А я горжусь! А - Вы?
Да! Я - горжусь! Всей своей внутренней гордостью, а если есть, то и наружной тоже! И я до того горд этой своей гордостью, что не гордиться я просто не имею права! Я родился во-ВТОРНИК! Вы скажете, что мол идиот и причины для гордости нет?! Я же ответственно заявляю, что именно "вторник" является самым главным днем не только недели или месяца, но и любого года! Съели? То-то! А еще для укрепления моих слов, чтобы у вас, уважаемые читатели, не возникло и тени сомнения в истинности моего утверждения, я, вам только, скажу по-секрету, что знакомый моего друга, очень начитанный человек, слышал от своего деда, как его однополчанин, при захвате Смольного, краем глаза увидел секретную древнешумерскую рукопись, в которой русским по-белому было написано о величайшем значении для человечества, именно "вторника"! И мне ничего не остается делать, как законно этим гордиться! Смешно? Сначала может показаться и смешным. Но, давайте "оценим" гордость и самовозвеличивание всех народов. населяющих нашу, в общем-то небольшую планету. . Примерно такое же "право" на гордость своей родиной, как и у меня - гордиться вторником, у всех "патриотов"!
У меня даже этого права больше, чем у них. Я горжусь просто "вторником", а они вообще непонятно чем. Отвоевали у других народов, которые не хуже их самих, а в чем-то даже и лучше, их земли и - гордятся, что сегодня этот кусок планеты, даже нельзя сказать "принадлежит", а просто контролируется ими! Тут же объявляется на контролируемой территории, что русский народ - самый великий на планете. Подключают РПЦ, с самой великой верой и прочую прикормленную интеллигенцию - отсюда и "поэт в России, больше, чем поэт". Что имел ввиду автор? То ли вес поэта, то ли рост, то ли размер обуви. Просто - больше и все! Остальное самим додумывать, что-ли? Именно ТАК, заметьте, думают о себе абсолютно ВСЕ народы земли и - тоже гордятся. Религии же, являясь точной копией того общества, в котором они нашли сытный уголок для себя, ничего, кроме ценностей этого общества, переиначенные на богословский лад, воспроизвести - не в состоянии. Вот и колдуют уже две тысячи лет над Библией, а толку - ноль. С каждым годом живем все хуже и хуже. Как бы не перебили друг-друга, выясняя, чья "гордость" "гордее"!
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Внутри большинство - консерваторы, ленящиеся поразмыслить, а новым и перспективным ли мы занимаемся? Все старо, как мир, только этикетки свеженькие лепят! А если, что и делают нового, то все чаще, во вред, на разрушение и уничтожение изначально так тонко устроенной природы! Гармонию и баланс нарушили до такой степени, что апокалипсис, на мой взгляд, это и есть та пропасть, в которую человечество устремилось само! Не туда идет человечество и не просто не туда, а в совершенно противоположную нужному направлении!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
По этой ссылке послушайте мою песню - поздравление мам! http://gidepark.ru/user/3168695807/content/1605969
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Здесь скорее более эффективным методом борьбы с недостатками и в простой жизни и научной работы и прочих сфер человеческого проявления это не обращать внимания на эти всякого рода проявления.
Следует применит первую заповедь чёрта работай в свое удовольствие и пилюй на всякие гадости.
Пусть они сами в своей гадости и живут.
Я вот сколько с инакомыслиями общаюсь. И скажу что польза есть.
Потоки информации идут в триедином русле:
первое это поступление информации
второе это восприятие
третье это обработка.
Причем информация к конкретному, отдельному человеку поступает в трех формах - визуальной, вербальной, виртуальной.
У вас есть система свойств которая и вступает в связи с подобными вашим свойствам из окружающего мира.
А у нас вместе наши. А сели взять все то всевышние.
Вы ушли от ответа, уважаемый Владимир!
Счас отвечу.
Я это индивидуальное человека. Такой ответ устроит?
А есть триединство в русской философии?
А вот человек триедин по своей структуре и неслин, и не разделен.
Так значит вы это духовный, эфимерный мир?
Таким образом люди сами по себе, а Бог отдельно?