Самолечиво Убогого мужчины.

       Женщины априори не любят убогих мужчин. Но мужчины различными способами пытаются доказать себе и окружающим, что не являются таковыми, приводя доводы и факты, которые не являются де-юре, но для самолечиво и самозащиты являются весьма подходящими.

1.     Мужчина убогий, когда он зарабатывает меньше женщины. Он старается выжить за счет женщины и тайно прячет свою маленькую зарплату проверенным способом в чистый носок черного цвета в самый дальний угол со старыми майками. А чЁ делать. Вдруг эта грымза отнимет последнее, она же помешанная на деньгах. Не… своё – это своЁ, а зарплата женщина должна быть общая. Почему? Всё просто! Баба и должна больше зарабатывать. Она тратит бОльшую часть денег на цацки, на мазилки, на непонятных «мистеров мускулов»( ведь можно и содой потереть!) А ещё Баба много жрёт. А сколько денег уходит на её колготки. Вот Баба и должна больше зарабатывать. А свою маленькую зарплатку ( мужскую) надо прятать от этих стерв. На белый день. Когда можно будет сбежать от Бабы и начать Новую Жизнь!

2.     Мужчина убогий, когда он живет на жилплощади женщины. Ну, зачем же вести её в своё жильё? Своё жильё – это не семейный очаг. Это так…Заначка! Чтобы было. Туда можно уходить и отдыхать от уюта. Туда можно водить друзей, подруг и демонстрировать там свою независимость! Куда хочу, туда лечу!

3.     Мужчина убогий, когда у него маленький член. Это всё придумали женщины с раздолбанными дуплами! Да, да. У мужчины не может быть маленького члена. И кто придумал параметры 18-20см? Их и придумали раздолбанные дупла!

4.     Мужчина убогий, когда он живет со своей мамой. И вовсе не убогий. И вовсе не маменькин сынок. А заботливый сын и хороший семьянин!

Мама – это часть семьи! И вообще, как мужчина относится к матери, так он и будет относиться к жене.

5.     Мужчина убогий, если он  не занимается спортом. Между прочим, спортом заниматься вредно. Вредно, так как часть времени он тратит не на женщину, а на спорт. Это же эгоизм! Те деньги, которые он платит в клубе, он мог бы тратить на женщину! И чего стараться? Всё равно эта Баба вечером так накормит, что все результаты от спорта под ноль. И в чем суть процесса? Где удовольствие? Где результат?

6.     Мужчина убогий, если он не служил в ВС РФ. Женщины редкостные «непонимашки». Как не понять, что не служил, потому что вкалывал, потому что хотел родителей обеспечить, потому учиться надо было. И вообще, если бы он пошел служить, то некому было бы Тузика выгуливать! Тузик пропал бы, затосковал бы и умер. И что важнее? Жизнь тузика или служба в ВС РФ? Конечно, Тузик! Вот так и рождаются настоящие мужчины, а не какие-то там ВДВшники. НичЁ Бабы в мужиках не понимают!

7.     Мужчина убогий, если у него нет автомобиля. И вовсе не убогий! Просто он не хочет подвергать Вашу Женскую жизнь опасности! Вы ему сколько раз говорили, что он Долбо8б? Вот он и не хочет подвергать риску Ваши жизнь и здоровье! Вот и не покупает а/м. Пусть за Вас отвечает водитель автобуса, маршрутного такси или ещё кто-нибудь...

          Мужчин убогих нет. Просто они сами зачастую притворяются убогими, отчего женщины, их не любят.

         Говоря подобные фразы, мужчины, опровергая свою убогость, подумайте о том, что Вы при этом становитесь Бабами! А мы – женщины склочных и базарных Баб не любим.