Приглашение в Общественный совет по управлению страной.

На модерации Отложенный

    Увидел по ТВ фрагменты встречи Президента  с активистами Народного фронта. Путин - молодец, был разговорчив, объяснял что делать Народному фронту, как стать партией власти. Но противно было смотреть на  угодливые лица известных людей из НФ, уж как им хочется понравиться власти. Однако, по сути задумана смена дискредитировавшей себя ЕР другой , но подобной структурой, якобы имеющей всенародный характер. Толку от всей этой канители не будет, но власть на какое-то время отвлечет людей от  реального решения проблем страны. Поэтому создание в сети Общественного совета по управлению страной по-прежнему остается актуальной задачей. Только он сегодня может распространять правду о реальной состоянии страны, доказательно показывать ее настоящие проблемы и возможные пути их решения.

Парадокс в том, что и власти это нужно. Они же там сидят в информационной изоляции. У них должна быть заинтересованность в каком-то движении в решении проблем страны - не засланные же агенты США они, в конце концов. И  Совет может выполнять такую функцию: показывать, доказывать, предлагать разумные решения. Если Совет завоюет авторитет можно будет реально влиять на ситуацию в стране.

    Общественный совет по управлению вполне легитимен и с позиций науки об управлении.

   Приглашаю профессионалов-патриотов в него. Давайте попробуем это путь помощи нашей стране в ее развитии. А то ведь  гробят ее совсем некомпетентным управлением.