МИХАИЛА ОЛЬГИНА - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :))

  

          Ребята,сегодня нашему чудесному и талантливому другу МИШЕ ОЛЬГИНУ  - 40 ЛЕТ!!! У него проблемы со своей страничкой(http://gidepark.ru/user/33321), он не может в неё войти и вынужден был сделать ещё одну - shanya nl( так теперь его величатьт на ГП)

 

            Наш Миша - прекрасный прозаик, произведения которого мы не единожды обсуждали с удовольствием, сейчас строит дом и у него нет времени бывать на ГП. Он очень скучает по "Музе" и, когда будет возможность у него, порадует нас новыми своими произведениями. А сегодня мы всем нашим дружным двором, красиво и немного пьяненько поздравляем нашего МИШКУ с юбилеем!!

 

         Дорогой МИША! Мы желаем тебе счастья,здоровья, чтобы деньги без предупреждения на тебя напали по всем фронтам:)), чтобы работа спорилась в твоих талантливых руках и ты справился со всеми поставленными задачами мастерски, так, как умеешь только ты!

 

              Любви тебе сладкой, души по соседству с твоей-уютной, добра полное лукошко и удачу впридачу:))

 

Не будем спрашивать у Миши,
Куда улыбку он девал:
Она исчезла на мгновенье,
Пока он свитер надевал.



И вот уже он перед нами
Задора полон и огня,
Сияет нам своей улыбкой
Уже практически полдня!

А почему наш Миша весел?
И почему собрались у него?
Да потому что Миша — именинник,
Сегодня день рождения его!

Желаем, Мишенька, здоровья
И счастья с радостью всегда,
Чтоб на тебя напали деньги
 И не отстали никогда!!!:))

 

                              С УВАЖЕНИЕМ "МУЗА НАШЕГО ДВОРА":))