Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
С весны и до... Да, от рассвета до заката!
С желаньем - пробежаться налегке,
но всё ж - и оценить, как там жилось когда-то...
Да оглянувшись, - подвести итоги....
И - снова в путь - по выбранной дороге...
Спасибо!
Удач !
Жаль, что прядь седую человека не сменит локон золотой:)
Не замучаетесь жить? У них, между прочим, это считается наказанием.
Потому все и плодятся.
Качественные скачки...
Юные страсти, мечтанья и грёзы,
Зрелость и сила, слабость и слёзы-
Жизненных вех маячки.
Хороший стих, Лариса, в котором внутренняя динамика жизненного цикла показана ярко и убедительно...
Вы мне напомнили изречение нашего преподавателя-психиатра, когда я - студентка - спросила: "А как можно описать историю болезни психического больного с его слов?" - "КТО ЯСНО МЫСЛИТ, ТОТ ЯСНО ИЗЛАГАЕТ" - последовал ответ. Запомнила на всю жизнь!
Я очень часто испытываю подобную гамму ощущений при чтении других авторов, но вот так скомпоновать у меня не получалось. Разрешите позаимствовать Вашу фразу при случае?