Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не поняла.
Не вопрос, а утвержденіе... Откуда Вам знать?
На вопрос не ответили...
Хм... Видно Вам такое Щастя попалось, что всех в кучу сгребли...
- где такое я писал?
)))
Комментарий удален модератором
- мужчина, как правило, и стремится построить дружную семью с любимой женщиной, - потому и женится, - дурак.
)
После свадьбы - начинаются женские провокации, а также - крик, придирки, обвинения, унижения, требования... - нередко, жадного и наглого существа ((
к примеру: http://gidepark.ru/community/3610/content/1475101
********
Дай Бог нам счастья по нашей доброжелательности в отношениях.
Комментарий удален модератором
Что он говорил про тот вариант, когда Вас режут? Грабят? ...И тп.
Призывал карман шире открывать, чтобы грабителю было удобнее? И потише стонать?
Не сочтите за сарказм. Действительно любопытно... Скажу больше- всю жизнь над этим размышлял и к выводу определенному не пришел.
- иное (хищники, халявщики, "себе на уме"...) - Зверье.
ps представьте, что это (картинка) невестушка с вашим сыном в ..."ролевых играх" сволочится
Ведь никому не интересны скандалы, придирки... в его доме, - ответственность за жадное, наглое и стервозное существо
- гораздо проще/удобней гостевой брак (типа любовники) или, в крайнем случае - гражданский.
****
Я не сомневаюсь, что бабы, все одно, найдут способ наложить ...лапу на имущество ..."любимого".
Вы сами, не хуже меня - ...погода в доме, как правило, зависит от жены.
А, если учесть, что женщины редко бывают довольны собой и не любят себя - то лучше, между трахами, держаться на безопасном - целее будешь.
А если серьезно, то на шкалах, предлагаемых обывателю в качестве измерителя и ориентира в отношениях, нет места употребленным Вами словам - "... в построении быта и отношений принимают участие двое... И главное научиться слышать и понимать друг друга". Словам, которые мне, кстати, тоже нравятся.
Обычно все описывается на языке слов "манипуляции" и "противостояние манипуляции" И, естественно, среди мнимых побед нет истинных, например - установившегося взаимопонимания.
Гендерное противостояние достигло степеней запредельных... Человек слышит только себя...какой уж тут брак. Уступить считается "западло"...смеюсь. Прости за уголовный жаргон, но именно он здесь, как ни странно, уместен.
К тому же - постоянная и непримиримая борьба (не*которых) с соперницами, му-жи-ками, зависть...
- жаль их, бесталанных, - обнять и плакать.
Комментарий удален модератором
Известный факт - на шкале "деньги" и "карьерный рост" практически не находится место детям.
Примеров патологичности перехода к одномерности бытия можно привести много. На шкале , к слову, "манипуляции" и "противостояние манипуляциям" нет места понятиям "компромисс" "пойти навстречу" , "убедить"и тп.
Не знаю - удалось ли объяснить свою мысль...
Я против обеднения, короче... смеюсь
Нельзя все сводить к деньгам или манипуляциям или еще к чему то одному- это если совсем просто
А карьера и деньги всегда требуют свою жертву... А вот навстречу сделать друг другу шаг это талант и как раз воспитание... Но мудрость не всегда приходит с совершеннолетием, в юности мы все бараны твердолобые...
- а я молочко
У меня и у моих подруг у всех квартиры,и даже загородные дома есть.
Мужчина решается создать семью, как правило, только в том случае, когда хочет построить _дружную_ семью - именно с этой женщиной.
- за редким исключением
)))
Просветите,Алексей,плиз,почему дети растут в довольстве и добре с мамой,а не с целенаправленным на успешную семью.папой?
- к тому же в соцорганах сидят женщины, обычно, - люто от зависти ненавидящие мужчин,
- женщина, как правило, обеспечит лучший уход за ребенком,
- но и ...вложит/воспитает в него много ненужного и даже вредного - для последующих его шагов в жизни.
К сожалению.
)))
Непонятно другое:
- если я хочу построить Храм,кто может повлиять на меня так.что бы я от этого отказался и согласился на шалаш....
Успехов тебе в строительстве Храма )))