Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы также можете следовать нашему примеру: отправляйте проект закона Президенту РФ. Большой потери в средствах Вы не понесёте, а выгоду, мы надеемся, получим сразу же, как только добьёмся вынесения его на РЕФЕРЕНДУМ. Этот своеобразный способ сбора подписей в поддержку вынесения этого проекта на РЕФЕРЕНДУМ будет принят Президентом РФ и он избавит нас от организации инициативных групп и сбора подписей.
Думаю, что нам удасться предложенным нами методом ускорить вынесение проекта на РЕФЕРЕНДУМ.
сотри оттуда темные следы".
У. Шекспир, "Гамлет"
Вы также можете следовать нашему примеру: отправляйте проект закона Президенту РФ. Большой потери в средствах Вы не понесёте, а выгоду, мы надеемся, получим сразу же, как только добьёмся вынесения его на РЕФЕРЕНДУМ. Этот своеобразный способ сбора подписей в поддержку вынесения этого проекта на РЕФЕРЕНДУМ будет принят Президентом РФ и он избавит нас от организации инициативных групп и сбора подписей.
Думаю, что нам удасться предложенным нами методом ускорить вынесение проекта на РЕФЕРЕНДУМ.
Не разрушайте мир других. Их мнение это целостная картина своего мироощущения, не зависимо от того нравится Вам это или нет.
Результат такого воспитания превзошёл все ожидания.
Везде ребёнку навязывают ...
Уж песня у вас больно современная.
Я лично родился в стране Советов, и очень благодарен своим педагогам, народу окружавшему меня, врачам, медсёстрам и младшему мед. персооналу сохранившим мне в детстве здоровье и сильную уверенность в себе.
Люди с разрушенной картиной мирозданья появились после 1991 года. Рухнула страна, а вместе с ней рухнула справедливость и надежда.
Кажется мне, вы меня сильно омолодили... :)))))))))))))
Странно, что у моих детей, родившихся после 91 года, картина мира более чёткая, чем у меня.
А мои дети понимают это очень четко. Справедливость - только у каждого в сердце и у каждого в дозированной мере. У кого-то больше, у кого-то меньше...
А надежда - вообще понятие только для поддержки духа.
По отношению к вам за высказанное мнение о справедливости и надежды, моё чувство справедливости в дозированной мере, прямо из сердца, сказало мне: - Дай ей в ухо, и этого будет достаточно, чтобы поменять мнение о дозированном единоличном чувстве справедливости.
Надежда, это логическая перспектива развития.
Не все люди меркантильные дураки. Это и есть надежда на лучший и справедливый мир.
Странное у Вас чувство справедливости. Ограниченное. Читайте больше. И не только то, что Вам нравится о себе слышать и читать. Это развивает.
Вы также можете следовать нашему примеру: отправляйте проект закона Президенту РФ. Большой потери в средствах Вы не понесёте, а выгоду, мы надеемся, получим сразу же, как только добьёмся вынесения его на РЕФЕРЕНДУМ. Этот своеобразный способ сбора подписей в поддержку вынесения этого проекта на РЕФЕРЕНДУМ будет принят Президентом РФ и он избавит нас от организации инициативных групп и сбора подписей.
Думаю, что нам удасться предложенным нами методом ускорить вынесение проекта на РЕФЕРЕНДУМ.
Успеха и удачи!!:))
--------------------------------------------
Алиса вы не жили в ТЕ ВРЕМЕНА и не знаете ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ИЗГОНЯЛИ И КАЗНИЛИ. В те ВРЕМЕНА Судили так, - Один человек обвиняет другого в непорядочности (неважно какая), общество (племя или род) в лице Вождя, выносит Вердикт (Моральное Право), КАЗНИТЬ ОБОИХ, методом выпивания Яда. И это не скрывается от обоих осужденных. Как вы думаете Алиса, КТО УМИРАЛ?
Какое отношение Ваша сказка имеет к этой заметке?
тока вот тот мир почему-то сразу начинает смеяться над моей нелепой идеей сделать это бесплатно..,
я в растерянности... получается что нельзя иметь собственное мнение? Мнение, отличное от других. Иначе тебя сочтут сумасшедшим и изгонят из общества? а так хочется потрогать.. этот совершенно другой мир...
Люди жестоки.
В юности, сталкиваясь с умышленным идиотизмом наглого хама, просто бил в морду и, что интересно, челюсть бывало треснет, но чтоб сотрясение мозга - никогда! «Ибо невозможно сотрясти ТО, чего нет!» (Козьма Прутков)
Так что... слаб метод, доказательной базы нет...
-------------------------------------------------------------------------------------
Согласен! Женская логика! Но и чувство юмора не надо терять.))))))
Кстати, я не имею ничего против "женской логики" )))))))))
Хамство, это продолжение трусости.
Чем трусливей собака, тем громче и злобней лает.
Имхо, лучше пристать к какой-либо конфессии из мировых религий - буддизм, христианство или ислам, иначе легко можно заблудить в секту и остаться безо всего, став их марионеткой. Знаю таких женщин.
Понятия добра и зла есть. Более чёткие, чем у Вас. СМИ стараюсь смотреть из разных стран, чтобы составить себе общее представление о происходящем. В каждой стране освещают по-своему.
"Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя[1], как в буддизме."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0
Хотя буддизм - крупнейшая мировая религия:
"Будди́зм (санскр. बुद्ध धर्म, buddha dharma IAST; пали बुद्ध धम्म, buddha dhamma, «Учение Просветлённого»[1]) — религиозно-философское учение (дхарма) о духовном пробуждении (бодхи), возникшее около VI века до н. э. в Древней Индии. Основателем учения считается Сиддхартха Гаутама, впоследствии получивший имя Будда Шакьямуни"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Сам я считаю себя православным. Хотя бы знаю, что есть добро, а что - зло.
Бедная женщина мается под влиянием СМИ, значит не имеет моральной твёрдости.. все их извраты колятся элементарно на раз-два, если чётко знать, что хорошо, а что плохо.
Я нашёл эти ориентиры в Библии и её Заповедях.
У Вас-то мораль сформирована куличиком - под влиянием стереотипов... Бедненький.
Жаль, что меня в роддоме подменили...
" Хороший стук, всегда вылезет наружу". За тонкий юмор +100!
Но какое СВОЁ мнение может быть у "пустого сосуда"?..
Сначала нужно заложить в этот "сосуд" ту или иную точку зрения (оценку), а уж потом он будет иметь "собственное мнение". Дети людей и детёныши животных инстинктивно КОПИРУЮТ повадки старших. И это нормально и полезно для всех, потому что способствует выживанию.
Другое дело, что постепенно нужно отучать быть флюгером, который следует любому новому мнению (копирует всё подряд без разбора). Для этого должны закладываться ПРИНЦИПЫ отбора информации (оценки), отсеивания всего разрушительного и собирания всего созидательного, полезного. Без закладывания коренных понятий Добра и Зла тут никак не обойтись. Но ТВ и Интернет не подходят для этого. Это палка о двух концах. Здесь, конечно, много полезного, но ещё больше вредного, соблазнительного, ядовитого для души.
В наше время навязчивой, глубоко западающей помимо воли, лживой рекламы, ярких и запоминающихся фильмов, игр и передач сомнительного качества, без ФИЛЬТРОВ выжить, сохранив нормальную психику, очень трудно. И здесь "своё мнение" - это спасительное средство от информационного отравления.
"Мы - это то, что мы едим, пьём, дышим, видим, читаем, слышим, накапливаем в памяти..."
Не согласится что 2х2=4! Это все так говорят а я скажу=7,34
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Истины, как таковой, не существует в природе, а в споре c упёртыми идиотами рождаются только конфликты (часто кровавые) и не более того.
Но помимо всех философий, идеологий, "фобов", "филов", религий, "конфессий" и т. п. ещё существует, так называемый "ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ", основанный на ЛОГИКЕ. Вот ОН-то и определяет ВСЁ И ВСЯ, то-бишь - эту самую ИСТИНУ.
Хотя... "здравый смысл" тоже у каждого свой, и каждый, (в том числе пациент психбольницы) считает, что именно его "смысл" - самый здравый. Каждый смотрит на всё со своей колокольни, а "колокольни" у всех разные ))))))
ЗАКОНЫ МИРА и есть те самые коренные Истины (программы), на которых и держится весь этот мир (не знаю, как другие). Измени какую-нибудь физическую константу, и весь мир радикально изменится или вообще исчезнет.
Другое дело, что не все эти "константы" или физические (математические, химические, биологические, социальные, геометрические...) законы мы знаем в совершенстве. Но тут уже вопрос не в Истинах, а в их нашем понимании и принятии на вооружение, на веру.
(Аристотель)
" Я знаю ТО, что я НИЧЕГО не знаю"
(кажется Сократ, если не ошибаюсь)
тогда стакан водки васи пупкина высшая истина..не смешно?
ТАКИ ЭТО И ЕСТЬ ИСТИНА?
нет мадам по определению истина абсолютна и безусловна
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну очень смешно! )))))) Это как в том анекдоте: Сын приехал к отцу в деревню из города, где поступил в университет, и рассказывает: " У нас такой факультетус! Такие профессорусы!". Отец выслушал и говорит: "Ну, а теперь давай бери лопатеус и пойдём копать говнеус".
сумма термин арифметики как результат КОЛИЧЕСТВА
А есть еще одна... Я бы сказала "точка Бога"., хотя не знаю, есть ли Бог... Это, когда ты знаешь всю правду о том, кто, сколько и кого убил и по каким мотивам. И тебе нужно решить, что с этим делать дальше: убить всех, к чертовой матери, или развести всех по разным резервациям, или смешать, наконец, чтобы они уже образумелись и перестали постоянно что-то делить...
Если бы он НИЧЕГО не знал, он бы не смог даже рассказать об этом.
И приводить это высказывание нужно именно в Вашем контексте, а не для оправдания якобы "отсутствия Истин как таковых в природе".
Врал, значит?.. =)))
Ну, в общем-то, как и Омар Хаям, брякнувший, что мол "Истина в вине". Нет её там - регулярно проверяю. Истины я там так и не нашёл, но зато втянулся. =)))
Может тогда, под гипнозом, Вы сможете подарить миру истину... ;)
МОДА, в чём бы то ни было (в одежде, в искусстве, в политике, в пище, в этикете, в жаргоне и т.д.) - это всегда "веяние" современности, так сказать "индекс состояния общества" в данных условиях, в данный исторический момент. Разумеется, надо стараться идти "в ногу со временем" - это бесспорно! Но, при этом желательно, как говорят - "держать нос по ветру", то-бишь различать - откуда «веет» розами, а откуда навозами.
Честно говоря, меня просто удивляет: - как это при современном, просто фантастическом прогрессе науки и техники, так мало двуногих млекопитающих "homo erectus" эволюционировало в "homo sapiens"!
Про гений Вы слегка загнули... Я и сама постоянно толкала новые идеи и дети у меня выдают что-то интересное и неожиданное. И даже здесь иногда нахожу неожиданные варианты... вроде и не ставила, например, так вопрос, а человек услышал по-другому и дал ответ не на тот вопрос, которым была озабочена я... Это же тоже идея - изобрести новый вопрос в набившей оскомину идее.
Ну, вот как-то так... Причем, если про светоотражатели он еще знает, потому что я их нашиваю на одежду. То остальное откуда у него в голове взялось?
И вообще, это похоже на ту мысль, что нам внушали в Институте: существует всего 4 сюжета для какого-нибудь рассказа. Никто не может придумать ничего нового.
Это он нас закидывает постоянно: постоянно мешает книги читать, почемучка... :)))))
Даже приходиться говорить: "Сначала прочитаем столько-то, а потом вопросы, ок?"
Только он потом говорит иногда:"А я забыл, что хотел спросить... давай ты сначала начнешь читать?" :))))))))))))
Имя выбирали еще до родов, спасибо. Нам нравится. Существует в русском языке и в арабском. Чтоб ребенок чувствовал себя адекватно в любом обществе.
В год начал ложку отнимать, хотел сам есть... А так часто старшую копирует и за ней все повторяет... :)
И почему они притворяются, что были не в баре или не с любовницей?
Вы слишком себе льстите, мистер праведник
Почему же люди бояться быть особенными сейчас? А по старой привычке! Эволюция - дело медленное.
То, что ты не имеешь мнения по поводу большинства очевидных вещей - это начало мудрости. Не надо быть в растерянности, если не знаешь какое мнение выбрать из тех, что подают газеты, телевизор и интернет...Ты и есть внезапно прозревший слепой, который увидел, что мир многокрасочен, а вовсе не из одной краски. Для всех религий мир написан какой-то одной краской. А это не так. Нет одной правды, есть только интерпретации, которые зависят не только от тех же мнений в обществе, но и от качественного и количественного материала мозга!
Вы также можете следовать нашему примеру: отправляйте проект закона Президенту РФ. Большой потери в средствах Вы не понесёте, а выгоду, мы надеемся, получим сразу же, как только добьёмся вынесения его на РЕФЕРЕНДУМ. Этот своеобразный способ сбора подписей в поддержку вынесения этого проекта на РЕФЕРЕНДУМ будет принят Президентом РФ и он избавит нас от организации инициативных групп и сбора подписей.
Думаю, что нам удасться предложенным нами методом ускорить вынесение проекта на РЕФЕРЕНДУМ.
Вы также можете следовать нашему примеру: отправляйте проект закона Президенту РФ. Большой потери в средствах Вы не понесёте, а выгоду, мы надеемся, получим сразу же, как только добьёмся вынесения его на РЕФЕРЕНДУМ. Этот своеобразный способ сбора подписей в поддержку вынесения этого проекта на РЕФЕРЕНДУМ будет принят Президентом РФ и он избавит нас от организации инициативных групп и сбора подписей.
Думаю, что нам удасться предложенным нами методом ускорить вынесение проекта на РЕФЕРЕНДУМ.
Комментарий удален модератором
То сирота из детдома с 6-ти лет из социально неблагополучной семьи. Со знанием иностранных языков и профессионально поставленным слогом.
То аптекарь со специфическими знаниями о наркотиках и незнанием других элементарных вещей из области медицины.
То водитель трамваев.
То панический страх перед милицией (видимо она не столь легко разводится).
Ложь на лжи... И народ-то верит.