
Служители православной церкви с ужасом ждут приезда Мадонны в Россию, так как считают ее сатанисткой. К тому же, Мадонна позволяет себе пошалить на сцене.
Служители православной церкви с ужасом ждут приезда Мадонны в Россию, сообщает ТСН.ua.
«Концерт Мадонны в нашей стране, я считаю, досадным событием. Очень жаль, что ответственные за это люди разрешили ей выступать. Ведь она известная сатанистка», так священник Александр Шумский комментирует поведение поп-дивы.
«Я требую отмены ее прибытии и призываю людей поддержать мою инициативу», заявил священник.
Но не только церковь с ужасом ждет Мадонну.
Так, певица пообещала поддержать гей-сообщество во время своего концерта в Санкт-Петербурге. Этим она вызвала недовольство со стороны представителей власти.
«Моя мечта – чтобы все имели право выражать свое мнение. В Иране, во Франции – везде, во всем мире. Маша, Катя, Надя! Я молюсь за вас. Они сделали нечто смелое этим поступком. И я молюсь за их свободу». Затем Мадонна кинула вопрос публике «Вы со мной?», и толпа восхищенных фанатов ответили восторженно « Да-аааа». Чтобы слова не расходились с делом, Мадонна, сняв с себя кофту, повернулась к зрителям спиной, на которой надпись «Pussy Riot» просто «взорвала» зал.
Тема стала поводом для обсуждения на Западе.
Кто-то находит объяснение случившемуся в прошлом Путина:
Antony: «Путин раньше работал в КГБ. Сейчас он снова президент. Но методы у него остались старые!»
Некоторые считают, что причина кроется в религиозных фанатиках:
Y'thgimlA: «Здесь дело не в религии, а в идиотах, которые во все это так сильно верят!»
Кто-то говорит о нарушении прав и свобод людей:
Phil Jones: «Религия всегда подстраивается под государство. Вместе они делают все, чтобы лишить простых людей их гражданских прав и свобод!»
Кто-то считает ситуацию позорной для России:
Iain: «Эта ситуация – огромный позор для всей России!»
Некоторые шутят на тему внешнего вида Мадонны:
Aurthur Glesga: «Если бы свиньи могли летать, что Мадонна бы смело могла возглавить стаю!»
Некоторые считают, что в СССР было все проще и понятнее:
Nick: «России нужен еще один Сталин или Иван Грозный. Когда эти парни были у власти, мы, по крайней мере, знали, кто плохой, а кто хороший!»
Комментарии