Американское убийство

Американское убийство  

14 Сентября 2012

Аллен Жюль, французский публицист

«Вы поддерживаете диктаторов!», «У вас нет стыда, ливийцы хотят и имеют право на демократию». Это они упрекали меня, во время ливийской войны. Но я поддерживал суверенитет этой страны и боролся с экстремизмом.

И вот мы, наконец, и приехали. Что скажут мои хулители теперь, по поводу этого нового варварства, которое так напоминает убийство ливийского лидера Муаммара Каддафи? Посмотрите эти фотографии! Посмотрите эту мрачную пляску смерти изменников и предателей с телом посла США Криса Стивенса (на последнем фото с него ещё живого сняли штаны).

Странное совпадение с судьбой Каддафи! Посол США в Ливии был подвергнут сексуальному насилию, прежде чем он был линчёван боевиками. Вместе с послом погибло ещё три дипломата.

Фотографии здесь:

http://alternatio.org/articles/tribune/item/3698

 

Внимание! Фотография, на которой  якобы показаны рядом "посол США" и труп  неизвестного ливийца - подделка. http://allainjules.com/2012/09/14/libye-la-photo-de-christopher-stevens-et-mouammar-kadhafi-est-un-fake/