Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- ну и слава богу!!!
(с) А расследовать тут есть что, ведь кто именно обстрелял турецкую территорию из Сирии пока не известно.
- Разоблачительное видео тех, кто ранее обстрелял Турцию под видом сирийской армии
ссылка на stalingrad-info.ru...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Капитализм по моему уже одживает свое. Самые отсталые капиталистические страны недают сделать дальнейший шаг к развитию, они просто - как тормоз. Ждать пока они вырастут, безсмысленно .....вот Вам и переделы. Прогресс - неможет ждать!!
Невозможно построить комунизм, да любой ....изм, в одной отдельно взятой стране. Кстати КПСС - это доказала.
200 лет - это уже старичек и скоро согнется .....лет так через 20 - 50.
Да я их больше ненавижу чем фашистов. Только это неотменяет цивилизационного прогресса развития человечества.
То что большевики попытались нарушить естественный процесс развития, перепрыгнуть пропасть в два прижка, и превратили жизни миллионов в ад, погубили зря людей - только доказывает что иного пути - кроме естественного развития нет!
...а потом??