Могут ли оккупанты любить Россию?

 Когда я смотрю на выезд нынешних хозяев жизни. Мне интересны не сами они а их окружение. Откуда в нашей России оказалось столько нечисти. Приглядитесь к охране нынешних хозяев, тупое холуйство, присмотритесь в их глаза, в тупом невидящем взгляде можно заметить ненависть, интересно к кому? Даже диктаторы имели больше поклонников и искренней любви, чем либералы и самый захудалый миллиардер. Посмотрите старую хронику. Толпу трудно, да почти невозможно заставит ликовать под дулами автоматов. Там был обман, но было и истинное ликование. Чего никогда не добьются наши олигархи и их подельники либералы. Даже коммунисты при всех их загибах, имели больше почитателей. В конце пятидесятых годов по Арбату прогуливались пара пожилых. А ведь это был Молотов бывший соратник Сталина второй человек в государстве.

И ведь его никто не преследовал и камни не бросал. А можете вы представить, чтобы Гайдар или Абрамович прогуливались бы с жёнами без охраны. Долго л и это продолжалось. Правильно пока не узнают. А узнают, тут и ни какая полиция не успеть, просто разорвут. Это надо умудриться, за такой срок, так опорочить, вообще то неплохие идеи демократии. Так кто есть кто. Да Гайдар для русских, что Гитлер для евреев. И я думаю когда евреи простят Гитлера, тогда и русские простят либералов и их подельников олигархов. И их дети будут без охраны жить в родной стране. Так вот живя в родной стране за глухим забором, вечно под конвоем. Спрашивается, могут они любит Россию?
Да они её ненавидят лютой ненавистью. Вот и живут за границей и детей там учат. А на родине чувствуют себя оккупантами, под которыми горит земля.