требовать отчёта о потраченных средствах, ни самостоятельно тратить деньги на своего же собственного ребёнка.
- Секса вдвоём с женой у вас не получится: третьим в вашей супружеской постели будет наше криминальное, антимужское Гасударство.
- Чтобы заранее подготовиться к психологическому климату, который неизбежно будет царить в вашей «семье» при таких законах полазьте по сайтам садомазокопромазохистов. А что, вот Захер фон Мазоху, например, очень нравилось чувство унижения и бесправия, он от этого тащился.
- Создав семью, будьте готовы к тому, что воинствующие баборабы в Госдуме РФ в раже поклонения перед Бабьей Жопой напридумывают новых кабальных антимужских законов, например, чтобы после развода покупать бедной женщине квартиру. Сами можете жить в «нампох%йгде». Если не сможете выплачивать деньги с процентами в 180 годовых вас отправять на нары – мужики никто, все блага жизни – «высшей расе»!

 

Leo 24.10.2012 14:05


Антимужской власти проблемы мужчин пофиг! Спрашивается, зачем мужчинам такая власть? Чтобы получить от неё советы как с голой жопой курсировать от одной бабы до другой?

 

Алексей Б. 27.10.2012 01:43


Ну тогда будем брать женщин тока с квартирами. Нет хаты, причем в собственности, не выйдешь замуж! И смешно и грустно.

Алексей Б. 27.10.2012 01:44


Ну и если мужчина ушел из семье к тетке, то нехай, пусть уходит в чем был, а вот если жена, то так же и точка!

Leo 27.10.2012 21:38


Уласом предлагается политика двойных стандартов: если мужчина пусть уйдёт гол и бос, если женщина — то гружёной мужниным добром плюс с финансовым гревом.

http://s017.radikal.ru/i410/1210/0d/c8c0666f0ed4.jpg

Интереснейшие мысли приходят в голову, если не заморачиваться Конституцией!

 

Leo 29.10.2012 10:34


Тип бабы-дегенератки, искусственно выведенный уласами, на политике государственного мужененавистничества и полового расизма, осатаневний от всевластия и пудингов глаголет:

Mersedess Violova # написала комментарий 29 октября 2012, 09:33

«Скоро везде будет как в Европе — за рождение ребенка мужчина будет женщине платить и ооооочень неплохо!!!
Прийдем и мы к брачным контрактам, алиментам бывшей супруге и плате за рождение детей.
Не ценят русские мужчины, что имеют. От алиментов бегают — вот будут скоро с этими алиментами в зубах за женщинами бегать, умолять чтоб родили. Или хрющек использовать в качестве искусственной матки. Правда, еще не известно, что дороже станет»"

 

 

 Мнения по закону, по которому предлагается обязать мужчин покупать жильё бывшим жёнам можно высказать здесь: