КАК ПРОДАЮТСЯ МЕСТА В ПАРЛАМЕНТЕ И ОБРАЗУЮТСЯ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ?

КАК ПРОДАЮТСЯ МЕСТА В ПАРЛАМЕНТЕ И ОБРАЗУЮТСЯ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ?

 

            Возьмем партию «Справедливая Россия» во главе с Мироновым..Почему? Да, просто сейчас Сергей Михайлович в состоянии нервного срыва, женской истерики..

            Он сочиняет и озвучивает грозные обличительные бумаги, защищающие Гудкова Старшего. В чем дело? Обратим внимание - «Справедливая Партия» имеет в парламенте 64 места Из них два принадлежит Гудковым. Кто такой  щедрый? Народ? или С.Миронов? И почему…

            Ларчик просто открылся. С уходом Гудкова Старшего фактически прекращается финансирование партии. Она уже в дефолте. Из этого логично следует, что С.Миронову, понятно и на первых порах и сейчас нужны деньги на партийные дела, и он  просто продал, отдал, внес в список двух не «бедных» миллионеров Гудковых. Печально, что молчаливо-трусливое согласие своего окружения тоже было обеспечено..Нравственные нормы попраны.. А партия то называется «Справедливая»??

            Казалось бы, вот и сказочке конец. Думаю, что нет...И не только сказочке. Дело Гудкова, как взрыватель..может и с мизинчик, а  взорвать тысячи тонн.

По цепочке. За Гудковым может загудеть и сам Миронов,- если проанализируют источники финансирования и расходования.

            Не исключаю, что такие же явления семейственности и еще шире индивидуальности могут иметь место, когда и даже единичные миллионеры приходят во власть в рядах других партий, -..

            Дело Гудкова только начало настоящей борьбы с коррупцией в вершинах всех ветвей власти.. Но первый шаг сделан. Он самый тяжелый и поэтому самый важный. Уже всё  наглядно и многие, наверное, уже примеряют судьбу Гудкова и на себя.

Виктор Томашкевич  деревня Подольниха

П.С.Похоже, вот-вот коррупционный лед, сковывающий всю жизнь общества, окончательно, как и в природе, изнутри, по всему фарватеру всех ветвей  власти, будет взломан. Верю, что не оттепель, а скоро настоящая политическая весна.. Скоро настоящий  весенний политический ледоход. Затем весенние грозы.

            Воздух общественной жизни будет насыщен политическим озоном  реальной антикоррупционной борьбы. Страна очнется ото сна и на обломках лжи, жадности, лицемерия, будут посеяны семена новой, действительно свободной, материально и духовно достойной жизни для всех граждан России.