попы РПЦ отказались бесплатно отпевать погибших в Крымск
"Среди крымчан резко упало доверие и к церкви. Людей просто потрясло, что попы РПЦ вчера отказались бесплатно отпевать погибших. Поскольку выжившие оказались сейчас в такой ситуации, что не имеют ни копейки денег, чтобы заплатить попам, усопшие уходят в последний путь без отпевания. Ни одна церковь так и не приютила никого из бездомных, не удосужилась расщедриться ни на еду, ни на воду, ни на средства гигиены. От церкви пострадавший город не получил ни крохи помощи. А о том, что наш патриарх отказался разместить хоть кого-то из пострадавших у себя во дворце, в котором не одна сотня комнат, и который расположен недалеко от Крымска, уже писали даже в интернете.
Власть всеми силами пытается остановить распространение правды по ситуации в Крымске. Особое внимание уделяется интернету, по которому информация имеет особенность распространяться чуть ли не мгновенно. В поддержку власти работают тысячи интернет-троллей, которые всеми силами пытаются осмеять, оплевать и обвинить во лжи тех, кто не боится говорить правду.
Тех, кто не считает нужным скрывать истинное положение дел, обвиняют чуть ли не в экстремизме и терроризме, в разжигании вражды и ненависти между людьми, называют злобными человеконенавистниками.
Но разве источником ненависти является народ? Разве не сама власть сделала все, чтобы ее ненавидели и презирали? Разве не она крайне разозлила людей своими поступками? Взывая к народу, чтобы он был добрее, надо сначала понимать, что добрее народ станет тогда, когда будут столь же добрыми к нему. Что власть сеет, то и получает. Пока настоящий экстремизм и даже терроризм народ видит только от самой власти... Пригнать в город бронетехнику в первый же день трагедии вместо полевых кухонь — это не терроризм?
Разве бегать по городу и собирать подписи у пострадавших крымчан о том, что якобы было оповещение о наводнении, как это делает сейчас крымская администрация, обещая взамен материальную помощь людям, лишенным всего, — это не демонстрировать ненависть к своему народу?"
Комментарии
А вы НЕ фантазируйте и НЕ домысливайте-глупо это.
Если я вам скажу!"прочла это где?",то вам,чтобы убедится в моей правоте,придется потратить столько же лет!! и времени в прочтениях,сколько ушло и у меня для изучения глав учебника(библии)и прочей,много более серьёзной информации.
А вам,похоже,лучше и удобнее жить в невежестве,иначе не клавали бы глупостей с мычанием.
Отвечать на такую херню можно только хернёй,а на неё у меня нет способностей.Не обесудьте.
Пакостный народишко.
Так что Ваш знакомый не "такой".
Это от комплексов в данном случае. Повышайте самооценку.
Комментарий удален модератором
В любом региональном Управлении по Гидрометеорлогии специалист-гидролог за несколько минут распечатает Вам цветную карту региона,на которой исходя из известных максимальных уровней паводков и половодий будут чётко показаны конкретные участки региона,НА КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ЖИЛЬЁ и пр.по природным условиям этого региона.И кроме того,могут дать точный расчёт всех необходимых гидротехнических сооружений(плотин,дамб и пр.)которые необходимы,если Вы решите воспользоваться для строительства(жилья,производства,дорог) РИСКОВАННЫМИ УЧАСТКАМИ,Всё это легко рассчитывается и оформляется.
НО ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ЛЮДИ ПОЧТИ ВСЕГДА УПОРНО ИГНОРИРУЮТ РЕКОМЕНДАЦИИ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГОВ-упорно селятся на затопляемых территориях,терпят бедствия,снова заселяются и снова не строят необходимых гидротехнических сооружений.ЭТО-СЛОЖИВШАЯСЯ ПРАКТИКА.Администраторы ПЛЮЮТ на рекомендации Гидрометслужбы и тратят миллиарды на разбор происшествий и восстановление жилья НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ - и снова сотнями(иногда и тысячами)человеческих жизней.
ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА СЛОЖИВШЕЙСЯ НЕЛЕПОЙ ПРАКТИКИ-НЕВЕЖЕСТВО ЛЮДЕЙ.
Природа жестоко МСТИТ за её игнорирование!
Профессор "Вихрь"