22 сентября - шествие и митинг против ювенальной юстиции.

    

   22 сентября в 15.00. Ассоциация родительских комитетов и сообществ «АРКС» совместно с общественным движением "Суть времени" проводят шествие и митинг против вводимой в России ювенальной юстиции.

   Призываем все неравнодушные силы выступить вместе с нами против ювенальных законопроектов, разрушающих основу общества и государства – российскую семью.

 

Шествие начнется от метро "Полянка" и пройдет через ул. Большую Полянку и Малую Якиманку на Якиманскую и Крымскую набережные Москвы-реки.

 

Митинг состоится в 16.00, по окончании шествия, у входа на территорию Центрального дома художника (Крымский вал, 10).

 

Давайте личным участием поддержим протест. Нужно показать властям, что весь народ против ювенальщины!

 

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ – СПАСЕМ РОССИЮ!

Просьба разослать эту информацию своим друзьям и знакомым.

Центральны­й Совет
Ассоциации­ родительск­их комитетов
и сообществ России "АРКС",
учрежденно­й в Казани