Если тебе суждено сгинуть в войне, то хотя бы успей узнать за что…

На модерации Отложенный

Когда я был маленьким и несмышленым, я счастливо полагал, что мой дед погиб в декабре 1941 г. за Родину. Когда же я вырос и поумнел, то понял, что он погиб… из-за ссоры в песочнице двух неразумных детей одного очень умного народа, не поделивших между собой машинку. Из-за той же самой долгой-долгой, как сама история человечества, “возни в песочнице” суждено сгинуть и многим из нас, уважаемый читатель…

 

Разумеется, речь идет о «печатной машинке», штампующей доллары. А делили ее Рокфеллеры с Ротшильдами – те самые неразумные дети того самого одного очень умного народа.

Сегодня уже многие знают, что в декабре 1913 г. президент США Вудро Вильсон в обмен на финансирование своей избирательной кампании – чисто коррупционная история! – подписал пресловутый Акт Федерального резерва, который на 99 лет передал американскую «печатную машинку» в аренду группе частных банков Рокфеллеров и их подельников. И те, надо сказать, весьма энергично распорядились безграничными возможностями, которые открывает сей волшебный инструмент.

Разумеется, на самом острие атаки Рокфеллеров оказались их ближайшие конкуренты – Ротшильды. Те, как известно, окопались в «старой доброй Англии», которая в то время уже имела в качестве колонии полмира. И ее бывшая, но уже борзая колония – США, манипулируемые Рокфеллерами, вознамерились урвать от этой половины хотя бы какую-нибудь четверть.

Для этого, накачав кредитами-наркотиками Германию и используя ее в качестве цепного бультерьера, Рокфеллеры в первый раз спустили вечно злого немецкого пса на Европу в 1914 г. Благополучие Англии и Ротшильдов тотчас же оказалось под большим вопросом и те взмолились об американской помощи. Рокфеллеры, с помощью «машинки» вертящие Штатами туда-сюда, не отказали в этой маленькой услуге своим заокеанским братьям по вере – высадка американского экспедиционного корпуса в Европу решила исход Первой мировой. Не безвозмездно, разумеется. Итогом той мировой войны стал переход некоторых богатых колоний Англии (Ротшильдов) под патронаж США (Рокфеллеров). Попутно были устранены со сцены и некоторые конкурирующие «печатные машинки» – российская и немецкая, чья продукция весьма котировалась в предвоенное время…

Во второй раз Рокфеллеры накачали кредитами-наркотиками и спустили немецкого злого бультерьера уже в 30-годы прошлого столетия. Благополучие Англии и Ротшильдов вновь оказалось под вопросом и те во второй раз взмолились о помощи своих заокеанских «братьев». Рокфеллеры милостиво попридержали поводок разъяренного бультерьера, направив его ярость не на «туманный альбион», а прямехонько на Восток…

В результате Второй мировой США и Рокфеллеры с их волшебной «печатной машинкой» стали полноправными владельцами всего западного и прочего подконтрольного ему мира. Таким образом, главный итог Второй мировой войны – «рокфеллеровский» доллар стал главной мировой резервной валютой, которая забодала-таки «ротшильдовский» фунт стерлингов. Во имя всего этого, увы, и погиб мой дед…

Хотя посланные в нокдаун Ротшильды во второй раз были вынуждены уступить Рокфеллерам, однако, желания отыграться они не утратили. Для этого они методично и планомерно повели атаку на источник магической силы Рокфеллеров – американский доллар. Например, появление явного конкурента доллару – евро в опекаемой старушкой Англией Европе – один из актов этой оперы.

Когда говорят, что «нефть подорожала», то исходя из принципа «стакан наполовину полон – стакан наполовину пуст» надо понимать, что на самом деле это доллар подешевел. Понимать и знать, что это все еще могущественные Рокфеллеры, используя свои обширные связи в руководстве США, еще в 60-70-е годы прошлого века навязали Штатам такую экономическую политику, которая неизбежно ведет к стремительному нарастанию американского внешнего и внутреннего долга, а значит, к обесценению доллара. Обороняясь, курируемые Рокфеллерами США развязали целую серию захватнических войн в Афганистане, Ираке, Ливии и т.д. с одной-единственной целью – укрепить падающий доллар путем наполнения обесценивающейся «зеленой» массы награбленными у оккупированных стран ресурсами….

Понимая, что старая, добрая, тихая Англия – не место для шумных баталий, Ротшильды предусмотрительно перенесли свой бизнес в красный Китай (Кстати, Ротшильд переводится как «красная бирка»). С тех пор Китай не просто стремительно растет, но и держит за глотку США своими гигантскими долларовыми авуарами. Кстати, из той же оперы под названием «Атака на доллар» и акт перехода Китая и Японии – крупнейших экономик мира – на торговлю в юанях-йенах без «зеленого» посредничества…

Однако главный удар по доллару еще впереди. Все события сфокусированы на дате 23 декабря 2012 г. и после нее, когда формально заканчивается 99-летняя аренда Рокфеллерами «печатной машинки» по Акту Федерального резерва. Не случайно манипулируемый Ротшильдами красный Китай ускоренно копит золото в надежде, что золотой китайский юань когда-нибудь окончательно «забодает» доллар. И тем самым Ротшильды сполна поквитаются с Рокфеллерами…

В этой занятной истории весьма печалит одно. Потом, после ухода доллара с арены во имя окончательного торжества… фунта стерлингов потребуется «слить» и великий Китай. Как в свое время потребовалось остановить тот же вышедший из-под контроля СССР. И на роль ликвидатора Китая назначены мы с тобой, мой уважаемый русскоговорящий читатель, о чем я, кстати, уже писал в предыдущей записи.

Поэтому, погибая миллионами в окопах Третьей мировой войны, знайте, что все эти загубленные жизни – на совести тех, кому всемирная история – это лишь летопись больших шагов и маленьких шажков их восхождения к вожделенному мировому господству. Не просто знайте, но и, исходя из этого знания, правильно определяйте цели на мушке своего автомата…

Более подробно приведенная в этой записи информация изложена в публикации «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров на свету и в тени».

PS: А третья мировая – это, увы, не вымысел. В свое время историки долго спорили и не могли решить, какое же все-таки событие считать датой начала Второй мировой войны – то ли гражданскую (с международным участием) войну в Испании, то ли «аншлюс» Германией Австрии, то ли раздел западными странами Чехии, то ли начало боевых действий вермахта против Польши… Думаю, спустя несколько лет историки точно так же будут ломать головы по поводу события, послужившего началом Третьей мировой войны – то ли это будет ввод натовских войск в Афганистан, то ли начало «освобождения» Ирака, то ли запуск кровавых событий вдоль арабской дуги…