Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Примерно к тем же результатам пришёл и дедушка Ленин в своё время. Тоже что-то "строил, строил", да не получилось.
Мистер Путин в свой нормальный период (2000-2004) тоже хотел что-то "строить" и "делать" Россию могущественной. Но в 2004 году мистер Путин "не устоял" перед предложением Сатаны продать душу: "польстился" на деньги Мирового правительства.
И следующие 8 лет дедушка Путин исправно "работает" на Сатану, увеличивая свои миллиардные прибыли и "планомерно" "разваливая" Россию, как государство. Причём, по всем фронтам. Профессионально.
При полном равнодушии населения России.
Более того, эти "спящие зомби" ещё и выбирают его в 2012 году на 6 лет, чтобы мистер Путин смог "превратить" Россию в Зимбабве. Сможет.
Не переживайте, россияне!
Дедушка Путин справится с этой задачей. И олигархи ему помогут: надо-то совсем немного - просто отдыхать ...
С Днём рождения, с юбилеем Вас, великий дедушка Путин!
Похоже,что современная внутренняя политика имеет свои корни ещё от времён Рюрика.