День прошел, что изменилось?

На модерации Отложенный

День осеннего равноденствия прошел и ничего как-будто не изменилось. Но код запущен. И он сработает в самое ближайшее время. Ведь положительных изменений на уровне структуры планетарного сознания не произошло.


А это значит - все будет продолжаться по старому сценарию. Обрушение экономики в ряде стран приведет к глобальному кризису, который обострит проблемы жизнеобеспечения населения планеты, а межнациональные и религиозные противостояния еще более усилятся. И все это на фоне неблагоприятных до катастрофичности погодных аномалий, которые ожидаемы в октябре - декабре 2012 года.


Людям с просветленным сознанием придется испытывать большие трудности, связанные с непониманием со стороны близких и друзей.

Это кара за то, что не смогли убедить основные массы людей очиститься в дарованный Земле день приближения - 22 сентября.


Был шанс, но упустили, остается только надежда, вера и любовь. Попробуем еще раз 30 сентября вспомнить об этих основных понятиях в жизни каждого человека, может воздастся нам и смягчится гнев божественного разума к созданиям его.