Акции «Дорога к счастью» помогают семьям становиться крепче

На модерации Отложенный

На выходных волонтеры движения «Дорога к счастью СНГ» в Москве провели свою 24-ю акцию «За крепкую и счастливую семью». Всего за три месяца проведения этих акций в них поучаствовало около 10000 жителей и гостей столицы.

С конца мая 2012 года эти акции проходят каждую неделю возле кольцевых станций московского метрополитена.  Особой популярностью пользуется акция, которая регулярно проходит на Баррикадной, т.к. недалеко располагается московский зоопарк, который постоянно посещают родители со своими детьми.

Также акции проходят возле Курского вокзала, где их участниками становится довольно разнообразная публика. Это и дети с родителями, молодые пары, пожилые люди, и просто приезжие из других городов. 

Каждая акция проходит с большим количеством позитива и творчества. Каждый участник оставляет на плакате не только подпись, но и кусочек своего творческого таланта.

Кто рисует, кто пишет стихи, а кто оставляет  пожелания. Главное, отмечают организаторы акций, что почти каждый человек уходит с улыбкой на лице и с эффективным инструментом для построения и укрепления своей семьи.

И это не удивительно. Каждому, кто участвует в акции «За счастливую и крепкую семью» дарят экземпляр руководства по улучшению жизни «Дорога к счастью». Эта книга была написана в 82 году известным философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом, как ответ на деградацию моральных ценностей в обществе.

Также эта книга уникальна тем, что простым языком автор преподносит основополагающие жизненные принципы, применяя которые любой человек сможет построить свою крепкую и счастливую семью.  

Организаторы этих акций планируют проводить их и дальше, расширяя географию и передавая свой опыт в регионы.

За дополнительной информацией обращайтесь ко мне.

Денис Бедарев

d@able.ru