Владимир Путин готов расстаться с властью, когда придет время

Владимир Путин готов расстаться с властью, когда придет время. Об этом  он заявил в эксклюзивном интервью программе «Центральное телевидение» на  НТВ.  2685

Прямая ссылка:

Глава государства напомнил, что однажды он уже  передавал рычаги управления страной. По его словам, он готов сделать это снова, когда придет время уйти с должности.
Владимир Путин, президент РФ: «Если бы  я пошел на то, чтобы менять Конституцию и оставаться дольше на посту  президента, то это значило бы, что у меня нет готовности расстаться  с этими инструментами, рычагами власти».

Президент опроверг расхожее мнение о том, что даже официально покинув пост главы государства, он фактически оставил рычаги  управления страной в своих руках.
Владимир Путин: «Это не так. Я ушел  и эти рычаги отдал».
По словам Путина, поступить так во второй раз ему «не составит никакого  труда».
Подробнее об отношении Путина к власти — в эфире  информационно-развлекательного канала «Центральное телевидение». Обновленное «флагманское» воскресное шоу НТВ вышло сегодня 20:50. В нем зрители впервые  смогли увидеть Владимира Путина таким, каким его знали лишь несколько  приближенных. Программу можно смотреть на сайте НТВ.Ru.

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/348857/#ixzz28mqgwOVw