Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Выгляжу я интеллигентно, слов-паразитов не использую, не матерюсь, очкарик, хоть и бывший...
Может, так и сделать? и сразу в начальнички?
Подскажите, дорогие HR-ы!
можно и вышее писать, я не проверяю...
В любом случае, писать " я-великий математик, гений от маркетинга, у меня полмира в друзьях в Фб" - я не могу, рука не поднимается.
тока в кавычках почему-то..., есть куда стремица:)))
Отличный проверенный отмаз...
))))
Olga Jurevna
Вам надо перед собеседованием настроиться на позитив и улыбку, можете даже выпить 50-100гр. вина, если это поможет Вам расслабиться, м.б. Вы прозводите настолько зажатое впечатление, что менеджер думает, что у Вас ничего не получится... Помните, на любой работе придётся работать с разными людьми и чем положительнее Вы будете заряжены, тем лучше будет с Вами работать и это тоже оценивается менеджером по персоналу. Но при этом не надо стараться кaзаться тем, кем Вы не являетесь, т.к. выглядит это неестественно.
Вино я люблю...Думаю, благодоря этой девушке все безработные скоро вымрут как класс.
и тагда - такооой заряд буит!!!
прям всех уложит! настолько положительный!
не поверю, что ты трудишься в шарашке, где "два в одном"...:)
чую)))
чо я не так делаю?