Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
_________
А что плохого в показательных процессах?
Чем показательный хуже непоказательного?
В процессах для меня существует один критерий- за дело, или ни за что. Если ни за что- это произвол. Если за нарушение- то нечего шум поднимать.
Он может с лёгкостью ответить - сам ты такой и будет прав.
Опровергайте оппонентов аргументами и фактами. Вы - гениальные полемисты, можете доказать всё что угодно и опровергнуть что угодно. надо будет, убедительно и доходчиво докажете, что Гитлер был гуманным и добрым человеком и мудрым политиком, а если захотите , то, напротив, с лёгкостью убедите всех, что Гитлер был извергом.
знаем мы вас, гениальных полемистов.
Но зачем обзывать людей нехорошими именами? Неправильно это и нехорошо.
Не зря его власть прессует - из всех знакомых мне оппозиционеров Лимонов самый харизматичный. Он практически единственный, кто может кого-то за собой повести.
Немцов, Каспаров, Явлинский - они профессора от оппозиции: умные, грамотные, но, увы, скучные.