Про тех, кому нужна педистерия.
Нынешний педофильный психоз как это не покажется кому- то странным, весьма выгоден определенным кругам. Поэтому стоит обозначить причины "раздувания" этой паранойи на территории РФ.
1. Раз по матушке- России педофилы бродят толпами, значит для борьбы с ними необходимы специализированные организации. Новые чиновные "кормушки", где будут большие оклады и где можно будет много украсть.
2. Любого неугодного власти человека можно легко обвинить в изнасиловании и растлении малолетних. Оказывается, что известный оппозиционер Иванов Иван Иванович с малолетками "балуется"!
-Посмотрите дорогие россияне, что за люди у нас в оппозиции- скажет власть. - Сплошь педофилы!
-Да. да- ответят дорогие россияне. -Ну ее на хрен эту оппозицию, будем любить власть; там хотя бы извращенцев меньше...
3. Конкурентам по бизнесу тоже приходиться не сладко. Зачем теперь нанимать чиновников и бандитов, что бы они "задушили" конкурирующую "точку", когда проще посадить конкурента за педофилию?
4. Посредством педистерии и очень удобно отвлекать внимание населения от реальных проблем. Скажем в России низкие заплаты и пенсии, и чиновники ворую по черному, обеспечивая аховое экономическое процветание всем офшорным государствам мира. Но это не главная проблема. У нас понимаешь педофилов наплодились, а вы там про какой-то уровень жизни талдычите и про то, что РФ дала "кредит" Кипру, дабы кипрские власти не трогали средства российских жуликов размещенные в кипрских банках.
Превыше всего безопасность детей!
А остальное потом...
В общем очень эта штука нужная и полезная- педистерия...
Хотя ее жертвам от этого не легче...
Комментарии
Вот такие педофилы нынче, да.
Педоистерия нарастает.
На деле у нас ни кто с педофилами не борется, потому как было много случаев как уже САМИ РОДИТЕЛИ сдавали педофилов в мусарню откуда их через пару часов отпускали.
Что то не видно, что бы женщин за это наказывали...