В день осеннего равноденствия

На модерации Отложенный

22 сентября люди Земли должны осознать окончание очередного цикла развития земной цивилизации. В дни приближенные к этой дате надо вспоминать все хорошее, что происходило с вами за время жизни на планете. Это не значит, что в одночасье забыть все плохое, но именно вспоминать только все хорошее. 

 
Почему это надо делать? Дело в том, что в конце 2012 года произойдет событие, связанное с возможным переходом земной цивилизации на новый уровень духовного развития. Я, Валиан это подчеркиваю - возможным переходом. Потому как многие предсказывают, что цивилизация погибнет в день двадцатый: 20 12 2012. Не стану лукавить предпосылки есть для обоих случаев. Не утихают конфликты, катастрофы, уничтожаются религиозные артефакты, общество разделено до предела по всем признакам - назовите их сами. Религиозные, национальные, территориальные и прочие противоречия - инструменты рожденные людьми с целью самоуничтожения.
И что же им помешает это сделать?
 
Только коллективная воля - забыть старые обиды, помнить только хорошее, любить и быть любимыми. В противовес - война на востоке, переходящая в мировую и уничтожение жизни на планете. Что же время пока есть, но его крайне немного и никто не сможет остановить волю коллективного разума. Какая сторона перевесит то и будет на Земле. Или переход на уровень вселенской любви и тогда божественный разум приоткроет свои тайны и дарует людям бессмертие. Или оставить все как есть: и злобу, и жестокость и вражду - тогда конец цивилизации, ведь на новый уровень развития нам будет путь закрыт. Остановившись в развитии нас ждут вырождение и гибель, а датой последней вполне может быть и день двадцатый, и любой другой в недалеком будущем.