Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пока стоило бы хотя бы с телом разобраться, с планетой на которой живем.. Там глядишь и с Потоком все будет понятно) А пока мы друг друга водим за нос религиями, поток может подкрасться незаметно, и значительно ранее))
- Не может быть,ужас какой,а что же делать?
- Ой, я напутал, не через миллион, а через миллиард лет.
- Уф,слава богу, а то я испугался.
Еврея спросили : "Хотел бы ты жить миллион лет?
От ответил : Всего или еще?