Атака на чужой комп.
Ладно, так и быть, расскажу, как все-таки совершать атаки на чужие компы.
Ответы на самые распространенные вопросы:
Q> Я хочу побыстрей сломать чей-нить комп, да еще полазить потом по нему через Net?
A> Ну ты парнишка загнуууууул. Эт прикалываюсь .Ладно, но давай по порядку не спеша. Начнем с самого сложного, как ни странно. Для того, чтобы совершить какие-то неприятные вещи своему врагу, нужно узнать его IP адрес и порт, на котором он сидит.
Q> Ха, сказала. Я там знаю, что такое этот IP?
A> Ты не знаешь, что такое IP?! На хрена тебе это все делать? Ладно, не пугайся, ламер, вкратце расскажу: Каждая машина, подключась к сети Интернет, получает свой уникальный IP адрес. Он нужен для того, чтобы информация (сетевые пакеты) правильно доставлялась от одного адресата к другому. Адреса бывают как постоянными (статическими), так и временными (выделяемыми провайдером пользователю на время использования Интернета).
Временные, немного усложняют жизнь шутникам. Ведь знание точного IP адреса помогает более быстро и организованно валить зазевавшихся юзеров (геймеров). Чтобы сетевые программы знали, кому из них предназначены поступающие пакеты, введено понятие портов протоколов более высокого уровня (например, TCP). Это не более чем двухбайтные чиcла, добавляемые к IP адресу. Они сообщают работающим программам, где, чей пакет. Поняли?!
Q> А где взять этот IP и ты еще про порт какой-то сказала?
A> Вот это и есть главная проблема, но она вполне решаема. Существует много способов нахождения IP адресов и порта. Я расскажу самый простой путь: существует увесистое количество прог типа IPscaner, NetLab, PortScan и др. Беги на www.rambler.ru, www.altavista.com и шукай там.
Q> Ну, нашлисься эти проги, а дальше? Мне на дом принесли!
A.> Ну, тут уже ежу понятно. Каждый IP закрывает только последние цифры (195.23.12.XXX). Ну, вот вводишь эти цифры и вместо XXX интервал сканирования (1-225) и порт там же в интервале. И вперед!
Q> Нашел я IP, ну и что?
A> А теперь остался детский лепет. Но перед тем как на кого-то наезжать, расскажу вкратце, что такое нюк.
Нюк- это прога, которая посылает всякий мусор на тот или иной порт. Нюки бывают разные. Есть нюки, которые своими действиями до безумия замедляют работу в NET, есть которые вешают систему, а есть, которые ломают компы вообще.
Q> Я поняла что такое нюк, а как же им пользоваться?
A> Да очень просто: вводишь IP, и порт (при необходимости) и нажимаешь кнопочку NUKE ! И так повторяешь раз 20, - пока не надоест.
P.S. Использование нюков на сегодняшний день, возможно не придаст желаемых результатов, так как существует множество защит. Но вы попробуйте, может получится ;-) !
Такушки, по мордасам не давать! Не беспредельничаю, тока рассказываю..
Q> Как нюкать, я поняла, а как же залезть на чей-нить комп и поприкалываться там или на хрен систему ему сломать ?
РЫ: не обращаться по заявленным, наколят! Эта информа скрыта. Есть, работают, но не так, как Вы думаете, обманут.
Способы связи не сообщаю. И не Спрашивайте.
A> Ах ты, хитрый еврей, ну ладно, ладно, поделюсь опытом. Самое сложное ты в принципе сделал (нашел IP и порт), но есть еще проблема, о которой я потом расскажу. Для начала немного теории: для того, чтоб залезть на чужой комп по INTERNET существуют специальные проги, - так называемые Троянские кони. С их помощью ты сможешь подключиться через IP и порт к чужому ПК и управлять им без ведома хозяина (если он, конечно, в OnLine).
Q>Ну, я понял про Троянцев. Хочу залезть побыстрей !!!!
A> Какой ты нетерпеливый, ну ладно.
1. Как ты понял, тебе нужен Троянец. Его ты можешь найти все на тех же поисковиках. Самый распространенный тронь, - NetBus.
2.Тепер мы подошли к этой проблеме: для того чтобы подключиться через NET, тебе не только будет нужен IP и порт врага, а специальный Patch, который должен быть установлен (как вирус) у врага. :-(. (Для NetBus -Patch.exe). Тебе просто нужно всунуть его врагу и убедиться, чтоб он его запустил и все ! А потом дело техники: соединяешься с ним по IP и порту и потом чтоо хочешь там, то и делаешь !
Комментарии