КАК БЫЛА СОЗДАНА ТЕОРИЯ С ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМИ СВОЙСТВАМИ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ
СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ИДЕЯМ Бора и В. Паули ТЕОРИЯ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ, с НОВОЙ БАЗОЙ НАУКИ и СВОЙСТВАМИ СТВОЛОВОЙ КЛЕТКИ, мною опубликована в 2008 г, но была разработана мною ещё в 1980 - 1981 г. благодаря поразившей меня подсказке, полученной мною в полусне. В то время против меня действовало КГБ и я ничего опубликовать не мог. Мои обращения после 1980 к академикам с доказательствами коренной ошибки в экономической теории Маркса никто отклонить не смог. Они могли превратить академиков-физиков в диссидентов и в КГБ решили, что со мною пора кончать. Это надолго остановило продвижение моих работ в науке.
С провокациями КГБ против меня не везло. В метро плохо засунутый мне в карман кошелёк у меня выпал, после чего я его поднял и стал кричать «чей кошелёк».Любовницей из КГБ я не воспользовался и с большим эффектом её полностью разоблачил. Эти и другие провокации провалились, поэтому в КГБ приняли решения вывезти из строя меня вместе с моей семьей токсичным дымом
Странный дым без запаха гари появился в моей квартире между двумя звонками из КГБ. В результате я ходил как пьяный, с почти полной потерей способностей, жена подала, ломала ноги и оказалась инвалидом 1 группы, а тёщу пришлось госпитализировать в больницу – она надышалась токсичным дымом больше всех.
Еще в 1981 из аспирантуры мне пришлось уйти на дежурные рабочие должности из-за моих доказательств коренной ошибочности стратегии коммунистов, стимулировавших войны и гонку ядерных вооружений своей борьбой с любыми эксплуататорами (среди которых был Энгельс и люди с высочайшими социальными качествами).
Поэтому теорию стволовой клетки я предлагал генетикам с 1981 г по телефону - других возможностей обсудить со специалистами результаты моей работы у меня практически не было.
В течение почти 15 лет у постели поддержавшей мои работы жены, у которой были тяжелые пролежни и переломанные ноги, мне и пришлось разрабатывать новую базу науки,
После такой тяжелейшей для меня личной потери, все другие потери - что я не добился доказательств, что моя теория впервые предсказала свойства стволовой клетки, эти потери оказываются для меня и сегодня не такими уж существенными.
Занимаюсь я сегодня восстановлением правды о создании теории стволовой клетки для того, чтобы показать, что НОВАЯ БАЗА НАУКИ С ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМИ СВОЙСТВАМИ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ РЕАЛЬНА И ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ОТКРЫТИЕМ НА ЕЁ ОСНОВЕ СВОЙСТВ СТВОЛОВОЙ КЛЕТКИ.
Новая база науки, чрезвычайно парадоксальная как всё в корне новое, ушла очень далеко от господствующих в науке представлений и доказывает многих ошибочность некоторых теорий, за которые в наше время учёные получают нобелевские премии.
Но так далеко от современной науки ушел я не сам - так далеко меня увела ПОЛУЧЕННАЯ В ПОЛУСНЕ ПОДСКАЗКА КАКОЙ-ТО СОВЕРШЕННЕЙШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Об этом я расскажу здесь отдельно.
Комментарии
---------------------
Возникает опасение, что добром это не кончится.
Комментарий удален модератором
Если в Вашу голову не укладывается предупреждение академика МИГДАЛА, что подсказки в полусне бывают чрезвычайно важными. то это значет что Вам нужно позаботиться по поводу примитивности Ваших способностей и это не значит, что это." ПОЛНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ", что академик Мигдал говорил о подсказке, благодаря которой он смог создать важную теорию, и что "шизофреник" (согласно Вашей логике) профессор С.П. Капица, который пригласил Мигдала на передачу ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ, чтобы Мигдал рассказал всем людям о важности подсказок, полученных в пролусне.
_____________________________
Имя первого, кто создаст "странный дым без запаха гари", действующий только на тещу, будет увековечено благодарным человечеством!