Благодаря лекторам Нарконон, дети и подростки принимают правильное решение в отношении наркотиков!
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге, только за один день - 222 подростка узнали «Правду о наркотиках». Два лектора «Нарконон» прочитали известную лекцию «Правда о наркотиках» для учащихся с 8-го по 11-й класс городской школы. В Санкт-Петербурге такие лекции Нарконон проводит не первый раз, но детям и учителям очень нравится лекция, что можно увидеть из отзывов.
Школьный Психолог Школа №347: «Мне очень понравилась лекция».
А это отзывы детей:
«После этой лекции мне не хочется употреблять никакие наркотические вещества, т.к. это приводит к зависимости и смерти. Лекция мне очень понравилась», - К. К.
«Лекция была интересная. Я часто гневаюсь, а теперь буду стараться не гневаться и не злить друзей. Никогда не нужно прибегать к наркотикам,
как бы скучно не было.
Не буду пить и курить. Буду всегда прибегать к цели сама. И радоваться», - М. Е.
«Отличная лекция, объяснили все, что нудно знать о вреде наркотиков и алкоголя. Я никогда не пробовал и не собираюсь. Теперь тем более, не буду даже думать об этом!» Б.Р.
В этой школе, лекторов Нарконон ждут снова со второй частью лекции.
Нарконон, уже много лет читает такие лекции в учебных заведениях и других организациях для публики любого возраста. Лекция построена таким образом, что каждый, как ребенок, так и взрослый может ее понять.
По статистике, там где лекции читает Нарконон, количество людей начинающих употреблять наркотики падает с 95% до 5%!!
Вся деятельность по профилактике Нарконон основана на работах известного американского философа и гуманиста Л.Рона Хаббарда. В середине 20-го века Рон Хаббард проводил исследования в области влияния наркотиков на тело и разум человека. И сделал несколько открытий в этой области. На этихоткрытиях и основана профилактическая и реабилитационная деятельность Нарконон.
Это работает и поэтому Нарконон продолжает и расширяет свою профилактическую деятельность каждый день.
Сергеева Анна
Нарконон СПБ
Комментарии