В ОДЕССЕ ЗАДЕРЖАЛИ СВЯЩЕННИКА, КОТОРЫЙ НАСМЕРТЬ СБИЛ ШКОЛЬНИКА
Священника, который насмерть сбил шестиклассника в Одессе, задержали и поместили в изолятор.
Также стало известно, что его могут лишить церковного сана. Об этом заявили в пресс-службе Одесской епархии.
По словам пресс-секретаря епархии Сергия Лебедева, если священнослужителя признают виновным, то его лишат сана. На данный момент священник отстранен от служений и находится в СИЗО.
В пятницу, 21 сентября, суд решит дальнейшую судьбу священнослужителя.
Напомним, 8 сентября автомобиль «Mersedes» на пешеходном переходе сбил 11-летнего Дениса Воробьева. По словам очевидцев, мальчик переходил дорогу на зеленый свет светофора, а автомобиль, за рулем котрого находился одесский священник, двигался с большой скоростью.
Денис впал в кому, и после нескольких дней, не приходя в сознание, скончался. Классная руководительница, узнав о смерти своего ученика, умерла от инфаркта.
Дениса Воробьева и его учительницу похоронили в один день и на одном кладбище.
Напомним, в России священнослужитель стал виновником ДТП, в котором погибло двое людей.
Dim lights
Комментарии
Комментарий удален модератором
Что-то про него не слышно, про того, который двух дам преклонного возраста избил, слышали, про исповедника Киркорова, который не в себе был, когда разбил машины мирян, тоже слышно было, а вот о бытюшке, который насмерть сбил двоих и смылся, как-то тишинаааа
Противники веры опять издеваются над священослужителями.
Опять насильно купили попу мерседес, опять насильно заставили людей убивать.