Утро четверга...

На модерации Отложенный

Утро... Блин как спать-то хочеца! Вчера вечером мама с дачи приехала... спать легли в первом часу... И еще кот - скотина такая, опять решил среди ночи погулять по мне как по Невскому!

Ладна, нада вставать, идти на работу... А, блин, племянницу надо разбудить, накормить, заставить вывести собаку и отправить в школу... Чорт-чорт-чорт! А еще надо самой одеца-умыца-позавтракать! И ничо не забыть! И на работу не опоздать!

Ёксаль-моксель ребенку нужны деньги на экскурсию... сегодня - последний день, када денежку нада сдавать! А где раньше была? - "Я маме говорила, и даже запись в дневнике показывала!" А мама уже 2 часа как на работе... И трубку не берет - даже возмущение свое некому высказать! Так, вот те деньги. Иди собаку выгуливай. "У меня уже времени нету, я в школу опаздываю." Чорт! У меня времени лишнего - вагон! Да неее, чо там вагон - цельный состав с паровозом!

Плин, опять дождь...  И, конечно, мой автобус ушел прям из-под носа! Ну вот чо ему стоило еще несколько секундочек постоять с открытой дверью?! Ладна, там дальше есть еще один, правда он не доезжает пару остановок, ну уж их-то я пройду и пешком... А-а-а! Чорт! Ну почему пробка образуеца как только я сажусь в транспорт?!?!?!

Чой-та я седня с утра уже злая...

Ладно, на работу уже опоздала, пойду се хорошего кофею возьму... Девушка, мне, плиз, кофе по-венски, с собой. Ну вот люблю я ся иногда таким кофием побаловать... "Ваш кофе по-венски!" Выглядит - обалденно! Запах - ваще отпад! С апельсиновой цедрой сверху! М-м-м-м! "Э-э-э, девушка... а как вы думаете, я его смогу крышечкой закрыть???" Ну вот чо было не налить его в стаканчик побольше??? У них же есть такие стаканчики, я точно знаю! Пытаюсь закрыть стаканчиг крышечгой... сливки, на пару с апельсинковой цедрой, направились вылиться за рамки стакана... "А может вам ложечку? Вы сливки сверху скушайте, тада и стаканчег закроеца..." Да, блин! Я взаля кофий по-венски, чтобы сливки сожрать прям на месте, а остальное допереть до кабинета и тока там добить!

Вот точна, если мне кто-нить чо-нить скажет нащет опоздания я его обматерю! Громко! И плевать я хотела на должности и оклады!

Кажетца сегодня всем повезло... начальства нету... в кабинете пусто... коллеги сами не спешат на работу... Тишина... покой... И даже печенюжжка еще осталась... Пью кофий с печенькой...

Харашо....

 

)