цена сирийца - 700 долларов сша !"
Задержанный признался в повстанческой обезглавить сирийских солдат

Иностранные ценные боевики принимают участие в боях против сирийских правительственных сил в Карм аль-Tarab окрестностях Алеппо 17 августа 2012 года.
Вт 21 августа 2012 11:59 утра GMT
5
Недавно задержали иностранных спонсоров боевик признался в обезглавить сирийских вооруженных сил после захвата ими в ходе столкновений.
В телевизионном исповедь, транслировались по сирийскому государственному телевидению в понедельник вечером, Джабер аль-Мустафа Шахаби сказал, что он вместе со своим двоюродным братом похитили несколько сирийских солдат в Эль-Баб области в окрестностях города северо-западной Алеппо и обезглавил их после того выданной Абу Бакр аль-Сидика, главарь террористической группы Абу Бакр аль-Сидика батальона.
Аль-Шахаби сказал, что террористическая группа заплатила ему 700 долларов за каждую обезглавливание.
Задержан повстанческой также признался в контрабанде оружия из Ливана и Турции в Сирию с помощью другого боевика. Затем он был оплачивается главаря аль-Сидика после предоставления террористической группы с оружием.число враждебных арабских и западных стран, в частности Катар , Саудовская Аравия, Турция, Соединенные Штаты и Великобритания оказывают повстанцам с оружием для борьбы против сирийских правительственных сил. Начиная с марта прошлого года, Сирии захватили огромные тайники оружия, включая ракеты и противотанковые ракеты, контрабандой ввезенные в страну с Ливан и Турцию. Сирия испытывает волнения с марта 2011 года. Дамаск, говорит преступников, диверсантов, террористов и вооруженных являются движущей фактором беспокойства и смертоносного насилия, в то время как оппозиция обвиняет силы безопасности в причастности к убийствам. сирийского правительства говорится, что хаос в настоящее время организованы за пределами страны, и Сообщают, что очень большое количество вооруженных повстанцев являются иностранными гражданами. Китай и Россия, как постоянные члены Совета Безопасности, до сих пор бросил вызов настоянию Запада на военное вмешательство в Сирию, блокирование усилий в ООН, чтобы материализовать цели. AO / JR
Комментарии
Аллах акбар!
Комментарий удален модератором
перевод гугл
Press TV принимает революционные шаги в качестве первой иранской сетью международных новостей, вещание на английском языке на круглые часы основе.
Наши Тегеране штаб-квартиру укомплектован выдающихся иранских и иностранных средств массовой информации.
Press TV широко сеть с бюро расположены в наиболее стратегически важных городах мира.
VISION
Вняв часто пренебрегают голоса и перспективы большой части мира;
Охватывая и строительство мостов понимания культуры;
Поощрение человеческих существ разных национальностей, рас и вероисповеданий для идентификации друг с другом;
Привлечение к свету невыразимое и вышел истории людей, которые пережили жизнеспособность и универсальность политические и культурные различия не понаслышке.