ЗАЧЕМ?
Я не понимаю некоторых вещей. Ищу в них смысл и причинно-следственную связь, но не вижу в упор. Видимо, есть области, где категориям вроде «смысла» и «причины-следствия» места нет. К примеру, область мужской логики.
Сайты знакомств – замечательная кладезь удивительных фактов и поле для научных открытий. Когда-то я обитала на них с целью найти человека, близкого мне по мировоззрению и взглядам, теперь же сохраняю на «Мамбе» свою анкету ради открытий чудных, коих во множестве она поставляет. К тому же время от времени, сквозь годы и непогоды, ко мне прорываются те, с кем я когда-то общалась в период активных поисков.
Причем из небытия проявляются удивительные персонажи. Вот, к примеру.
Лет, наверное, семь или восемь назад общалась я с неким гражданином. Старше меня, вроде положительный, с высшим образованием, слишком высокий на мой вкус, заросший неопрятной бородой, ничем не интересный. Работал курьером. Тогда ему было лет сорок семь. Думаю, что первым написал он, потому что я предпочитаю ровесников. После вялой переписки наши, так сказать, отношения завершились. Ввиду отсутствия общих тем для разговора. Так вот, вдруг. Он меня вспомнил. Написал: «Не против, если мы пообщаемся?» Не против, мне любопытно. Бе, ме, напиши телефон. Написала телефон. Звонит. Бе, ме, как, чего, кого. Спрашиваю, для поддержания разговора: а ты сейчас работаешь? Нет, говорит, я же строитель, а сейчас такие неприятные люди в строительстве, я с ними работать не смогу. Дома вот сижу. А живу я в одной квартире с бывшей супругой, но ты не подумай, мы просто соседи. А чего, говорю, делаешь? На даче, что ли, ковыряешься? Нет, отвечает, я дачу не люблю. Ну а занимаешься чем? Да вот, говорит, сижу, телевизор смотрю, тут вот передача про щитовые дома. Время, замечу, часов двенадцать пополудни, я, естественно, на работе. Давай встретимся, говорит, только точно скажи, когда, а то мне в магазин сходить надо, вот так я сильно занят. Может, встретимся, говорю. Ладно, звонит снова. Чего да как, что делаешь, да вот, пиво пил, название какое-то упоминает, вроде «охоты». Вот, уже тема, о пиве поговорим. А я, говорю, люблю бельгийское или английское. Ну, недобро усмехается, у тебя и запросы! А, собственно, почему бы и нет, в конце концов, за свое пиво я сама плачу. Ладно, проехали. Еще о чем-то поговорили. У нас, спрашивает после театральной паузы, наверное, большая разница в возрасте – 12 лет? Да, говорю, большая. По последовавшей серии неясных возгласов догадываюсь, что ответ предполагался иной. А как у тебя, спрашивает, с жилплощадью дело обстоит? Не даю ясного ответа. Нет, ну есть у тебя собственная отдельная квартира? А вот не отвечаю на прямо поставленный вопрос. Мы тут что, с корыстными целями, что ли, знакомимся, в конце-то концов? Короче. Предлагает встретиться, я отвечаю: не стоит. Ну я, говорит, все-таки позвоню. Не позвонил. Все-таки дошло, что не стоит.
Что получается: безработный за 50, без жилплощади, без особых интересов и интеллектуальных запросов, внешне непривлекательный, желает познакомиться с сорокалетней женщиной, красивой, образованной, работающей и финансово независимой, имеющей свою квартиру. В связи с этим у меня возникает вопрос: а мне это ЗАЧЕМ? У меня сложилась своя, вполне благополучная жизнь, я самостоятельна и самодостаточна, я во всем полагаюсь на себя и в состоянии обеспечить себя всем необходимым. Вроде бы понятно, что вносить в свою жизнь какие-либо изменения я буду только в том случае, если эти изменения не то что моей жизни не ухудшат, но сделают ее в чем-то лучше – ярче, интереснее, благополучнее. И зачем мне вот такой кандидат? Чем именно он улучшит мою устоявшуюся жизнь? Душевным теплом? А что, я, по его мнению, до сорока лет не замужем потому что никого не нашла, ну совсем-совсем никого, и теперь жду хоть кого-то? Не приходит в голову, что, возможно, я не настолько уж и хочу делить с кем-то свою жизнь, что мне подойдет только тот, кто понравится по-настоящему, а не любой? Конечно, очень может быть, что он прекрасный человек. Что какому-то одинокому сердцу он будет мил и люб – как немудреное средство от одиночества. Но случай-то явно не мой.
Как он вообще видит нашу совместную жизнь, вот что мне интересно: он вселится ко мне (это, понятно, главное), я буду ходить на работу, жить, видимо, будем на мои деньги. Возможно, он что-то будет делать по хозяйству в мое отсутствие, но наверняка домашней работы мне прибавится, ну разве что он кран починит, я сэкономлю 200 руб.
на водопроводчике. А как быть с отпусками? Я раза два в год езжу за границу. Буду ездить один раз, но вдвоем с ним – денег-то не прибавится, мне придется оплачивать и его поездку тоже? Или перестану ездить, буду в отпуск сидеть дома, смотреть телепередачи про щитовые дома? Кстати, про телепередачи. У нас практически нет общих тем для разговора. Книг, как я поняла, он не читает, к театру равнодушен – как и к хорошему кино, живописи, классической и этнической музыке, т.е., ко всему тому, чем интересуюсь я. Я буду ходить на концерты и книжные выставки, а он будет сидеть дома и ныть – или же я должна отказаться от своих обычных занятий? А, может быть, предполагается, что наличие в доме Мужчины компенсирует мне все радости жизни? Между прочим, о радостях. Не отличающийся физической привлекательностью мужчина за 50 – это такой большой подарок для сексуально активной и (без ложной скромности) привлекательной сорокалетней женщины? К тому же союз сорокалетних людей не исключает рождение ребенка, а нашему герою ребенок – разумеется - нафиг не нужен, у него уж скоро внуки пойдут.
Короче, если подытожить: он получает жилплощадь, содержание, бытовое обслуживание и регулярный секс с красивой молодой женщиной, а я ухудшаю свои жилищные и материальные условия, добавляю себе домашней работы и прочих забот о другом человеке, значительно сокращаю количество личного времени и приобретаю некачественного сексуального партнера. ЗАЧЕМ?
Одна моя знакомая, высокооплачиваемый финансист, эффектная высокая блондинка тридцати пяти лет, рассказывала мне, что на ее анкету на сайте знакомств частенько откликаются откровенные альфонсы – разновозрастные бездельники, ничуть не скрывающие собственного нищебродского состояния. Зачем они мне пишут, удивлялась она, на что рассчитывают? Ну а что, ты зарабатываешь, они считают, что можешь себе позволить содержать партнера, отвечала я, поскольку знаю примеры, когда обеспеченные и привлекательные женщины, всего самостоятельно добившиеся, брали себе таких вот носителей душевного тепла. А зачем мне это? – пыталась понять моя знакомая, я ищу человека своего социального и материального положения. Ну почему я должна снижать свой уровень жизни? - искренне недоумевала она.
Не знаю. Но предполагаю такую вот логику. Женщине необходим мужчина. Почему необходим, на это у разных представителей мужеского полу имеются различные объяснения, у каждого свои. Женщине нужна семья (под коей подразумевается наличие мужчины как обязательного условия, пусть даже у нее имеются дети, родители, сестры-братья – значения не имеет, без мужчины это не семья), женщине нужна поддержка и сильное плечо (пусть даже за эту поддержку ей придется платить и поддерживать это плечо материально), женщине нужно мудрое руководство (откуда ж у нее мозги, благополучно дожившей до сорока лет и успешно сделавшей карьеру?), женщине нужен хозяин и господин (как плохо бедняжкам от личной свободы!), женщине нужен (необходим) штамп в паспорте, женщина боится одиночества, женщине нужен секс. Все это совершенно невозможно реализовать на условиях раздельного проживания. Обязательно необходимо делить санузел с мужчиной, вот тогда – и только тогда – будет ей настоящее женское счастье. А мужчин мало. В это представители лучшего из полов верят столь же свято, как и в невозможность для женщины быть довольной жизнью без присутствия мужчины в ее квартире. Мужчин трагически мало. Следовательно, каждая женщина мечтает заполучить себе любой экземпляр с вожделенной буквой «Мэ» в анкете. Доводы вроде будь одна, чем вместе с кем попало, на них не действуют. Они их попросту не воспринимают. Ни одного жениха за двадцать пять лет половозрелой жизни я не встречала, ну конечно. И секс мне, само собой, для здоровья необходим. Он что, искренне думает, что у меня нет любовника?
И ведь вполне неплохой кандидат для своей возрастной и социальной группы. Вполне подошел бы женщине, недавно вышедшей на пенсию, со своей квартирой и самостоятельными взрослыми детьми. Нашли бы общие интересы, заботились бы друг о друге. Но нет – женщина 55 лет, аж на три года старше, ну как можно! У нее ж морщины и целлюлит. (А сам Апполон? Ну, сам-то мужчина, он привлекателен по определению, см. мыслЮ о необходимости и дефиците). Ну, ищи, ищи.
И чего еще я совершенно не понимаю: ну как можно, находясь в физическом и умственном здравии и работоспособном возрасте, к тому же в аховом материальном положении, не работать?
Комментарии
а логика может быть только субъективной , формальной,объективной ..
ну и еще в более узких специальных рамках со вторым..третьим исключенным..-к примеру математической..физической..
Комментарий удален модератором
философ по определению не может оперировать в своём мышлении конкретными понятиями..иначе он перестанет быть философом..
хотя могут со мной и не соглашаться..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И кто бы мне объяснил, чем знакомства в инете отличаются от знакомства на скамеечке в парке............ ИМХО- удобнее, сразу видно и есть ли общие темы, и общая лексика и прочие основополагающие для общения вещи. И где господа критиканы предлагают знакомиться людям, которым слегка за ...? Или после тридцатника положено покрываться саваном и ползти на кладбище личной жизни?
Кстати, я с мужем тоже в инете познакомилась. На горнолыжном форуме.
Комментарий удален модератором
Коля любит Мамбу,
Оля любит Мамбу,
Все любят Мамбу!
А Серёжаааааааааааааа?
И Серёжа тоже, имбецил, похоже ))))
он как-то сам прилип
хмм?
это я так.... шалю, придурок неуёмный
это я так.... шалю, придурок неуёмный
ответил сначала себе потом тебе
школа. бля бу ду
вы отважная)
Комментарий удален модератором
Остальное - доказательства самой себе, что ей никто не нужен. Ну что доказывать, статью писать, если все хорошо?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вообще-то даже интересно: если у меня, допустим, нет мужчины, то я по определению существо неполноценное? Не смешно ли? А мужчина тоже неполноценен без женщины?
Комментарий удален модератором
Да, не подумайте чего нехорошего я их, обычно гоняю, ибо катаюсь с женой и дочерью тоже 20-ти лет. Я у ней инструктором. Вот с женой сложнее - не хочет учиться, зараза.
Попытался объяснить, что надо создавать нормальные семьи, а не совместные предприятия, но, видимо, это не в коня корм.
Едьте туда, где вас ждут и плачут настоящие мужчины. Флаг в руки.
Вот взяли одного бездарного прилипалу и проецируете на всю "ужасную половину человечества" российского производства.
Ну, ежели нравится - продолжайте. Хотя с мужиками хреново - тут я соглашусь))). Ежели нужно нового сотрудника подобрать - все как-то больше женщины попадаются, а у парней либо охрененные амбиции, либо непроходимые комплексы...
Комментарий удален модератором
Посмотрите раздел " требуются"-няньки,гувернантки,уборщицы и т.д.Понемногу шок мужского кризиса проходит,но и сейчас женщины продолжают их развращать: союзы солдатских матерей или просто:"Рано тебе в хомут залезать!"- вот и полно любителей пива и гламура.Посмотрите на парней участников всячиских реалити-шоу - красавцы,но разве мужчины?Хотя смотря что женщине надо...Тогда и писать эти женские "страдания" не стоит.Просто жигало переоценили свои достоинства,но переоценка личных качеств обоюдная.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И на фига в "старости и дряхлости" такие "харчи"? Что-бы было за кем подтирать?
Резюме: на фиг не надо
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А ведь я могу точно так же спросить у вас: а кто определил, что женщина не равно мужчине, Владимир Ерёмин, а, может, Василий Пупкин? И какое общество вы с Пупкиным считаете нормальным: российское, или вообще, прости господи, саудово-аравийское? Так что развлекайте своими интеллектуальными упражнениями кого-нибудь другого.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Затем, по его словам, он служил королеве Нидерландов, много путешествовал, представляясь в обществе то графом, то бароном и даже... «лучшим другом короля Испании».
Скосырев старался завести как можно больше полезных связей в аристократических кругах европейских стран, поэтому большую часть времени проводил в дорогих ресторанах и великосветских салонах. Были у него и богатые покровительницы, например Поли П. Херрд, английская миллионерша, которую Борис ласково называл Ламарес.
Родители русского авантюриста не оставили ему в наследство ни копейки, поэтому, чтобы как-то поправить свои финансовые дела, в 1931 году Скосырев неожиданно для всех женился на француженке, женщине на десять лет его старше, жительнице Марселя. Вот на ее-то деньги, задержавшись ненадолго в Испании
когда пересекаются - возникает союз, большой взрыв...
могут родиться новые логики....
"с ума сошли генетики от ген и хромосом...."
Или это не единичный случай, а хроническое попадалово на придурков? Тады, че-то с кармой. В следующей жизни будет легче.
...но может и аутотрениг...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Именно так! Мы, женщины, всегда ищем мужчину, которым могли бы восхищаться.Не важно, чем, главное, чтобы искренне:)
У человеков всегда были свои 5-10% уродов, просто информационная составляющая этой прослойки меняется.
Комментарий удален модератором
мало еще было сказано про сокровисча душевной красоты вот...
*уселся послушать
)) Все рекорды - в молодости. А после 45-ти - только проценты с них... )
Т.Е. когда ее нет , и когда кроме красоты нет ничего больше .
Доброго здоровья Вам Ув. Эшли , давно я не был на зтом сайте .
Рад вам .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
что по вашему вы даете мужчине? (чего он желает, по вашему, от женщины)
и что вы хотели бы от него? (что мужчина может дать женщине)
естественно, ответы) прошу формулировать исключительно в рамках понятия "взаимопомощь" (если не затруднит), мне просто интересно (и другим тоже), что может (какие качества мужчины и женщины) объединить их в равном интересе
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Брысь на печку:))
Идите в сад.
Больше отвечать не стану, ибо скучных и нудных демагогов игнорирую.
Комментарий удален модератором
а по поводу "улыбнуло", так это с вашего любимого сайта знакомств.и еще у меня дочь вашего возраста и поэтому позволю заметить вы ХАМКА
Комментарий удален модератором
Мой друг со многими изъянами нашел женщину без извилин .
Поссле 14-ти летней совместной жизни , у друга пропали изъяны , а у супруги
появились весьма приличные извилины . Они любят друг друга...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так что думаю этот самый мужчина был именно миллианером.
Да и вообще, у Вас у женщин одно на уме)
Сдается мне, что миллиАнерский умище не скрыть за разного рода ухищрениями.Ни за клочковатой бороденкой, ни за смутными разговорами о щитовых домиках:)))
ЗЫ при тех же равных :)
а у нас все же два - еще пожрать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
зачем?
Или ищите мужика на тусовках, в библиотеках. на вернисажах, премьерах etc.
Работал я по контракту в Югославии. Жена со мной. Её обеспечил работой тоже-зарплата-половина моей. Через 3 года кончился контракт... Решили остаться в Белграде. Она продолжает работать... Я - когда что-то подвернётся... Но раз в 5 меньше, чем по контракту. Через 2 месяца жена говорит - дорогой, давай платить за квартиру поровну, и за питание тоже...
Как думаете - что я сделал?
Вот оно - бабское гнильё...
А что должна сделать, женщина, если при работающем муже, она оплачивает коммун. расходы, питание. (Одна моя знакомая.) Я ей предлагала бросить его, не хочет, и жалуется. При том, и не дура, и симпатичная.
Неужели если мужчина попадает в передрягу,надо его гнобить сразу? О лентяях речи нет.
А Ваша знакомая куда хочет свои деньги тратить? На себя? Муж наверное не все свои деньги в заначку складывает.
Ушёл я...
А у нас сейчас счёт в банке общий и две карточки... кто сколько тратит - его дело. Лимит известен.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Для 60-летнего мужчины, например, 40-летняя дама-самый смак и цимес:))
( возраст мужчины/2) + 7.
For example: если мужчине 60 лет, то оптимальный возраст для жены: 60/2+7=37 лет
Хотела написать, что в 60 лет мужчина уже, кагбэ, и не мужчина..Но тут вспомнила, что моему любимому певцу Майклу Болтону 59 и он еще о-го-го:кросафчег и вообще..;-))
Кстати- и сам-то взлет понимается как-то убого...
А так жить долго вместе - наверное тоже неплохо. Мы же женимся не для развода...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чтоб жизнь медом не казалась?
Тогда лучше уж одной.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-----------------------------------------
Судя по Диалогу, он ТУПОЙ, хотя и с высшим образованием (я не перепутал). Разве так женщину охмуряют, но и вы оказались не на высоте и в вашу интеллектуальность, я не очень верю!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мне хотелось услышать вразумительный ответ от этого..
сара -ой , такое случилось сегодня на базаре !!!
мойша -чего сарочка сегодня ?
сара -представляеш ,меня блядью обозвали !!!
мойша -сара ,яж тебя просил не ходить где тебе имеют знать ;)....
Думаю, что своего мужчину нужно искать везде, где можно.Даже на СЗ,Это ведь, как поиск золотой крупинки-нужно перемыть гору пустой породы, чтобы найти что-то, по-настоящему, ценное.
Комментарий удален модератором
дать сам\а\
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Решила удалить анкету,зашла на сайт ответила друзьям по переписке,и тут мне написали очень вежливо),встретились,поужинали в ресторане,еще раз встретились...и вот до сих пор встречаемся!)
Как же вы здорово описали! Аж я закипела от возмущения!
Вот реально - НАФИГА ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ?
Конечно нет у вас любовника.Иначе бы вы это чмо забыли через минуту после общения.А у вас ещё хватило ума свой телефон дать...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
***Я буду ходить на концерты и книжные выставки, а он будет сидеть дома и ныть – или же я должна отказаться от своих обычных занятий?*** Ну вот с чего Вы это взяли? Может он в это время будет ходить на охоту или на футбол.
У авторши, звездная болезнь... К тому-же, не факт, что мужик ей всю правду о себе рассказал...
Видала я и состоятельных и щедрых при этом. Но вокруг таких мужчин столько охотниц, обладающих внешностью Джоли и хваткой бультерьера...И даже если звёзды сойдутся, то погуливать будет, слаб мужик...
Слышали поговорку: чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Просто в мужчине надо разглядеть потенциал. На самом-то деле мужики по-природе неприхотливые: было бы пиво "охота" да диван с телевизором. А чтобы он захотел убить мамонота и найти пещеру получше - это уже наша женская прерогатива...
Сужу по своему мужу, когда мы познакомились он был простым электриком и его всё устраивало. Через три года он уже был ведущим инжером-технологом на нефтяном предприятии и у него уже были блестящие перспективы, но к сожалению, он погиб.
Что же касается конкретно мужчины, которого нам описывает Ирина. Конечно, если внешне это не её типаж, то и не стоит связываться. Продолжу дальше.
Потом, если она прийдёт, то он даже готов сходить в магазин. Самому-то ему ничего не надо, пьёт свою "охоту" с чипсами и доволен. Но вот для женщины он готов совершить в его понимании подвиг - сходить в магазин. Это говорит об его ответственности. Так что мужчина не так уж и плох и готов что-то делать для женщины. Хотя чтобы судить, надо как минимум встретиться лично. А не придумывать самой себе сказку, как будет протекать моя семейная жизнь с этим мужчиной)))
И вместо того, чтобы кричать: все мужики г_но. Подумать, а почему оно плывёт к моему берегу)))
Сейчас мне 40 и поверьте богатеньких поклонников хватает, но главное - это человеческие качества.
Эт о каких таких бедненьких и неуверенных женщинах идет речь?)))
Что ярко продемонстрировала автор этой статьи. Мужчина просто предложил пообщаться. Уверяю Вас, максимум на что хватило его фантазии - это секс с этой девушкой. И он бы очень удивился, если бы узнал, что " он вселится ко мне (это, понятно, главное), я буду ходить на работу, жить, видимо, будем на мои деньги". И ему придётся раз в год ездить с ней за границу в отпуск)))
А они ведь даже друг друга не видели. И он не делал ей предложения)))
Ну а про квартиру она тоже наверно спросила. Даже если он большой тормоз, то вряд ли сразу же будет ей радостно сообщать, что живёт с бывшей женой.
Вот у меня сейчас дитё на даче с бабушкой. Из еды у меня только пол-арбуза. Вот позвонит мне пусть даже самый сексуальный мужчина и скажет, что скоро придёт, что я в магазин за продуктами побегу? Нет, конечно. А почему мы от мужчины такое воспринимем, как должное? Это всё мелочи, конечно. Но мужчины такие же как и мы. И почему мы хотим от них благодарности за наши мелочи, а от них воспринимаем как должное, да ещё и фыркаем. Поверьте, если Вы будете благодарны мужчине за такие вот мелочи, он это оценит и будет стараться для Вас ещё болше.
Но!!! есть и другая сторона медали, когда женщины считают, что мужики им должны. Но почему? Они такие же люди, как и мы, со своми страхами и комплексами, желанием чтобы их оценили и похвалили. И если первые развращают мужчин, то вторые разочаровываются в них: "кругом одни козлы".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ирина-то как раз и требует. А если мужчины, перед тем как подойти познакомится с понравивившейся женщиной, будут взвешивать все "за" и "против" и если у него весь комплект необходимого, то тогда они вообще подходить к женщинам перестанут(((
Понравилась - подошёл. Да-да, нет-нет. В чём проблема? Что такого ужасного он сделал? И почему на её содержании? Потому что меньше зарабатывает, а что он у неё денег попросил?
Но всё же. Вот Вы допустим, когда женились о чём думали? А спросите свою жену: она уже планировала и какой дом у Вас будет и какие занавесочки на окнах и т.д. и т.п.
Ромашки спрятались, поникли лютики
Остаться голою хватило сил.
А он вдруг вытащил такой малюсенький
На что надеялся, когда просил.....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я не о том, что она самодостаточна. А о том, что ей самой надо твёрдо знать какого мужчину ей надо и для чего. Если ей нужен обеспеченный симпатичный для хорошего секса, то этой линии и надо держаться. Я, кстати, так и написала в своей анкете на сайте знакомств. Так почти все мужчины начинали со слов: "как хорошо, что вы без тараконов в голове..." И самое интересное, что никаких непристойностей с их стороны не было.
Зачем вообще обращать внимание на неподходящих, да ещё так возмущаться и целую статью ему посвящать?
Может я чего-то не понимаю: мужчина ей изначально не понравился, так зачем давать ему номер своего телефона и тратить на него время? Это ещё хорошо, что он сразу отвял. А то бывают такие навязчивые - начнут названивать, ты их в ЧС, а они с других номеров. Вот объясните мне, если она знает, что ей надо, то зачем размениваться?
Судя по всему повторная инициатива исходила от него... а она по всей вероятности просто хотела убедиться до конца... Одно дело писанина.. другое - живое общение... которое ставит все на свои места...что кстати и произошло...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Могу еще дополнить... для полноты картины:
"Михаил Панин, комментарий к статье Причины алкоголизма или как сделать из мужа алкоголика., в блоге Уютно устроившись на кактусе 3 августа 2012, 08:59
это вам бабам кажется, что мужикам дети нужны, поскольку у мужика нет материнского инкстинта, дети в основном не нужны и он терпит их пока увлечен данной теткой."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мелюзга, однем словом.
"Надежда умирает последней!"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А я встретила там замечательного мужчину!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"безработный за 50, без жилплощади, без особых интересов и интеллектуальных запросов, внешне непривлекательный, желает познакомиться с сорокалетней женщиной, красивой, образованной, работающей и финансово независимой, имеющей свою квартиру. "
Ответ лежит на поверхности. Ему надо просто секса с Вами. Красота и другие опцие, которые, по Вашему мнению, добавляют Вам баллов и увеличивают привлекательность в глазах мужчин - ему до фени. Также, как и всем другим мужчинам. Никому нахрен не нужна Ваша финансовая независимость, а о жилплощади он спросил лишь для определения местоположения потенциального полового акта.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-материальных,
-духовных,
-бытовых,
-интимных.
Пожелаю удачи, в столь занимательных приколах на сайтах знакомств. Да тоже посетую на женскую логику, почему то не одна женщина не верит, что мужчина в гостях у гулящей женщины, целую ночь, расказывает только одни приколы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А "менять не собирается" - так никто и не настаивает. Ортодоксов всегда хватает, они не мешают.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я осознала это, только начав жить и работать в Европе. Мне (и моим подругам, живущим здесь) НИКОГДА не удавалось объяснить разницу в уважении к женшине здесь (правовом уважении, уважении, как к личности) российскому мужчине, не надеюсь и на этот раз.
Что же касается "подошло", то вижу:). Полная взаимозаменяемость партнеров в быту - это удобно и прогрессивно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я с мужем тоже познакомилась на СЗ. Мне было очень тяжело, дочка была на руках трехмесячная. Уже собиралась выходить на работу, хотя очень не хотелось грудь бросать. Но благодаря мужу у меня решились эти материальные проблемы.И на фото мне он сразу понравился. Я подумала, раз такой симпатичный, наверное фотка чужая, но это был он.
Все мы разные, с разными запросами, разного хотим. Пока не насилуют - абстрагируйтесь.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОТВЕЧАЮ: Чтобы жизнь мёдом не казалась :)).
Скажите мне сорокалетняя женщина, красивая, образованная, независимая, вполне благополучная, самодостаточная и имеющая свою квартиру. У вас сколько детей?
Представьте себе точно такого же самодостаточного мужчинку, ровесника. На кой хрен ему нужна подобная развалина с кучей тараканов в голове? Самодостаточный мужчинка равного Вам достатка возьмёт оптом трёх-четырёх сочных, спелых молодух и слепит из них то, что хочет, вместо ненужной возни с перезрелой любительницей "Мурзилки", "Весёлых картинок"... Ровесниками мальчики и девочки бывают до 10- 11 лет. Дальше, у девочек время летит гораздо быстрее...
то кто вам простите доктор? ))
несколько лет назад вдовствующая подруга отказала одному такому претенденту на ейные квадратные метры.. машину и не хилый капиталец в банке.. так муЖчина.. был просто оскорблён ))
Тут даже не в работе дело, хотя отношение к работе - это один из основных критериев, характеризующий человека. Дело, как мне кажется, в насквозь потребительской жизненной позиции таких вот "обломовых", в их душевной лени и интеллектуальной инертности.
Но самоутверждаться таким способом... скажу мягко, - глупо.
Ах... ещё молодость и красота. Но, как-то с трудом в них верится, вы уж извините. Молодым и красивым ходить по сайтам знакомств нужды нет.
Откуда же такое чувство собственного превосходства?
Всего вам доброго.