О психологической войне путриотов с народом.
Наблюдая, как чекистские крысы учатся искать дырки в законодательстве и в правилах гайдпарка, я прихожу к выводу, что лозунг путинистов сейчас это – «наши действия должны быть по форме правильными, а по существу- издевательством над нормами, правилами и законами» . Все эти путинным призванные и мобилизованные в сетях, в том числе стариковское ополчение и старушечьи самарянские вспомогательные батальоны, банят принципиальных оппонентов под благим поводом и смело спорят с самими собой или с самыми беззубыми оппонентами или с исполняющими роль оппонентов чекистами. Создавая впечатление, что они побеждают в споре и опросах, доказывая, что большинство - за них. Они вбили себе в голову, что демократия – это решение большинства съесть меньшинство. А это всего лишь механизм недопущения диктатуры и террора, недопущения узурпации власти большинством, а вернее вождём этого часто введённого в заблуждение или терроризированного невежественного большинства, к чему путинисты и стремятся. Если при сталине террор был физический, то при путине он психологический. Недаром н. стариков назвал свой «народный» отдел ФСБ ополчением в психологической войне. Кроме ополчения в психологической войне участвуют регулярные войска. Кто сомневается, что задачей нынешних властеохранительных органов, судов и СК, является не защита интересов страны, а защита интересов правящего клана? Что ГП находится в зоне интересов секретных служб. Психологический террор заключается в том, что по новым неправосудным законам всем, оппозиционно настроенным грозит преследование со стороны заказного правосудия, с поиском грешков и компромата (основанным на нарушении права граждан на неприкосновенность частной жизни), и изматывающая процедура нахождения под следствием по сфабрикованным делам, иногда не имеющим к данному гражданину никакого отношения.
Перспектива по фальшивому обвинению оказаться в тюрьме на годик, пока ведётся липовое расследование или суд и страх за раздутый мелкий проступок получить реальное уголовное наказание, потому что этот проступок оскорбил нежные чувства якобы миллионов, от лица которых выступают агенты власти, должна по идее напугать нестойких в рядах гражданского общества и заткнуть рот протестующим. Я понимаю, если бы после провокации в ХХС последовали массовые стихийные демонстрации верующих, хотя нашей власти ничего не стоит привезти на площадь под видом верующих тысяч десять сексотов. Совместные провокации агентов кремля типа удальцова и ОМОНа призваны запугать всех, участвующих в протестных акциях. Их отпустят или оправдают, хотя это не гарантированно вовсе. Не в этом цель спектаклей. Но крови попортят. Это и должны продемонстрировать спектакли с удальцовыми и «хулиганками» из «Pussy riot». Не исключено, что это провокация спецслужб, а эти артистки лёгкого поведения- лейтенантки ФСБ и привозят их на суд не из СИЗО, а с дачи какого - нибудь чубайса. Судя по их бодрому виду. И результатом суда будет их условное осуждение или реальное на срок, равный длительности судебной волокиты с освобождением в зале суда с большими премиями из бюджета спецслужб, а в случае оправдания они получат большие компенсации тоже из нашего кармана. Но урок страха общество получит.
Комментарии
Это объявление появилось в СПб на днях. В пику скандала с Pussy Riot. А на самом деле - является спланированной кампанией по подавлению любого несогласного
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что мешает москвичкам - сотне или даже тысяче - оформить на себя явку с повинной: я была среди пусь в ХСС.
Ситуацию с лижущим анус властям Гундяем - надо довести до логического конца. К сожалению, кроме абсурдистских методов - другого рычага нет.
Болотная - даже после массовых мероприятий проскальзывали высказывания "болото", но в связи с массовостью и поддержкой множества политических партий или групп, термин "болото" не нашел массового применения.
Поинтересуйтесь как переводится «Pussy riot» и множеством толкований (от профессоров МГИМО до других "знатоков" английского языка), даже пустили слух среди бабушек, что это означает "убить Путина".
Но хитрый самый главный правитель закулисы, всё не успокаивается и придумал саму большую буржуйскую тайну, затероризировать в гайдпарке несогласных.
и провокация спецслужб, и дача какого - нибудь чубайса, и прочие страшилки, враг не дремлет и из под дивана за вами следит, и в тапки гадит
да то что у нас паранойя не значит что за нами не следят
Чекисты не в бачках, а на постах. Вот ты, например и остальные патриотические тролли. Бесплатно Родину любить никто не хочет.
нужны вы чекистам, болтуны тырнетовские