Письмо русской женщины Натальи
©Возможно, для ищущих истину будет очень интересен сайт Apxeoмeтp - http://vladimirbershadsky.info/ , из которого Вы узнаете, что КАЖДОЕ слово РУССКОГО и других языков ЕВРазии состоит из посеянных в них корней СВЯТОГО ЯЗЫКА «ИЪврит-Арамит-Аккадит-шумерит»!
• сайт Apxeoмeтpa - http://vladimirbershadsky.info/ рассказывает о том, что влияние Израиля на культуру и цивилизацию столь огромно, что и многие большие ЕВРазийские языки включают корнеслова иврита и арамита.
Сам по себе русский язык, как и аккадский, являются ИСКУССТВЕННЫМИ языками, созданными великими мудрецами - риторами.
Бог при помощи избранных{יבריי /йеврей – «выбран будет Богом»} носителей знания (דראו ידע /дру ида) посеял своё семя (שדא /шеда// жида ( арамейск.); זרע /Зра – мощное; ) - корнеслова - среди народов ЕВРазии, которые должны знать, что говорят корнями Святого языка и не поганить Его.
• יזרעאיל /израиль = "Он посеет сильное, мощное семя"
ראשיאה /россиа – «Царь вселенной (ראש) + Всевышний, Самый Высокий (שיא) + Бог подобающий, Бог достоинства, красоты (יאה)»
רוסס יה /росс ия = «Разбрызгал семя (росу) (священник окропляет святой водой) + Бог»
מלאו רוסס יה /мало росс ия = "Наполнил + Разбрызгал семя (Росу) + Бог»
ТатАрия – טיט עריה /тэт ария = «Письменностью священной + объединил (склеил) Бог»
ראש סיע // росс сиа = "Бог помог"
רואה שיאה /Роэ сиа = «Всевидящий бог Ра + Всевышний Бог Йа»
ראשיאה /Россия = «Верховенствующий Вышний Бог Я»
עזר בי גנן //азер бай джан = «Помощь во мне + защита, покровительство»
ערמה נאה /АРМа неа // Герма неа – «Ум, хитроумие + красивая, достойная; пристанище, тихий уголок»
שיאון /Сион – «Вышний»
ציון /Цион – «Знак, указатель»
Новейшие исследования эры тёмных веков (при помощи археолингвистики) показывают, что в Европе и Азии существовали мощные империи, в которые были объединены еврейским гением и Законом Бога – Торой многие народы. Эти народы получили от евреев и КольТору, и множество слов и понятий. Поэтому осуществилось пророчество: «да распространит Бог Йефета и да будет он жить в шатрах Шема».
Но об этом забыли и евреи, и народы ЕВРазии.
Наша задача – напомнить об этом.
Мое дело показать правду, а не заставлять верить в нее.
И если я не покажу, то кто?
И если не теперь, то когда?
И если не здесь, то где? - на сайте-http://vladimirbershadsky.info/
Только ФАКТы могут изменить мнения.
БерШадСкийvladimir.b@012.net.il - АрхеоМеTр
тел. Международный +972-527284036;
пеле в Израиле: 052-7284036
А Я уже давно ору на сайте Apxeoмeтp - ссылка на vladimirbershadsky.info
Я уже давно говорю и даже ору, что русский язык - такой же Святой, как и иврит, как и греческий.
Я уже давно ору, что слово Россия -
ראשיאה /россиа – «Царь вселенной (ראש) + Всевышний, Самый Высокий (שיא) + Бог подобающий, Бог достоинства, красоты (יאה)»
רוסס יה /росс ия = «Разбрызгал семя (росу) (священник окропляет) + Бог».
Я уже давно ору, что РУССКИЕ - это те же евреи, у которых имена - еврейские, поклоняются они евреям (Иисусу, Марии, апостолам), говорят они словокорнями еврейского языка. Но вот только ведут они себя, как РАШИ , т.е. грешники. Очиститесь, омойтесь и весь мир признает Новый Иерусалим святым Иерусалимом небесным.
С Уважением – Apxeoмeтp - http://vladimirbershadsky.info/
-052-7284036 - Беэр-Шева
+972-527284036
Для соединения : - vladimir.b@012.net.il
Евгеньевич Бершадский - WEB:
http://vladimirbershadsky.info/ -
Комментарии
понял, в чем дело, а потом сообразил, что на воровском жаргоне "мах-сим" означает "съел ножик". (А. и Б. Стругацкие. Обитаемый остров).
"Странная это все-таки планета - Дарсан. По удивительной случайности эволюции язык местных жителей оказался в точности подобен русскому. Все слова были русскими, в чем я имел возможность убедиться на
собственном опыте. Но означали эти слова совершенно не то, что в нормальном русском языке! "Паровоз", к примеру, соответствовал слову "гости". А "печень" - "дом". И так далее. Все русские слова (без исключения!) имели свои аналоги в дарсанском языке. Вероятность такого
совпадения, как вы понимаете, настолько мала, что ни один нормальный лингвист никогда не принял бы ее во внимание. Но чего только не случается на просторах Вселенной... Кстати, "еврей" по-дарсански означал всего лишь "время", а пресловутое "ух еврей да что тебя туда..." - "время сейчас два часа сорок минут" (Песах Амнуэль. Странные приключения Ионы Шекета)
Никогда не любил Стругацких.
В жизни бывают совпадения.
Но когда таких "совпадений"- десятки ТЫСЯЧ, это уже не совпадения.
А ты заходил на мой сайт? Думаю, что нет. Или ничего не понял. Или не пытался понять.
בלדי המיר - попробовал кстати перевести Гуглом - получилось "кровавый преобразователь". Имени Владимира-крестителя соответствует, как ни странно.
Песаха Амнуэля почитать рекомендую, у него есть интересные идеи и догадки.
В словах בלדי המיר нет слова "кровь", так как кровь на иврите - דם /ДАМ. (мыслеформа отДАМ свою КРОВЬ!)
сЛОВА בלדי המיר // vLadi emir - означает "Рождённый на замену". Был такой обычай, если в роду кто-то умирал, не оставив потомства, то кого-то называли именем умершего.
А у меня два моих дяди Владимиры погибли на фронте. Вот меня и назвали в честь обоих.
Я не занимаюсь фантазированием. Все мои труды строго научны и опираются на корневые ивритские, арамейские и аккадские словари. Кроме того, необходимо знать и грамматику Святого языка.
Каждая статья подкреплена выписками из существующих словарей. Кроме того, у меня есть словарь русских мыслеформул (см. выше).
Я тщательно просеиваю разные археологические и архивные материалы.
А выводы делать читателю, а не мне.