27 сентября 2012 года, праздник Крестовоздвижения, в Москве состоялось третье совещание Всероссийского оргкомитета «За вынос Ленина!», в ходе которого было объявлено о начале подготовки массового народного шествия, посвященному 400-летию освобождения от польско-литовского ига во главе с Мининым и Пожарским, и 200-летию разгрома наполеоновских полчищ, сообщает официальный сайт оргкомитета.
В начале заседания перед участниками оргкомитета с пастырским словом выступил известный православный священник о. Сергий (Рыбко). В своем выступлении о. Сергий отметил всю духовную важность борьбы с мумией Ленина и с дьявольским оккультизмом большевиков. Крылатой фразой стало заявление православного миссионера: «Тут нет политики, это начало Крестового похода против сатанинских сил, окутавших нашу Родину!».
Бурными аплодисментами участники оргкомитета встретили слова пастыря. О. Сергий высказал уверенность в том, что в ближайшее время состоится встреча представителей оргкомитета с известными православными рок-музыкантами (Константином Кинчевым и другими), а также с руководителями молодежных движений. «Они все за вынос мумии Ленина и присоединятся к нам», – уверен отец игумен.
На заседании были заслушаны доклады о проведенной информационной, аналитической и подготовительной деятельности за первый месяц деятельности оргкомитета. Подведены итоги взаимодействия с Церковью, органами власти, политическими и духовными деятелями России, Украины, Сербии. Был проведен подробный анализ противодействия богоборческих структур деятельности оргкомитета.
Председатель собрания Налимов Михаил подвел итог и объявил о завершении первого этапа деятельности, который заключался в донесении информации до широких масс населения всей важности выноса мумии Ленина из Мавзолея и те губительные, духовные, политические, общественные, социальные и экономические последствия нахождения мумии Ленина в Мавзолее для русского народа.
На заседании было объявлено о переходе ко второму этапу деятельности по выносу мумии Ленина – началу уличных акций! После жаркой и энергичной дискуссии было принято единогласное решение: Всероссийский оргкомитет «За вынос Ленина!» приступает к подготовке массового народного шествия. Шествие состоится в День Казанской иконы Богородицы 4 ноября 2012 года и пройдёт на основе Русского марша 2012. Основной лозунг шествия – «Долой иго мертвеца!» Участники выйдут с требованием к власти освободить Москву от сатанинской мумии Ленина!
"В шествии примут участие все слои общества от домохозяйки до бизнесмена. Неважно, кто ты: православный, атеист или язычник. Если ты за свободу от ига мертвеца и за вынос мумии Ленина, значит, ты с нами, и мы ждём тебя на народном шествии. По всем социологическим опросам, это 70% жителей России", – отметили в оргкомитете.
Напомним, что в оргкомитет "За вынос Ленина!" входят представители нескольких десятков общественных организаций и движений России, выступающих за уничтожение мавзолея на Красной площади. В своём участии в движении заявляли представители Союз православных Братств, Союз Православных Хоругвеносцев, Уральского казачьего войска, "Бородино – 2012", "Монархической Имперской Лиги","Радонежа", Движения "За Святую Русь", "Объединенной православной молодежи (ОПМ)", Звенигородского казачьего округа, Казачьего Яицкого Братства, Калужского Отделения Императорского Палестинского Общества, НПФ "Память", Русского Имперского Движения (РИД) и многих других.
Официальный сайт всероссийского оргкомитета «За вынос Ленина!»-www.netlenin.ru.
Комментарии
выкинуть в помойку картавого мерзавца,
а мавзолей сровнять с землёй,
также снести все памятники ему и его подельников по всей россии.
писи ревут (в смысле ревут как сивучи т.е. не плачут)
кстати вполне вашу идею могут воплотить в жизнь карманные оппозиционеры поставив большой памятник женской вагине
(в мире уже такие есть, будет на что сослаться и сказать что это признак цивилизованного общества)
насаждение скотства нужно для оскотинивания народа, так его легче одурачивать и держать в кандалах.
а пролетарская революция это еврейский переворот осуществлённый на немецкие и американские деньги, с последующим пролитием ими рек крови русского народа.
и что же в этом священного?
по этим "святыням" помойка уже сто лет плачет.
он то ведь разный!
одни пашут от зари до зари за миску похлёбки,
а другие на станке деньги печатают себе на карманные расходы.
и про революцию сама советская власть наврала три короба, а в революцию "идеалы" были попроще как выжить и сохранить продукты и добро от грабежа красных комисаров
(известной национальности)
и раз уж не дают создать мемориал памяти миллионов русских людей погибших от их рук,
то хотя бы выкинуть их символы на помойку.
он ведь света не любит и тайно вершит мерзости против россии.