34). Госдолг США скоро может погубить США.
Гражданам США пора выплачивать величайший государственный долг!
Первый вариант: зарплаты в 20 раз ниже, продукцию бесплатно передавать кредиторам. В стране всеобщий кельтский бандитизм и восстание негров. Калифорния и Техас отпадают от США. Алькаида устраивает день гибели - взрывает в один день десятки объектов.
Второй вариант: девальвация доллара США в 50 раз и передача продукции кредиторам за символические цены. Богачи уезжают из страны вместе с капиталлами. Армия за бесценок распродаёт военную технику.
Третий вариант: Доллар США прекращает существование, штаты распускаются, образуется 5 малых государств. Армия начинает войну за объединение страны. Народ ведёт партизанскую войну с армией бывшего США. Китай вводит войска в США. Европа одтягивает войска к границам бывшего США. На территории бывшего США вводится оккупационный режим по принуждению к бесплатной работе населения территории бывшего США. Корабли и самолёты с беженцами сбиваются оккупационными войсками.
Четвёрнтый вариант: кто-то придумает способ введения экономики США в коллапс и регулярным коротким применением этого способа введёт США в ничтожество. Военную технику тайно распродадут, крутые хорошие парни войдут в психоз, богачи разбегутся. Имидж США станет опасным для бизнеса.
Для принуждения США к выплате госдолга нужна огромная духовная сила превышающая силу США. Такая сила уже начала образовываться путём соединения сил бывшего СССР, силы гитлеровского рейха, силы империи Наполеона Бонапарта, силы чингизхановой Орды, силы варваров, разгромивших Римскую империю, и, наконец, силы самой Римской империи. Эту объединённую огромную силу назову "Бог-сила", а создастся она к празднику Великой Октябрьской социалистической революции - к 7 ноября 2012 года. Первые действия Бог-силы начнутся в середине декабря 2012 года. Эта Бог-сила и принудит США к форсированной выплате госдолга по-хорошему или, если не получится, то по-плохому.
Комментарии