Стеклянный кораблик и подводная лодка. Эротический этюд в аквамариновых тонах.

На модерации Отложенный

 

 

"Стеклянный кораблик и подводная лодка. Эротический этюд в аквамариновых тонах."

(или тема заданная Марком в рамках той ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игры!)

 

РЫбку звали Подглядунья. Она не любила подглядывать - просто так получалось. Аквариум был круглый, и рыбка Подглядунья все время была на виду, ну просто ее глаза все время смотрели из аквариума на жителей этой квартиры.  Как ни повернись... все глазами в квартиру.

А глазки у рыбки были замечательные. Большие-пребольшие. На все тело. С длиннющими ресницами.  Обычно у рыбок ресничек нет, но рыбка Подглядунья была не простой рыбкой - Золотой. Той самой, которая однажды отомстила злой старухе и кинула Рыбака. Она помнила этих людей. Старик был глуп, а старуха жадной. За то и поплатились.

Вообще, за всю длиннющую жизнь Золотой рыбки она перевидала множество людей и людишек. Однажды ее выловило рыболовецкое судно с пьяными рыбаками, которые не разглядели в  Подглядунье ужин, и даже не спросив имени и не загадав желания, отпустили кроху обратно. Были  в жизни рыбки и дети, которые сидя с удочкой на берегу речки радовались золотому блеску чешуи рыбки резвящейся рядом. А однажды рыбку поймал белый медведь. Ох и натерпелась Подглядунья страху. Медведь рычит, и в рот ее лапами засовывает... Рыбка кричит про три желания, а медведь за своим рыком не слышит... Еле увернулась!

В квартиру рыбка попала так же по своей неосторожности и глупости.  Она пыла в теплые воды южных морей, просто погреться, и перепутав дорожки-тропинки подплыла близко к берегу. Прибрежный катер, быстро пересекающий водное пространство она увидела слишком поздно и не смогла увернуться от волны, которой ее выбросило на берег. Боль и страх заполнили рыбкину душу. Она же не может свои желания исполнять, только чужие. Так она и лежала на берегу и плакала. Слезки лились из ее прекрасных громадных глаз.

На радость и счастье рыбки мимо проходил молодой человек, который в раздумьях гулял по берегу моря. Он просто смотрел под ноги, думая о чем-то своем, когда вдруг его внимание привлек яркий блеск. Это и была наша рыбка Подглядунья.

Мужчина схватил рыбку, положил ее в пакетик, с водой и понес домой лечить бедное создание. Уж так жалко стало ему красивую маленькую рыбку. Так Подглядунья и оказалась в доме этого прекрасного человека.

Павел, так звали нового друга рыбки, был холостым и юморным. Долгими вечерами, когда на улице было холодно, Павел разговаривал со своей питомицей, шутил. Так круглый аквариум, торжественно установленный посреди квартиры был торжественно назван стеклянным корабликом, на котором Подглядунья рассекает воздушные просторы Великой Суши... Он даже домик Золотой рыбке сделал в виде пиратского затонувшего корабля, и мачтой, торчащей из воды, на которой вешал флаги разных стран  и просто придуманные. А иногда кораблик превращался в подводную лодку для самого Павла. Он глядел на гладь воды и представлял себе, что это иллюминатор его подлодки, в которой он спускается в глубины океана и разглядывает морских чудовищ, диковинные подводные цветы и сокровища затонувших пиратских кораблей. Его проводником была знакомая подружка - Подглядунья, которая смело плыла вглубь и показывала Павлу самые интересные уголки ее родного мира.

В праздничные дни Павел садился около Стеклянного кораблика, торжественно поднимал очередной флаг и капал каплю мартини Подглядунье в аквариум, и они вместе весело проводили время. Подглядунья все ждала, когда же Павел начнет загадывать желания, но Павел о сокровенном предпочитал молчать.

Так они и жили вдвоем. Пока в квартиру не ворвался маленький яркий ураганчик по имени Яна. Это была молодая красивая женщина, которая безумно любила морскую стихию, золотых рыбок и Павла.

Первое, что сделала Яна в доме Павла – это переворот, генеральную уборку и много вкусного. А еще она долго сидела рядышком с Подглядуньей, задумчиво глядя на нее, а потом убежала в магазин за красивой картиной Тридевятого царства, где на троне восседал РЫБ в короне. Эдакая человечья фантазия на тему подводного царства. Картина не то чтобы понравилась Рыбке, но было очень приятно, что Яна о ней тоже заботится. Потом Яна купила забавные светильники на стенку, от которых свет в комнате становился волшебным, приглушенным и слегка цветным. В совокупности с картиной комната Павла стала похожа на дно морское, где сказки оживали и становились явью даже без вмешательства Подглядуньи – Золотой рыбки, исполняющей желания.

В общем, Яна оказалась не просто возлюбленной Павла, но просто волшебницей!

Павел и Яна уже собирались пожениться, тогда, как рыбка Подглядунья загрустила... Все хорошо. Живет она в прекрасном тепло доме. И кормят и поят ее, и любят... но вот беда, которую рыбка не замечала много лет, а то и столетий… не было у Золотой рыбки возлюбленного. Того, кому она бы отдала свое сердечко без оглядки и сомнений... того, ради кого бы пошла и в огонь и в воду… От которого бы рыбка захотела стайку маленьких мальков таких же золотых деток… Напала на рыбку хандра любовная.

Но Павел не зря влюбился в Яночку умничку. Яна нашла путь к спасению рыбки. Рядом со стеклянным корабликом Подглядуньи Яна поставила второй аквариум…. В свете недавно купленных фонариков из аквариума Золотой рыбки было видно все, что творилось во втором аквариуме, как рядом, а вернее как в дорогом стрип–клубе.

Во второй аквариум Яна покупала всяко-разных рыбов, которые могли заинтересовать Подглядунью. Первыми на очереди были барбус, данио.. но они оказались тупы… следом были дискусы, скалярии, астронотусы, цихлазомы и хромисы, а так же семейство Лабиринтовых с их чудесными представителями - петушками, лялиусами и макроподами.

Все мужчины семейства рыбъевых были разными, но напыщенными и любили себя до безобразия. Они  горделиво проплывали вдоль стенки аквариума, пытаясь распушить хвост и понравится Подглядунье. Ну, просто так, потому что у них в голове была одна мысль – нравиться надо всем без исключения! Но на самом деле головы и души этих жалких рыбёшек были пусты и противны… Тем и не нравились Золотой рыбке даже в качестве друзей или просто «живых картинок дефилирующих перед ее взором.

Такое плачевное положение дел не радовало ни молодую пару, ни тем более Подглядунью, которой было не с кем поговорить, на кого полюбоваться, с точки зрения ее рыбьего вкуса. Она даже сама себе загадала желание – клевого мужчину рядышком – рыбьего рода конечно.

Выход нашелся совсем  неожиданно.  Яна с Павлом шутя и смеясь, зашли домой, включили телевизор в поисках интересностей, и убежали готовить ужин… А на экране в это время шла передача о природе.. и о подводном мире конечно.. на экране появился красавец обладающий плоским телосложением и высокой спиной. Это был Рыб-ангел.  Он был яркий, сильный и мужественный. Все его тело было упругим и переливалось лоском холеного самца. Ангел лениво плавал в морских глубинах, наслаждаясь теплом воды, и жаром устремлённых на него камер и взглядов.

Подглядунья замерла… она подплыла к стенке своего стеклянного кораблика и уставилась на Ангела своими лупоглазыми огромными глазищами! Вздох удивления и восхищения вырвался  из стенок аквариума, слегка пошевелив пиратский флаг. Это был рыбий стриптиз в самом лучшем исполнении!

Первое, что сделала рыба, загадала сама себе желание – исполнить свое желание! Но рыбка Золотая может только чужие желания исполнять… а значит Подглядунье оставалось только молиться за то, что молодые хозяева сами догадаются о ее желаниях.

Павел и Яна не подкачали – случайно забежав в комнату с любимой рыбкой и увидев полный мольбы взгляд сказали почти хором «Рыбка ты наша золотая! Ну пусть уже все твои желания сбудутся!»….

 

И тут Павел проснулся! Он уснул под передачу о необычных рыбах мира рядом со своей домашней любимицей в обнимку. Рыбка молча плавала,  заглядывая в глаза Павлу,  как бы спрашивая – ты как? Проснулся? Все хорошо? Будем флаг на кораблике поднимать? Или сегодня не?

В комнату впорхнула Яна, и, поцеловав Павла подмигнула Подглядунье и побежала по своим делам.

И все было так же как всегда… Яна и Павел поженились, рыбка сдохла, и на ее месте в семье появилась другая рыбка…. Да что рыбка – целый аквариум разных рыб, которых Павел стал разводить на продажу чтобы хоть чуточку совместить любимое занятие рыбоковеда и обычного семьянина, приносящего в дом любую копейку, которую заработал.

 

ЗЫ: Да. У Павла и Яны родилась дочка. Они ее назвали Ангелина, или Ангел, или Гелочка! А жену Павел всегда называл рыбка моя… ну или животное – но это когда он не мог определиться – Яна у него РЫБКА или ЗАЙКА?!