Оппозиция решила оставить Путина без «подарка» ко дню рождения

На модерации Отложенный

Оппозиция уведомила московские власти о "Марше миллионов"

Оппозиция уведомила московские власти о "Марше миллионов", сообщил в своем твиттере координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Заявка на шествие от площади Тверской заставы до Боровицкой площади с последующим митингом с участием 50 тысяч человек, запланированное на 14:00 15 сентября, была подана в мэрию Москвы ровно в 8 утра 31 августа. Оппозиционеры стали первыми, уведомившими городские власти об акции 15 сентября. Ответ от мэрии должен поступить в течение трех дней.

Как отмечает Удальцов, участники акции будут требовать досрочных выборов и прекращения репрессий. Lenta.ru

Нехорошо как-то получается, господа оппозиционеры. Вроде обещали «Марш миллионов» ко дню рождения президента «преподнести» (это 7 октября будет) и тут на тебе – не стерпели!

Прямо как дети малые, которые отыскав припрятанную коробочку с подарком, тут же норовят внутрь заглянуть, а то и чего попробовать, не дождавшись праздничной даты.

 

А вот теперь коли надумаете еще и 7 октября данный марш провести, это совсем уж неэтично получится, потому как «подарочек» уже не первой свежести будет.

Несерьезно все это, господа оппозиционеры, можно даже сказать не по-людски у вас вышло. Посудите сами – наобещали человеку на именины миллионную акцию, а теперь пару каких-нибудь малочисленных пикетов «от щедрот» подсунете.

В общем, сами вляпались - так что теперь не обижайтесь! Гарант конституции, после подобного «неуважительного» жеста, может вам все это дело 15 сентября и припомнить. Будет вам «праздничек с подарочками»!

Александр Рохмистров