Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.playcast.ru/view/1910759/4f58f15e161e18bc3c12f318d783b3ae83482916pl
Наверное потому и кинулись ястребы мусульман метелить. Обидно что им апокалипсис не грозит, решили в ручном режиме устроить.
А выот вас, ребята, евреи, списали. Вы лишние на этом празднике жизни. Кто списал? Не русские. Ваши же иудеи и списали. Мы не такие сволочи. Но вам пи.дец. Дооохотились, дособирались. Природа вас скидывает - лишняя нагрузка, вас не прокормить. Жадные слишком.